Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • fabbiani (43)
  • ZZZzzz (10)
  • дольщик (4)
  • ;) (3)
  • :) (3)
  • дольщица (1)
  • ... (1)
  • ооо (1)
  • %) (1)
  • ответ (1)
  • ххх (1)

Fabbiani 19.11.2010 08:00 #

а эта б/с (4, если не ошибаюсь) должна тоже сдаваться в декабре этого года? А почему её ещё не застекляют?(а в 3 б/с, которая меньшей готовности, работы идут )?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 19.11.2010 08:00 #

эх...хочется как по бумажкам сроки...Конечно, всё понимаю. Знакомым Норд-Вест тоже уже как пол-года обещает сдать, всё никак, даже ключи для ремонта ещё не дают...

Сибэнергоремстрой
fabbiani 18.11.2010 08:00 #

- "И вообще, этот форум создан чтобы перебирать застройщикам косточки.- Зураб"
Ну Вы , Зураб, даёте....пишем не косточки перебирать, а вопросы решать.

-"Главное , чтобы СЭРС выдержал обещанные сроки строительства (ну скажем так, не более чем на полгода год дольше, чем в договорах ) - удачи им. - тоже дольщик""
А я не хочу ждать лишние пол-года, год.... (((((((( (у меня свои планы....)

Сибэнергоремстрой
fabbiani 16.11.2010 08:00 #

Николай, почитайте ещё раз своё сообщение (когда пишете не перечитываете свои мысли?) - это просто ерунда:

""Интересная тактика у Зураба.Заручился поддержкой Фабиани,что б перевести вопросы профи(я так думаю) Костяя,на тему заборов.А на вопросы Костяя отвечает предложением поработать с какой то сторонней УК.
Зураб,Вас тоже интересуют заборы БОЛЬШЕ всего? Ответ на первых страницах.
P/S. А если его вдруг не будет,Вы расторгать договор будете.Или предлагаете подарить забор вашей управкомпании?""

Сибэнергоремстрой
fabbiani 16.11.2010 08:00 #

Николай, Вы почему себя так некомпетентно ведёте? Вы ведь, я как понимаю, тоже менеджер, пусть даже с доверенностью на более важные дела, чем просто предлагать квартиры. Просто когда Вы людям предлагаете купить квартиры, всё о чём Вы говорите в тот момент меня и интересует. Когда у Вас квартиры будут все проданы, Вы заявите : дорогие дольщики,сидите ждите, когда достроим и не "вякайте", а на счёт всего обещанного по мимо - это рекламный ход.
Вместо того, что бы грамотно и по мере всей получаемой Вами информации давать разъяснения дольщикам на форуме, Вы начинаете спорить, всупать в дискуссии, переходить на личности, уклоняться от ответов на обычные вопросы. Николай, зачем Вы вообще посещаете этот форум? Зураба я не поддерживаю, но многие вопросы, задаваемые им мне тоже очень любопытны. Я не хочу с Вами ругаться, но Вы очень злостно относитесь ко всем дольщикам и будущим покупателям квартир. Интересно, Ваш директор поддерживает Вас в этом?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 15.11.2010 08:00 #

Инженер, Вы вообще про что? и кто Вас достал до куда?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 15.11.2010 08:00 #

Николай, вот что я нашла на первых страницах от Вашего имени:

"Ограждения на ЖК Родники не предусмотрено. Пруда с кувшинками не будет. Вода из родника будет по трубе в земле бежать, никакого родникового ручья не планируется."

"Территория будет ограждена и без общего собрания.Это предусмотрено проектом.Более того, на территории ЖК Родники будет базироваться ЧОП.Присутствие на территории автомашины с соответствующими опознавательными знаками, думаю будет благоприятствовать спокойствию жильцов.Решением жильцов можно обсудить стоимость охраны входа от заезда иного транспорта при наличии шлагбаума,т.к. ограничить пешеходную зону не имеем право."

На какой именно текст ориентироваться и всё таки из какого материала будет ограждение (если будет).

Сибэнергоремстрой
fabbiani 14.11.2010 08:00 #

А у меня всё же вопрос к Николаю (он тоже хитрит ). На те вопросы, которые и так всем ясны он отвечает, а вот конкретные, которые всех интересуют оставляет без внимания.Так вот, Николай, повторяю вопрос: Какие планы по ограждению (из чего, когда, за чей счёт, где прописано?)

Сибэнергоремстрой
fabbiani 11.11.2010 08:00 #

Фото-это хорошо. Николай молодец, вот так бы всегда. А про ограждение: я весь форум прочитала....единственные Ваши слова:"Пока планы по ограждению территории не изменились.В этом(ограждении) есть прямой интерес УК, выбираемой Застройщиком." А подробнее можно?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 09.11.2010 08:00 #

Николай, да продавайте что хотите, я не против, просто я думаю, что жильцам всё равно надо будет ставить хорошую охрану и придумать какие-либо пропускные ограничения.

Сибэнергоремстрой
fabbiani 09.11.2010 08:00 #

ой, Зураб...Какой-то Вы суетливый...))))))))))))) Не бойтесь, под Ваши окна не поставлю машину. А если моя машина под окном стоит, значит я дома и в любой ситуации могу её отогнать. Да и вообще, разговор не о чём! Ваша б/с, по-моему, вообще на горе, нам Вас и не видно будет ;)

Сибэнергоремстрой
fabbiani 08.11.2010 08:00 #

Миша, какое единство, если "некоторые" думают только о своей б/с, хочет её оградить от чужих машин, чужих собак, чужих людей (что б они возле его дома не шарахались), предлагает выставлять на продажу то, что к его дому даже не относится, менять управляющую, даже не узнав ее тарифы, предложения...Деньги хочет с кого-то брать ("хочешь ставить-плати"). Какая-то инициатива однобокая.
Зураб, Ваша б/с сдаётся скоро, Вы стройте свою революцию, а мы позже заедем и подумаем, присоединиться к Вам или нет.

Сибэнергоремстрой
fabbiani 08.11.2010 08:00 #

Зураб, я считаю, не Ваше дело решать ставить машины под окнами или нет...знаете, Вас уж точно не спрошу!(не допускать он хочет этого...)
Во-вторых, Вы так распоряжаетесь парковками в 1,2,3 б/с, а сами (точнее даже Ваша жена, а не Вы) собираетесь жить в 7 б/с. Вы о своём доме и переживайте, раз уж, по вашим словам территории не будет огороженной, то пусть и у Вас посторонние ходят возле 7 б/с и ставят машины!.
Да и вообще Николай, Вы с чего решили, что все имеют возможность купить парковку...я знаю, что во многих б/с много однокомнатных квартир, если люди бы имели лишние 550т.р(стоимость парковки), то,я думаю, они лучше бы купили квартиру большей площадью.
Сама про парковку я не решила, но эти высказывания про неё мне очень не нравятся. Один пытается заставить купить, второй запретить мне парковать машину возле своего дома, а третий дышать может запретит? Может мне ещё и ходить по территории нельзя? Вы, мужчины, что-то прямо много на себя берёте.
И вопрос Николаю : что Вы скажете на счёт ограждения территории? Вы это планируете или оно точно будет? Если будет, то из какого материала (или стоящий сейчас профиль будет являтся ограждением?).Это где-то прописано?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 07.11.2010 08:00 #

И вообще, зачем мы покупаем квартиру в домах на огороженной территории , если там будет проездной(проходной) двор?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 07.11.2010 08:00 #

Зураб, если я не ошибаюсь, от управляющей компании можно всегда отказаться и создать ТСЖ.Это не проблема.А вот на счёт парковки я не поняла...если можно, подробней. Почему парковки будут продавать не жильцам? Кому они нужны кроме жильцов? Как посторонние люди(не жильцы)будут проезжать и ставить машину на огороженной, охраняемой территории? И если я захочу купить парковку, почему я должна ставить машину в другой (не своей )б/с?
Ещё хотелось бы узнать в какой б/с у Вас квартира?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 31.10.2010 08:00 #

А какие последствия могут быть, если кривая заливка колонны?

Сибэнергоремстрой
fabbiani 31.10.2010 08:00 #

Да, согласна....мне дали ложную информацию...была сегодня там...все строители на 3й б/с (её, я как понимаю, обещают сдать в декабре 2010?, вот и бросили туда все силы), второй б/с даже не касаются... никогошеньки нет...я даже хочу договор пересмотреть, а то за что платить-то, если за месяц во 2ой движения нет...
А где котлован ещё, я совсем не завидую дольщикам...покупать котлован-очень рисковано...как они всё успеют до лета...???!!! Видимо задержка сдачи точно будет...обидно...

Сибэнергоремстрой
fabbiani 30.10.2010 08:00 #

Фото последнее от 08.10.10, а меня информировали буквально 4 дня назад....я, конечно, сама завтра проверю...но тем не менее...........

Сибэнергоремстрой
fabbiani 30.10.2010 08:00 #

Зураб, я была на стройке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И говорю не про основную блок секцию (с каким этажом там возятся я и без Вас знаю), а про пристрой, который именуется как б/с 2А! Вы для начала сами сообразите, про что пишут, а потом высказывайтесь, был ли кто на стройке или нет!!! Нет, блин, я купила квартиру и не была на стройке..вы в своём уме? (Очень разозлили меня.)
А на счёт пристроя б/с 2А сама видела только фундамент, но мне сказали что уже подняли направляющие...хочу сама съездить и проверить!
Что пристрой к 3 б/с подняли давно я знаю.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS