Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков
Строительная компания Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
rst171maa 19.04.2018 15:27 ...

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Мне уже позвонили ключи получать на вторник по записи.Кто уже нашёл специалиста?

Официального уведомления же еще не было?

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 19.04.2018 11:38 ...

Сообщение пользователя kriona:
Интересно сколько стоит специалист?

Сообщение пользователя kriona:
Интересно сколько стоит специалист?

От 1000 до 3000 т.р.Буквально вчера смотрела.

Ответить с цитированием · Ответить
kriona 19.04.2018 11:11 ...

Интересно сколько стоит специалист?

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга Тютрина 19.04.2018 10:28 ...

Мне уже позвонили ключи получать на вторник по записи.Кто уже нашёл специалиста?

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 18.04.2018 00:23 ...

Товарищи дольщики, кто будет прибегать к услугам специалиста при приемке квартиры?

Ответить с цитированием · Ответить
kriona 18.04.2018 18:17 ...

Хоть бы сказали реальные сроки, а то не понятно что......

Ответить с цитированием · Ответить
Leto17 18.04.2018 10:30 ...

Сообщение пользователя Нина Ким:
Всем здравствуйте. Имеется у кого свежая информация о вводе дома в эксплуатацию?

пока ещё разрешение не получили. Потом из администрации ждать. Надеемся, что скоро получим наши квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить
avs38 18.04.2018 09:15 ...

Сообщение пользователя Login88:
avs38, меньше посредников, прозрачность расходов, оперативное реагирование на проблемы, особенно если председатель сам живет в этом доме, т.К. Штат ТСЖ меньше - меньше расходов на все это

Сообщение пользователя Bendwind:
Login88, согласен, лучше платить одному профессионалу, и видеть прозрачное управление, а если он будет и в нашем доме, то будет еще спокойнее.

Сообщение пользователя dolshik2b/c:
ЧЕгож хорошево, во дворе помойка, подъезд к дому тупиком, судя по всему развернуться негде, Сколько уже этих обещаний было.
были там на днях нормально уже все во дворе..никакой помойки, по поводу стоянки машин, живем в березовом - по сравнению со двором в нем, в якоби вообще аэродром, так что думаю без проблем поместимся))

Ответить с цитированием · Ответить
dolshik2b/c 18.04.2018 09:00 ...

ЧЕгож хорошево, во дворе помойка, подъезд к дому тупиком, судя по всему развернуться негде, Сколько уже этих обещаний было.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья С 17.04.2018 22:04 ...

Сообщение пользователя Kashkov:
Сегодня сказали что в четверг начнут обзванивать дольщиков и приглашать на получение ключей. Вроде разрешение дали

Спасибо за хорошие новости! И если без "вроде", так вообще хорошо

Ответить с цитированием · Ответить
Kashkov 17.04.2018 20:56 ...

Сегодня сказали что в четверг начнут обзванивать дольщиков и приглашать на получение ключей. Вроде разрешение дали

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 16.04.2018 23:29 ...

Всем здравствуйте. Имеется у кого свежая информация о вводе дома в эксплуатацию?

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Нина Ким:
Откуда такая информация?

Были там, видели, что ремонт делают, двери заменили.

Ответить с цитированием · Ответить
Evgen981 15.04.2018 14:07 ...

Вчера





Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 14.04.2018 00:03 ...

Сообщение пользователя Наталья С:
Да, кстати, в соседней с моей, квартире стоит новая хорошая дверь и вовсю делается ремонт, слышны характерные звуки То же интересно, как это так?

Очень интересный момент. Может кто-то из "своих" ремонт делает....

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 14.04.2018 23:53 ...

Сообщение пользователя Наталья С:
Нина Ким, радиаторы буду менять, потому что установили самые дешёвые и низкокачественные. Мастер, который со мной ходил, сказал, что хуже таких, просто нет, тепло не будут держать и секций мало. Замена, без вариантов. А вот окна, говорит, более-менее нормального производителя, хотя тоже из дешёвых, конечно, но можно оставить. Открываются-закрываются хорошо, не дует нигде.

Спасибо за ответ. Теперь буду знать.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья С 14.04.2018 23:40 ...

Сообщение пользователя Александра Марасова:
Говорят уже 5-6 квартир получили ключи.

Да, кстати, в соседней с моей, квартире стоит новая хорошая дверь и вовсю делается ремонт, слышны характерные звуки То же интересно, как это так?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья С 14.04.2018 23:37 ...

Нина Ким, радиаторы буду менять, потому что установили самые дешёвые и низкокачественные. Мастер, который со мной ходил, сказал, что хуже таких, просто нет, тепло не будут держать и секций мало. Замена, без вариантов. А вот окна, говорит, более-менее нормального производителя, хотя тоже из дешёвых, конечно, но можно оставить. Открываются-закрываются хорошо, не дует нигде.

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 14.04.2018 23:32 ...

Сообщение пользователя Александра Марасова:
Говорят уже 5-6 квартир получили ключи.

Откуда такая информация?

Ответить с цитированием · Ответить
Leto17 14.04.2018 20:14 ...

Сообщение пользователя Александра Марасова:
Говорят уже 5-6 квартир получили ключи.

Каким образом? Разрешение, ещё не получили же?

Ответить с цитированием · Ответить

Говорят уже 5-6 квартир получили ключи.

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 14.04.2018 15:17 ...

Сообщение пользователя Наталья С:
По самой квартире: более-менее все нормально, кривизна стен и пола - в пределах нормы, стяжка не очень качественная, но в принципе норм, стеклопакеты - тоже в норме. Радиаторы и входную дверь - понятно, сразу на выброс. Электрику тоже, естественно, всю переделывать. На балконе ( у нас витраж) то, как они закрыли щель между плитой и стеклом, какие крепления стоят к полу привинчены - посмеяться и отодрать. Все переделывать самим по-человечески. Но больше всего меня "убил" приточный клапан - он у меня в верхнем углу комнаты прямо под потолком! Гардину не повешать, и натяжной потолок под вопросом. И вообще - подпрыгивать что ли, чтобы открыть-закрыть. Ужас какой-то. У кого еще так и что собираетесь с этим делать?

Здравствуйте. Скажите,а что не так с радиаторами?

Ответить с цитированием · Ответить
dolshik2b/c 14.04.2018 09:26 ...

Зимой с этих клапанов так сифонит, что сквозняки по стеклопакетам Африкой покажутся. Я так понимаю, приемку квартиры надо начинать как минимум с лестничной площадки.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья С 13.04.2018 20:03 ...

По самой квартире: более-менее все нормально, кривизна стен и пола - в пределах нормы, стяжка не очень качественная, но в принципе норм, стеклопакеты - тоже в норме. Радиаторы и входную дверь - понятно, сразу на выброс. Электрику тоже, естественно, всю переделывать. На балконе ( у нас витраж) то, как они закрыли щель между плитой и стеклом, какие крепления стоят к полу привинчены - посмеяться и отодрать. Все переделывать самим по-человечески. Но больше всего меня "убил" приточный клапан - он у меня в верхнем углу комнаты прямо под потолком! Гардину не повешать, и натяжной потолок под вопросом. И вообще - подпрыгивать что ли, чтобы открыть-закрыть. Ужас какой-то. У кого еще так и что собираетесь с этим делать?

Ответить с цитированием · Ответить
Leto17 13.04.2018 19:56 ...

Сообщение пользователя Наталья С:
Были на стройке только что, смотрели свою квартиру с Василием. Когда сдача - он не знает. Около дома асфальтируют дорожки. Подъезжал асфальтоукладчик, когда мы уходили. На соседней стройке - бардак, кругом грязь, к дому подъезда нет, в подъезде (2 б\с) тоже не ахти, не прибрано, тамбур завален не пойми чем, на переходе половины плитки выломано.

Спасибо! В квартире вас всё устроило?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS