Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:

Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
А откуда информация про июль? Я про 7б/с

Информация от отдела продаж. Если будут ждать 9 б/с, то вообще все затянется. Рабочие со стройки еще более пессимистичны.
Судится думаю не получиться, по условиям договора у них 6 месяцев на оформление, они под это подводят.

Ответить с цитированием · Ответить
citcat 06.04.2016 13:55 ...

Товарищи, а может кто поделиться проектом как 3 комнатную квартиру обустроил? Ломаю голову в частности куда деть трубы отопления в комнатах и куда поставить шкаф в коридоре, узковатый коридор для шкафа 60см глубиной....

Ответить с цитированием · Ответить
kaktus0305 05.04.2016 23:30 ...

Сообщение пользователя Дмитрий Васильев:
Катя 777, какая 9 б/с? Седьмую обещаю к июлю, то есть уже на месяца 2 отстают. А со слов рабочих, так вообще еще работы месяца на три, если не четыре. Возможно 7 и 8 хотят одновременно сдать, 9 как получиться.

должны все три секции одновременно сдавать, ведь срок сдачи у всех одинаковый прописан, либо придется судиться

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Дмитрий Васильев:
Катя 777, какая 9 б/с? Седьмую обещаю к июлю, то есть уже на месяца 2 отстают. А со слов рабочих, так вообще еще работы месяца на три, если не четыре. Возможно 7 и 8 хотят одновременно сдать, 9 как получиться.

А откуда информация про июль? Я про 7б/с

Ответить с цитированием · Ответить

Катя 777, какая 9 б/с? Седьмую обещаю к июлю, то есть уже на месяца 2 отстают. А со слов рабочих, так вообще еще работы месяца на три, если не четыре. Возможно 7 и 8 хотят одновременно сдать, 9 как получиться.

Ответить с цитированием · Ответить
Катя 777 03.04.2016 21:30 ...

Что по сдачи 9б/с кто знает???

Ответить с цитированием · Ответить
Viktor S 24.03.2016 21:27 ...

Сообщение пользователя shepver:
Отстреливали по периметру помещения лазером метки, потом сооружали каркас из профиля, прокладывали звукоизоляционной ватой ватой кнауф и зашивал гипсокатроном в 2 слоя с нахлестом.

Делали также, шумоизоляцией довольны

Ответить с цитированием · Ответить
Аннаденьги 20.03.2016 09:46 ...

Сообщение пользователя shepver:
Отстреливали по периметру помещения лазером метки, потом сооружали каркас из профиля, прокладывали звукоизоляционной ватой ватой кнауф и зашивал гипсокатроном в 2 слоя с нахлестом.

А если, соседи с верху весь, этот пирог из ваты затопят?

Ответить с цитированием · Ответить
shepver 17.03.2016 21:30 ...

Сообщение пользователя kaktus0305:
а потолки чем делали? и как?

Отстреливали по периметру помещения лазером метки, потом сооружали каркас из профиля, прокладывали звукоизоляционной ватой ватой кнауф и зашивал гипсокатроном в 2 слоя с нахлестом.

Ответить с цитированием · Ответить
kaktus0305 17.03.2016 20:45 ...

Сообщение пользователя shepver:
Я делал, даже не знаю что вам сказать, если сравнивать с панелькой где мы жили раньше то гораздо лучше, но некоторое количество звуков(детский плач, громкие разговоры) попадает через вентиляцию, плюс надо еще хорошо звукоизолировать сами стояки от журчания и прочих шумов. У себя я просто обматывал сантиметровым вспененным полипропиленом(ватой не получилось так-как в будущем планирую сделать доп. коммуникации в этом коробе), стало чуть лучше, а на кухне ватой там хорошо .

а потолки чем делали? и как?

Ответить с цитированием · Ответить
shepver 17.03.2016 16:11 ...

Сообщение пользователя kaktus0305:
кто-нибудь делал шумоизоляцию потолка?в квартире слышно всю жизнедеятельность соседей сверху, вплоть до стонов и журчания струи в унитазе простите.

Я делал, даже не знаю что вам сказать, если сравнивать с панелькой где мы жили раньше то гораздо лучше, но некоторое количество звуков(детский плач, громкие разговоры) попадает через вентиляцию, плюс надо еще хорошо звукоизолировать сами стояки от журчания и прочих шумов. У себя я просто обматывал сантиметровым вспененным полипропиленом(ватой не получилось так-как в будущем планирую сделать доп. коммуникации в этом коробе), стало чуть лучше, а на кухне ватой там хорошо .

Ответить с цитированием · Ответить
kaktus0305 17.03.2016 14:57 ...

кто-нибудь делал шумоизоляцию потолка?в квартире слышно всю жизнедеятельность соседей сверху, вплоть до стонов и журчания струи в унитазе простите.

Ответить с цитированием · Ответить

08.03.2016



Ответить с цитированием · Ответить

08.03.2016



Ответить с цитированием · Ответить

08.03.2016



Ответить с цитированием · Ответить
askmai 10.03.2016 20:08 ...

Сообщение пользователя Pushinka:
Я планирую вывозить через пару недель. У меня 15 мешков. Возле подъезда складывать как-то руки не поднимаются, а у баков грузоподъемность ограничено. Вроде туда не положено. Если в газель больше входит, можно вскладчину вывезти. Если интересно, пишите в личку.

Молодцы! Правильно. Кто-то ГКЛ перегородки менял на кирпич/пенобетон?

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 09.03.2016 14:26 ...

Сообщение пользователя Art:
Как то на вопрос нашей управляющей куда девать строительный мусор (по правде несколько мешков было, не заказывать же машину) ответила - сбрасывайте у входа, мы сами вывезем. Но мне че то стремно у себя же под носом гадить, тащил вокруг дома до мусорки.

Я планирую вывозить через пару недель. У меня 15 мешков. Возле подъезда складывать как-то руки не поднимаются, а у баков грузоподъемность ограничено. Вроде туда не положено. Если в газель больше входит, можно вскладчину вывезти. Если интересно, пишите в личку.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 09.03.2016 13:55 ...

Сообщение пользователя Pushinka:
Соседи, а есть здесь те, кто заказывал вывоз мусора? 1500руб за газель - это нормальная цена? Сколько мешков войдет в газель?

Как то на вопрос нашей управляющей куда девать строительный мусор (по правде несколько мешков было, не заказывать же машину) ответила - сбрасывайте у входа, мы сами вывезем. Но мне че то стремно у себя же под носом гадить, тащил вокруг дома до мусорки.

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 09.03.2016 12:52 ...

Сообщение пользователя Art:
Господа, доколе будет мусорка у нас под ногами у входа? Народ уже бытовой мусор стал выкидывать тут же, приучили. Теперь уже отучивать пора.

Соседи, а есть здесь те, кто заказывал вывоз мусора? 1500руб за газель - это нормальная цена? Сколько мешков войдет в газель?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 09.03.2016 09:34 ...

Господа, доколе будет мусорка у нас под ногами у входа? Народ уже бытовой мусор стал выкидывать тут же, приучили. Теперь уже отучивать пора.

Ответить с цитированием · Ответить
Аннаденьги 04.03.2016 23:33 ...

Сообщение пользователя igor5580:
Вчера был в ВСС спросил про сроки сдачи 9 б/с, как то совсем неуверенно ответили, что задут в срок, т.е. срок сдачи первый квартал+6 месяцев, будут пытаться успеть сдать к концу третьего квартала. Такой расклад немножко напрягает.

А, + 6 месяц, это что за срок приемки?, но это жесть конечно если к концу третьего квартала. Но судя на сегодняшний день, что это просто каробка бетонная стоит, то это точно не раньше.

Ответить с цитированием · Ответить
igor5580 04.03.2016 11:01 ...

Вчера был в ВСС спросил про сроки сдачи 9 б/с, как то совсем неуверенно ответили, что задут в срок, т.е. срок сдачи первый квартал+6 месяцев, будут пытаться успеть сдать к концу третьего квартала. Такой расклад немножко напрягает.

Ответить с цитированием · Ответить
igor5580 29.02.2016 10:42 ...

Сообщение пользователя Аннаденьги:
igor5580, а подскажите на сколько задержали сдачу б/с 4? И правильно я поняла что ВСС только сейчас сдает б/с 4?

Задержек нет, по условиям договора ВСС должен сдать квартиру до конца первого квартала 2016г., а сдачу-приемку начали проводить 22.01.2016 г., так что пока все Ок.

Ответить с цитированием · Ответить
Аннаденьги 26.02.2016 19:50 ...

igor5580, а подскажите на сколько задержали сдачу б/с 4? И правильно я поняла что ВСС только сейчас сдает б/с 4?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 26.02.2016 15:14 ...

Сообщение пользователя Админ:
Вальд, если Вы нажмете на ник пользователя, то Вы увидите все опубликованные сообщения данного пользователя.
Например, если Вы нажмете на ник Art, то откроется следующая страница www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=50736

Благодарим!

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS