Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 123 (36)
  • Ольга (17)
  • Оля (2)
  • ....................... (1)
  • ллллл (1)
  • ллллллл (1)

Ольга 05.04.2011 08:00 #

Зайдите на сайт irk.ru эксперт, там О.Г. Королева отвечат на подобные вопросы, и именно по подобной ситуации дает разъяснение (суть такова, что никто не имеет права отключать горячую воду и тем более отопление) ,и если эти вопросы не может решить УК, может нафиг она такая нужна!?

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 05.04.2011 08:00 #

А прокуратура какую позицию выбрала, по сути отключение отопления - должностное преступление? А получение ключей и подписание акта не значит , что в квартире проживали и пользовались всеми благами. Уже дело принципа - не платить, зачем было доводить до отключения ИГТСК, я уже давно обзавелась водонагревателем и обогревателями, мог же Запад заранее предупредить, летом была одинаковая ситуация и все молчали, сдается что застройщики относятся к нам как людям второго сорта и играют с нами как в рулетку: выгорит не выгорит. И дело тут не в скупости, а в том , что бабки Запад с нас собрал и плевать они хотели на все наши проблемы. Они о наших детях не думали , когда долги копили, а думали как бы побыстрей обанкротиться , что бы по искам не платить

ЗАО ЖСК "Инвест"
ллллллл 01.04.2011 08:00 #

для тех, кто кричит, что мы халявщики: сами то оплатили?

ЗАО ЖСК "Инвест"
ллллл 01.04.2011 08:00 #

доброжелателю: что другому пожелаешь - то и сам будешь иметь

ЗАО ЖСК "Инвест"
....................... 31.03.2011 08:00 #

Кто-нибудь заплатил по объявлениям на подъездах?

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 31.03.2011 08:00 #

Почему Вы считаете , что все, кто живет халявщики!? Запад молчал два года , а теперь спохватились, деньги догоняют. В других строительных конторах договариваются на берегу и платят жильцы преспокойно, никто не отказывается оплачивать, но и Запад мог не просто бумажки развесить, а объяснить. С таким же успехом я могу свой расчетный счет на подъездах расклеить и Вы будете платить? Да и как сказать, хороша халява - два года живем на стройке ни флага ни родины ни документов, хотя проданы все помещения(включая чердаки и подвалы), сдали бы дом во время и вообще не было бы этой темы для обсуждения

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 31.03.2011 08:00 #

г-н Спиридонов вещал, что банкротят Запад для того , чтобы по искам дольщиков не выплачивать

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 31.03.2011 08:00 #

Претензий к Запапду нет, но почему выдавая предварительные акты не прописали об оплате коммунальных услуг, люди не против, платили бы , те кто живет. А сейчас разозленные и накормленные обещаниями не хотят платить, я хоть сегодня пойду и заплачу, но где гарантия, что включат воду и не отключат все остальное!? Такое ощущение, что следующим сообщением ЖСК будет предупреждение о продовольственных товарах, как в блокадном Ленинграде живем!!!

ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS