Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #156693

дмитрий 114 16.04.2014 09:37 Сообщений: 8 >>> ЛС #

Сообщение пользователя anelika 42:
Пока они строятся они могу предъявить что мы нарушаем архитектуру поселка. Конечно когда НВ закончит с Березовым им и на архитектуру плевать будет, а марковской администрации и подавно. Главное чтобы большая часть стеклила и стеклила одинаково, тогда архитектуру нарушать будет меньшинство

Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.


самим бы не хотелось жить в полном разнообразии балконов,поэтому предлагаю просто обратиться в НВ и согласовать один вариант для всех.А вот этот вариант давайте хотя бы решим сами,т.е полностью остекленные или ....Можно собрать собрание после майских .У кого есть знакомые "оконщики "???Кто дешевле,кто может предложит что оригинальное,подходящее по архитектуре

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS