Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (62)
  • Ketti (3)

Ketti 21.07.2011 08:00 #

Какой если не секрет?

Востсибстрой, ООО
Ketti 21.07.2011 08:00 #

Turist Началась продажа квартир четвертой очереди, возьмите в строящихся домах, выбор больше.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 20.07.2011 08:00 #

Наташа. Я пологаю про сантехника это в мой адрес. Читайте внимательно. Ничего плохого там не написано про сантехника, его работой я вполне довольна, а вот поощрять нарушение законодательства Управляющей Компанией не собираюсь. Если по закону при получении каких либо ден. сумм положена квитанция, приходник или чек, то будьте добры мне это предоставить. Ничего сверхестественного и невозможного я не прошу. УК существует не первый год и такие вещи должна знать. Отсутствие данных документов вызывает только лишние подозрения. Само отношение работников УК вполне доброжелательное, не спорю. Но как говорится: мягко стелят, да жестко спать.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.07.2011 08:00 #

Лариса не расстраивайтесь так, очень недовольных, хамоватых людей и завистников везде хватает. А наш ЖК Луговое все равно самый лучший, ведь там живем МЫ!!!!!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.07.2011 08:00 #

Ветеран ВОВ.
В УК не только нет квитанций на оплату счетчиков, но и на услуги сантехников тоже. А вот прейскурант цен наверняка имеется. За хорошую работу деньги отдать не жалко, а вот если в процессе что случится с кого спрашивать и как доказывать, что работа была выполнена именно этим специалистом, а не дядей Борей с улицы. Наверное стоит в прокуратуру написать запрос на правомерность действий УК. А сантехник у нас хороший. Все быстро и качественно(пока) установил, понятно объяснил( где и что купить записал на листок).

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.07.2011 08:00 #

Людмила.
Наш с вами дом строят очень медленно, на втором этаже готовы только кирпичные стены. Вчера начали опалубку колотить для заливки проемов между окнами и потолками. Мы тоже очень ждем и переживаем. Все время хочется прийти и поторопить рабочих, а то ходят в развалочку по стройке. В ВСС сказали что строительно монтажные работы закончатся примерно в конце августа. Отделочные работы занимают примерно 1,5-2 месяца, значит в сентябре могут и не ввести в эксплуатацию. А мы так надеялись что сроки больше переносить не будут.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 18.07.2011 08:00 #

В первой очереди, две блок секции - один дом. Во второй очереди есть дома например 25, 26, 27 б/с на рисунке в буклете 27 и 26+25 разделены жирной чертой, строят раздельно( это видно из нашего окна) между этими б/с расстояние примерно 0,5-1,0м.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 18.07.2011 08:00 #

Татьяна. Точно не скажу, но вчера проезжали по направлению в Иркутск и 2 или 3 ряда домов из пенобетона уже стоят. Какая это очередь и какие б/с не знаю, врать не буду. Транспорт еще не пустили. Но утренняя 5минутная прогулка до остановки бодрит! Воду горячую дали! Надо было ТВ раньше потревожить.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 15.07.2011 08:00 #

Кто нибудь знает, что за прикол с оплатой за электричество. Прописка Марковская, а тарифы городские. Говорят что Луговое подключно к городским коммуникация, это правда или опять развод УК.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 14.07.2011 08:00 #

Анна что-то с трудом верится. Я думаю ВСС подсуетится и никакого разоблачения проблемы не будет. Дадут какие нибудь обещания разобраться и на этом успокоятся. А репортаж покажут в дневное время и то в кратце. Я уже имела опыт общения с ТВ и все не очень хорошие проблемы они просто вырезали, а показали как все замечательно и прекрасно.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 12.07.2011 08:00 #

ИриСка
Строят вашу 35 не переживайте, если конечно это они напротив наших окон, то 26,25 б/с готовы 2 этажа, 27 тлько первый этаж начали, сразу за ними стоят 35,36 по три этажа готовы. К сожалению дальше не видно, дома строящиеся загораживают.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 11.07.2011 08:00 #

Подскажите тел. сантехников в Луговом.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 11.07.2011 08:00 #

Ирина 3-я
А с чего вы взяли что вторую очередь сдают, она еще вроде бы строится. По горячей воде вывод напрашивается один - ставить водонагреватель.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 05.07.2011 08:00 #

Лариса, подскажите пожалуйста, где баки пустые? Мы с мужем на машине выезжаем по утрам и видим только на выезде переполненные баки, а вечером приезжаем уже темно. Мы всего третий день как заехали и еще не в курсе что и где.
А по поводу мусора, возле домов, то там и строителями оставлено достаточно, у нас под окнами поддон с кирпичами, упаковки из под цемента, бочки пустые и пенопласт. В нашем прежнем доме на свинюшек штраф налагался, но поймать их очень сложно. Но мы с мужем за любой хороший кипиш, кроме голодовки. На субботники выходим всегда и на придомовую территорию и в подъезд.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 01.07.2011 08:00 #

Вода горячая не появилась и холодную отключили..................

Востсибстрой, ООО
ВерАника 01.07.2011 08:00 #

Инна. Вы в какой б/с если не секрет? Мы в выходные перебираемся в Луговое. Хотелось бы хоть с кем нибудь из соседей познакомится.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS