Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • in (44)
  • дмитрий 114 (8)

in 20.03.2014 16:45 #

ЭТО с форума ВСС ......А что там насчет пени за просрочку сдачи дома? У меня в договоре указано сдача 31 марта. Реально что нибудь поиметь с ВСС? Насколько я знаю, застройщик должен за 2 месяца предупредить дольщика о переносе сроков заказным письмом с уведомлением. Мне ничего не присылали. Может успеют все таки сдать?))

Норд-Вест
in 20.03.2014 16:32 #

сейчас зашла на форум дольщиков ВСС на синюшке .У них в случае просрочки подписывают акт и доп.соглашение.Прочитала,что при отсутствии документов ввода в эксплуатацию подписывается с открытой датой акт и все.Существует отдел продаж,правда то-же иногда прячется.И еще из-за наших Гусевых якобы у них проблемы.Удивляюсь,как НВ удалось настроить против себя весь Иркутск,почти всех хозяев квартир в Березовом и дольщиков нынешних.Столько ненависти и злобы,ехидства в адрес одной фамилии просто ужас.

Норд-Вест
in 20.03.2014 09:04 #

кто был последний раз возле 6 очереди или жители 113 дома.Я просто сейчас добраться не могу,но в подсознании помню(могу очень сильно ошибаться),что напротив 113 дома через дорогу осенью возвели фундамент.Кто будет посмотрите пожалуйста.Если это так,то тогда понятно о чем идет речь.

Норд-Вест
in 19.03.2014 11:32 #

Сообщение пользователя Olesa:
Я сейчас позвонила своему менеджеру и спросила по поводу 7-8 очереди он сказал что все ок и что строители заезжают стройка идет. Они уже продают 10-ую очередь. И что садик согласовали будет построен в 2014 году на 220 мест . Сейчас архитектор разрабатывает план здания.))) Так что не сейте попросту панику. Менеджер мой родственник.)))

Врет менеджер нагло.Нет договоров со строителями на 2014г Ни кто их не заключал.Про детский сад спросите в Марковской администрации за чей счет банкет.Откуда у нее такие деньги?Выделял ли он ?А по поводу продаж прочитайте предыдущие сообщения.Они 8 очередь через посредников толкали,чтоб претензий не было.На 9 даже заявку ни кто не подавал


Норд-Вест
in 19.03.2014 11:27 #

Сообщение пользователя Moroshka:
В ДДУ на декабрьские дома прописан "форс-мажорный" случай, освобождающий застройщика от ответственности - издание любого НПА любым госорганом и ОМС, препятствующих выполнению условий договора. Сижу думаю - становиться дольщиком или нет, и хочется и колется...

Объясните пожалуйста попроще .Не все юристы.Очень бы хотелось понять о чем речь Т.Е. расшифруйте аббревиатуры и какие декабрьские договора конкретно


Норд-Вест
in 19.03.2014 11:23 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

Норд-Вест
in 19.03.2014 10:37 #

А вы поговорите с работниками НВ (7 и 8 очередь).Я сейчас задала конкретный вопрос на сайте НВ(вопросы и ответы) по поводу ввода в эксплуатацию 6 очереди и того ,что Гусевы ведут сеябя не порядочно .Смотрите,что ответят и ответят ли??

Норд-Вест
in 19.03.2014 10:17 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

Норд-Вест
in 19.03.2014 09:53 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS