Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (143)
  • 1234 (7)
  • РФ (7)
  • 777 (3)
  • кирил (3)
  • дольщик (3)
  • 12345 (2)
  • татьяна (1)
  • кирилл (1)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! (1)
  • ирина (1)
  • СВЕТЛАНА (1)
  • апо (1)
  • ук (1)
  • правда (1)

ОПРСТ 18.11.2010 08:00 #

Новости24.04.2009

Информация, опубликованная в журнале «Супермаркет новостроек» за апрель 2009г., не соответствует действительности.
Информация касательно строительства жилых домов в м-н Лисиха, опубликованная в журнале «Супермаркет новостроек» за апрель 2009г. в разделе «Жилая недвижимость», полностью не соответствует действительности. ООО «ИркутскБайкалстрой» является самостоятельной компанией и не входит ни в какой холдинг. Реальные данные по комплексу жилых домов по ул. Байкальская, 236 Б, опубликованы на нашем сайте и наша компания будет следовать проектной документации, утвержденной во всех соответствующих органах, и условиям договоров участия в долевом строительстве, заключаемых с дольщиками и проходящих государственную регистрацию.

СибРоссо
ОПРСТ 18.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
ОПРСТ 18.11.2010 08:00 #

Новости18.10.2010

С 15.10.2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой" расторг договор строительного подряда от 18.03.2009 года , заключенный между ООО "ИркутскБайкалстрой" и ООО "СибРоссО"

С 15.10.2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой"расторг договор

строительного подряда от 18.03.2009 года , заключенный между

ООО "ИркутскБайкалстрой" и ООО"СибРоссО" , по которому ООО "СибРоссО"

обязывалось построить и сдать в эксплуатацию жилой комплекс

" Группа многоквартирных жилых домов с нежилымипомещениями , б/с №№

5,6,7,8,9,10" по строительному адресу : г.Иркутск ,ул.Байкальская 236 Б.

С начала 2010 года ООО"ИркутскБайкалстрой"неоднократно направлялись

письма в адрес ООО "СибРоссо" , что строительствообъекта идет медленно

и отстает от графика . В сентябре 2010 года ООО"СибРоссО" были сняты

бригады с объекта и работы были практически прекращены.Также были

выявлены факты подделки документов .

С 16 октября 2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой"совместно с ООО

"СибРоссО" создана комиссия для подсчета объемоввыполненных работ ,

по результатам которой будет составлен акт , на основаниикоторого

будет подтверждено выделение квартир по каждой блок-секцииза

выполненные ООО "СибРоссО" объемы работ .

В случае не подтверждения между выполненными объемами работи

заключенными ООО "СибРоссО" переуступками подоговорам долевого

участия , ООО "ИркутскБайкалстрой" будет вынужденобратиться в суд о

признании заключенных ООО "СибРоссО" переуступокпо договорам долевого

участия недействительными.
ВЗЯЛ С САЙТА ИБС

СибРоссо
ОПРСТ 18.11.2010 08:00 #

Сергей
ДОБАВЛЯЙ ЕЩЕ ПОКА ВСЕ НЕ ПЕРЕЙДУТ

СибРоссо
ОПРСТ 18.11.2010 08:00 #

Дольщик по ЖК Фрегат
поддерживаю

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

as.baikal.tv/news/new.html?newsid=201011173

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Крис да можно

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Павел
ЕСЛИ ТАК УМНЫ почему же вас в группе нет?,и не надо тут умничать люди общими усилиями и потеряй времени стараются во благо всех 400 дольщиков ,а вы тут херню загоняете ,если ван надо узнать какую либо инфу так будте любезны оторвите попу от дивана и суетнитесь хоть чуть чуть .

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Дмитрий
ПОДТВЕРДИ МОЮ АВТОРИЗАЦИЮ ,

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Дольщик б/с 8
ДОГОВОРИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ПОТОМУ КАК ОБСТАНОВКА НАКИПАЕТ И Я ДУМАЮ МНОГИМ БУДЕТ СЛОЖНО СОРВАТЬСЯ С РАБОТЫ ,В СЛУЧАЕ СРОЧНЫХ .................................

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Денис*****
Дмитрий
денис этого человека подтверждаю я проверил он есть в моих личных списках ,и номер так же имеется

СибРоссо
ОПРСТ 17.11.2010 08:00 #

Миша для этого мы и создавались инициативной группой ,а верить всем другим и властям на уровне ирк обл не стоит ,ели им надо было бы они такого не допускали бы повторно.
КТО РАБОТАЕТ ,ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИТСЯ КТО ВАС СМОЖЕТ ЭКСТРЕННО ПОДМЕНИТЬ НА РАБОТЕ .

СибРоссо
ОПРСТ 16.11.2010 08:00 #

Лилия,Маша
Лилячка и машенька дай бог что б ваши слова сбылись (в плане достройки ,а главное еще что б мы собственниками там были),но поверьте мне наслово я образованный человек и умею общаться с разными типами и темпераментом людей ,бывал в разных переделках и решал разные проблемы,здесь я вам скажу вы слишком плохо видите всю ситуацию и как я заметил мало обладаете информацией ,так что здесь дело далеко не так как кажется со стороны ,а стройки ведутся на дыбовского для того чтоб продажа шла ,как только квартиры закончатся я думаю что и стройка следом также закончится.
а вы не дольщицы?


СибРоссо
ОПРСТ 16.11.2010 08:00 #

ЁЖЗ
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ,ДА ЗАСЛАНЦИ ОНИ УЖЕ ПОНЯТНО И ТАК .не обращай внимание

СибРоссо
ОПРСТ 16.11.2010 08:00 #

Маша
а тебе зачем на него смотреть ?,если умней его тогда почему в инициативную группу не входите?,и если на столько грамотны предложите нам действия умное.,или вы из офиса сбр пишете ?,а может вашу одну квартиру в фрегате сделают и введут в экспл ????????????????

СибРоссо
ОПРСТ 16.11.2010 08:00 #

Лилия
лилячка да мы только за пусть построит нам фрегат тогда ,всех дольщиков в том числе с поддельными подписями заселит туда ,и пускай потом вводит его хоть год и оплачивает за нас комуальные услуги ,но как же орестованый пискунова ,дыбовского ,бородина под снос и без воды ,пискунова,багратиона и где он хороший ,и ведут себя неодекватно и не красиво почему ,за что?

СибРоссо
ОПРСТ 16.11.2010 08:00 #

РАЯ М
нечего не могу сказать про румянцева я там не был ,а дом та ваш сдали и доки вам дали ?,сколько там они времени строили ?,может это единственная стройка которую кузнецов довел до конца ,но стройнадзор и румянцева приплетает в кучу ,и судя по качеству фрегата невереться что там все так качественна ,и если сиброссо такие хорошие почему ведут себя как к.....ы ,это подтвердят все дольщики фрегата и не только ,может на румянцева его бабушка живет и поэтому он такой хороший или строил какой не будь подрядчик на земле сиброссо ,я обязательно туда заеду и посмотрю поговорю с жильцами и отпишусь или у вас одной такая добрая квартирка ?

СибРоссо
ОПРСТ 15.11.2010 08:00 #

мистер Смит
а ты дольщик?,если шемякин тебе должен и он такой плохой так давай мы вместе с тобой и инициативной группой съездим и поговорим и посмотрим кто прав кто виноват ?,а если кузнецов такой хороший тогда почему он нас пороворит и в грош не ставит и доки нам не дают и кузнецов к себе не принимает???
выйдите на связь или ответти на вопросы. и где вы были целый год ,что ж раньше не писали нам?

СибРоссо
ОПРСТ 14.11.2010 08:00 #

РАЯ М
КУ КУ СИДИ Я САМ ОТКРОЮ
яб написал по полной программе ,а лучше б при встрече объяснил .,это по какому адресу такой домик ,черканите я прямо сейчас туда съезжу и если надо хоть видео хоть фото выложу того чудо объекта ,что то такие мне не знакомы ,и кто ж интересно 2 года вам воду включает на этот дом ,и тепло зимой ,и кто интересно электричество туда пустил или электросвязь за долги перед кузнецовым или он со своего катеджа провода провел чтоб бесплатно было и воду так же с канализацией а сам поди по вечерам вычерпывает.
назовите мне этот обьект и адрес я посмотрю ,я буду рад если он нам 5 лет бесплатно будет обслуживать ,вот почему они ведать деньги людям не отдают .

СибРоссо
ОПРСТ 14.11.2010 08:00 #

заезжал на стройку ,информация такая ,нет стекла на 4 этаже б/с8 ,разобрана палубка на 9 б/с ,наполовину разобрана палубка на 10 б/с ,в 7-8 б/с на уровне 2-го этажа стоят решетки на лестнице ,здание полностью отключено от электричества ,перемещен забор напротив гостиницы фрегат (возможно эта площадь не в собственности ),на территории вывезена все оборудования ,но имеется экскаватор,5 грузовиков,кран ,2 подъемника .,5-6б/с без изменений да там т менять нечего если сваи выдергивать только ,так же на территории замечено большое количество свай на воссибстроевской земле ,ранее их было меньше .
перед нашей новостройкой (недостройкой),виднеется изменение появляются бутики ну и прочее мелочи которых ранее не было ,я так думаю готовятся к возведению чего либо ,скорее всего в конце зимы ,кран там уже есть только разобранный (давно там лежит).
был на дыбовского ,очень хороший вид из окон ,смешно но меня на дыбовского так некто и не заметил ,увидел 5 китайцев ,любезно пригласили меня на ужин отведать ихнюю пищу ,заметил небольшие изменения ,но почему то вырощеная б/с до крыше как то вяло двигается ,у них ведать прикол такой доводить почти до завершения а затем строить другие б/с ,батареи в подьездах на дыбовского стоят как у нас в 7 б/с ,а вот в квартирах уже типа комфорт как в 8 б/с .и двери там хорошие плотные и деревянные .в
В целом я считаю что за это компания такая что я вот так спокойно проник на стройку и некто меня не заметил ,хотя я их видел их было 3 человека ,и удалился я так же не замечено через главный вход ,не серьезные они ,как с доками так и во всем остальном .если есть вопросы задавайте ,обнюхал я там все вдоль и поперек. (:



СибРоссо
ОПРСТ 14.11.2010 08:00 #

т.ЧКА
Я ТЕБЯ НАБЕРУ ПОПОЗЖЕ

СибРоссо
1234 13.11.2010 08:00 #

ребята подскажите номер акрееной е н











СибРоссо
ОПРСТ 13.11.2010 08:00 #

ВСЕМ ПРИВЕТ ,ЕСТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ .,возможно в ближайшее время выйдет третье лицо ООО которое в сговоре с нашими конторками и будет скупать квартиры по дешевым ценам ,не подовайтесь на провокации и решение принимайте с активной группой .

СибРоссо
ОПРСТ 12.11.2010 08:00 #


ИНФОРМАЦИИ СЕРГЕЯ ПОКА ДОСТАТОЧНО ,ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ МЫ ДО ВАС ДОВЕДЕМ

СибРоссо
ОПРСТ 12.11.2010 08:00 #

ABCD - поддерживаю 10-15 человек ,там решим кто останется,все или около 10 чел

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS