Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей К. (189)

Андрей К. 16.12.2013 22:58 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
давайте будем решать? Только вот Что? У кого какие идеи есть?

все таки непонятно можно плясать от радости или срочно нужно предпринимать действия, может дождемся достоверной информации от СН?

От сн вполне конкретная информация, они все ждут, ждут, когда ИБС решит свои вопросы, а ИБС утверждает, что СН требует от них незаконного

и что как это мы можем изменить? версия сн нам даже неизвестна, а у ибс вообще 2 версии, но по одной из них завтра будет совещание в сн по проблемам, подобным нашим, нужно дождаться итогов этого совещания и тогда сразу будет понятно в каком направлении действовать дальше

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 16.12.2013 22:07 #

Сообщение пользователя 6 блок/секция:
давайте будем решать? Только вот Что? У кого какие идеи есть?

все таки непонятно можно плясать от радости или срочно нужно предпринимать действия, может дождемся достоверной информации от СН?

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 16.12.2013 12:12 #

Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
Инфо на сейчас: Стройнадзор сегодня выдает отрицательное предписание...

Сообщение пользователя 6 блок/секция:
и когда теперь будет? Что вообще ибс говорят, кто нибудь звонил? Что делать то теперь

наверное пока еще ничего, ведь итоги должны быть осмыслены

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 15.12.2013 18:39 #

Сообщение пользователя svetikM:
Уважаемые форумчане, здравствуйте ! подскажите , кто знает когда будет информация о выдаче ключей . Хотим купить квартиру в 6 б/с , кто знает о двойной продаже квартир с СибРоссо , как проверить свою квартиру ?

в 6-й бс продавал квартиры только ИБС, сиброссо там ничего не продавало, поэтому двойных нет

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 14.12.2013 13:14 #

Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
pahentiy, да знаю, сама возвращаю по 35 тыс в год) - как игра: поработай, заплати налог, сдай бумажки, подожди 3 месяца проверки и месяц на выплату. Вы же не сразу 260 вернете - хотя, конечно, может Ваша зарплата и позволит...

а вроде как безработным сразу сумма выплачивается, но для этого нужно официально получить статус безработного

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 13.12.2013 23:24 #

Предит Марьяна, обратите внимание - Ваш пост про дверь удалили, и мне кажется причина удаления именно в том что это призывы к незаконным действиям

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 13.12.2013 08:31 #

да делайте что хотите, а я потом буду просто ржать над вашими проделками,

у меня в гаражах подобная ситуация - появляется новый сосед и первым делом либо канаву засыплет гравием чтоб не было ручейка перед боксом и получает после дождя огромную лужу возле своей кучи гравия, либо площадку перед воротами заливает бетоном, но зимой грунт поднимает и ворота не открываются, я раньше остерегал людей от подобного, а сейчас просто предлагаю еще арматуры добавить чтобы покрепче было, т.к. зимой этот бетон все равно начинают долбить

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.12.2013 00:30 #

кстати я не юрист, а просто здравомыслящий человек

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.12.2013 00:27 #

сейчас формально хозяин на стройке ИБС и гореремстрой, если кто-то взломает дверь и поставит свою, юридически это будет незаконно, квартира будет принадлежать Вам только после подписания акта приемки и получения бумаг для оформления права собственности, любые действия связанные с проникновением на собственность ИБС могут быть квалифицированы и как кража и как хулиганство и как умышленная порча чужого имущества, в любом случае того кто предпринял эти действия ждет УГОЛОВНАЯ ответственность

поэтому Ваши посты, тоже могут квалифицироваться как призыв к незаконным действиям и за это тоже есть уголовная ответственность

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.12.2013 00:19 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

а к чему приведет то, вы вероятно, юрист? тады посоветуйте, как юридически попасть в квартиры! вариант - спокойно ждать энное количество ЛЕТ - не рассматривается

законно практически никак, поводов через суд у Вас нет, можно только получить разрешение на посещение квартиры, но я думаю Вас это не устроит

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.12.2013 23:43 #

Сообщение пользователя Предит Марьяна:
Я ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ВСЁ "ПОНИМАЛА" И "ПОНИМАЛА"...А ТЕПЕРЬ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ!!!!....КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ !!!!
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям


кто не рискует, тот не сидит в обезьяннике, а спокойно получает ключи

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.12.2013 22:51 #

Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 06.12.2013 14:44 #

Сообщение пользователя mike80:
К примеру дать согласие что готовы ждать этих площадок и благоустройства до пора до времени! Беседа на мой взгляд сегодня была адекватная. Сначала была непонятная реакция поскольку видимо он ожидал что мы пришли с боем, а потом разговор пошел! Смысла намеренно затягивать со сдачей я считаю у них никакого нет! Так что будем надеяться что сегодня будут положительные новости! Ну по поводу СН мне тоже кажется что если что мы сможем сдвинуть дело с мертвой точке - иначе нельзя)))

на сн и нужно прессу натравить, ну или припугнуть что натравим

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 04.12.2013 07:50 #

Сообщение пользователя 28091987:
Все-таки неясно из обсуждения, то заключения не будет, то будет....люди общавшиеся с обеими сторонами, поясните для дех кто на бронепоезде конкретно... Буянкин якобы вчера сказал заключения не будет из-за перечисленных ранее нюансов, сегодня информация, что будет.....Так как????

пока все замечания не будут устранены - никаких разрешений на ввод не выдадут, поэтому нужно выяснить какие замечания и следить за их исправлениями

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 04.12.2013 20:48 #

ага, давайте, еще дело пусть прокуратура заведет, объект арестует на время проведения следствия, ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО, ждать осталось совсем недолго, а тут полгода еще потерпеть нужно будет всего лишь

вон кто-то умный уже про кран нажаловался, теперь все ждут когда его уберут


ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 03.12.2013 23:44 #

Сообщение пользователя pahentiy:
Да уж... У меня тоже уже от долгого ожидания и невозможности что-либо сделать - тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.

советую погрузиться в работу, тогда крыша вернется на свое место)))

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 03.12.2013 18:01 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

А это идея))) всем комплексом разом двери поменять и положить на ИБС! Шутка

А если правда с дверями номер провернуть?, что нам за это будет? все-таки мы правообладатели

пока на стройке хозяин застройщик (ибс) и подрядная организация (иркутскГореРемстрой), они отвечают за сохранность объекта пока не подписан акт передачи

ИБС и ИГРСтрой заодно уже давно проотвечались и за объект, и за его сохранность

это ваше личное мнение, и оно отличается от мнений гражданского и строительного законодательства, а призывать людей на противоправные действия не стоит

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 03.12.2013 17:21 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

А это идея))) всем комплексом разом двери поменять и положить на ИБС! Шутка

А если правда с дверями номер провернуть?, что нам за это будет? все-таки мы правообладатели

пока на стройке хозяин застройщик (ибс) и подрядная организация (иркутскГореРемстрой), они отвечают за сохранность объекта пока не подписан акт передачи

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 02.12.2013 11:05 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
А кран и не уберут, там же стройка!

там уже обшивают, для этого кран ненужен

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 17.11.2013 20:36 #

Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Андрей К.:
меня вот стала напрягать вышка с антеннами, которая на территории гостиницы фрегат находится, излучать-то будет в сторону нашего дома

Так ведь она наверное принимающая, а не излучающая.

это нужно будет уточнить

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 17.11.2013 20:34 #

Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя 28091987:
Спасибо за фотки, да что Вам дались эти балконы?..... )))))))) мы там на границе обшитого и ''решетки'' дверь поставим стеклопластик...... как балконную и нормально будет, и балкон и выход незадымляемый.

Светлая мысль, я бы тоже так сделал. Мне покоя не даёт другое: проектировщик который их выдумывал, температурил что ли?

посмотрите на соседний дом (помоему 232а), там у торца, выходящего на плотину, подобные балконы и даже строители двери поставили

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 17.11.2013 20:32 #

меня вот стала напрягать вышка с антеннами, которая на территории гостиницы фрегат находится, излучать-то будет в сторону нашего дома

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 17.11.2013 20:30 #

Сообщение пользователя pahentiy:
... вот такой вот "косяк"!

там есть крыша над нижним балконом и через эту щель вода должна стекать, хотя конечно плохая идея, еще и обзор вниз ухудшили

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.11.2013 09:25 #

Сообщение пользователя 28091987:
Можно, но долго и затратнее. Стяжка сохнуть будет уж точно больше 28 положенных дней даже под двумя пушками, тоже самое со слоями штукатурки, а пушка так наверное вообще вмю дорогу ремонта стоять будет, да и вообще даже не открыть и не проветрить до конца ремонта. Всем понятно, что человек ко всему приспособился ко всему и к ремонту зимой, но все-таки лучше это делать до конкретного минуса........., все равно тяжелее . Как например на балконе на полу плитку класть? Или есть плиточный клей до -40º...

с такими глубокими познаниями тонкостей ремонта, чувствую ремонт вам дастся тяжело...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 10.11.2013 00:51 #

Сообщение пользователя 28091987:
Вот ''нехорошие люди'' знают, что зимой ремонт делать нельзя, себе сейчас как умные делают,ремонт зимой ж..... полная. Я их теперь еще больше ''уважаю''...

кто сказал что нельзя??? есть моменты, которые нужно учитывать, но это мелочи, давно уже все делают ремонты круглый год

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS