Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Админ 26.02.2016 13:39 ...

Сообщение пользователя Art:
А это уже вопросы к админу: нет сообщений 3-х летней давности, а форум листать по каждой странице это издевательство.

Вальд, если Вы нажмете на ник пользователя, то Вы увидите все опубликованные сообщения данного пользователя.
Например, если Вы нажмете на ник Art, то откроется следующая страница www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=50736

Ответить с цитированием · Ответить
Art 26.02.2016 13:29 ...

Сообщение пользователя Вальд:
Форум не выдает список всех ваших сообщений. Напишите пожалуйста страницу или дату когда было обсуждение этой темы.

А это уже вопросы к админу: нет сообщений 3-х летней давности, а форум листать по каждой странице это издевательство.

Ответить с цитированием · Ответить
igor5580 26.02.2016 12:14 ...

Сообщение пользователя Аннаденьги:
Кто нибудь есть из 9 б/с ? И новости про нашу 9 б/с?

у меня в 9б/с строится квартира, звонил в ВСС говорят будет сдаваться вместе с 7 и 8 б/с. У меня сейчас сдается квартира в 4 б/с, там тоже было отставание, сначала внешнее утепление и монтаж фасада сделали на 5 б/с, а потом только стали делать на 4 б/с, на 9 б/с видимо будет так же, по крайней мере я на это надеюсь.

Ответить с цитированием · Ответить
Вальд 26.02.2016 09:25 ...

Сообщение пользователя Art:
Читай тему, я уже проходил через это.

Форум не выдает список всех ваших сообщений. Напишите пожалуйста страницу или дату когда было обсуждение этой темы.

Ответить с цитированием · Ответить
Аннаденьги 25.02.2016 22:25 ...

Кто нибудь есть из 9 б/с ? И новости про нашу 9 б/с?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 25.02.2016 21:12 ...

Мегаполис, Иркнет и Сибтелеком значит у нас есть...и все?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 25.02.2016 19:32 ...

Сообщение пользователя Вальд:
Кто ни будь пробовал договориться об изменении проекта? Нужно пару стенок в квартире передвинуть, чтобы потом со сносом не заморачиваться. И с кем лучше поговорить? Может проще с прорабом?

Читай тему, я уже проходил через это.

Ответить с цитированием · Ответить
Вальд 25.02.2016 16:27 ...

Кто ни будь пробовал договориться об изменении проекта? Нужно пару стенок в квартире передвинуть, чтобы потом со сносом не заморачиваться. И с кем лучше поговорить? Может проще с прорабом?

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 25.02.2016 12:13 ...

Сибтелеком и Иркнет одно и тоже, а в следующем году вообще Дом.ру станут ) Но выбора все-равно пока нет, и если я прав, появится ой как не скоро.
По качеству - по вечерам интернет работает медленно, разрывов не наблюдаю, ТВ не пользуюсь.

Ответить с цитированием · Ответить
Vankorz 24.02.2016 18:26 ...

Сообщение пользователя Art:
Сейчас временно проживаю в Стрижах, там Иркнет. На ТВ есть проблемы с качеством. Решить они не могут. Будем пробовать Сибтелеком.

есть еще мегаполис, но сталкивался с ними в прошлой квартире, мегаполис не очень то интернет падает, то половина каналов по тв не работает, тут подключил Сибтелеком тьфу-тьфу пока летает

Ответить с цитированием · Ответить
Art 24.02.2016 10:24 ...

Сообщение пользователя Pushinka:
Висят объявления Сибтелекома, но хотелось бы ТТК или Иркнет. Им скорее всего им нужно подавать заявки.

Сейчас временно проживаю в Стрижах, там Иркнет. На ТВ есть проблемы с качеством. Решить они не могут. Будем пробовать Сибтелеком.

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 24.02.2016 08:21 ...

Сообщение пользователя Art:
Господа, а интернет у нас кто вещает?

Висят объявления Сибтелекома, но хотелось бы ТТК или Иркнет. Им скорее всего им нужно подавать заявки.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 23.02.2016 19:21 ...

Господа, а интернет у нас кто вещает?

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 23.02.2016 14:05 ...

Сообщение пользователя Killer_fools:
Какие "разные Ники"??!!
Я новый участник беседы. Просто почитал ваши сообщения, и решил присоединиться.
Я могу ответить за слова, что витражи не упадут. Каждый витраж прикреплен отдельно к монолитной плите балкона.
Прикрепил страницу из чертежа, если ты конечно разбираешься в этом и умеешь читать строительные чертежи. И это является официальным документом. По этому чертежу и смонтированы витражи.
З.Ы. Смотри "Узел Б" (это справа внизу картинка).

Чертеж посмотрел, остаюсь при своем мнение что данная конструкция с креплением на выносных крепежах не совершенна и создана для сбора денег за увеличение площади. Об обрушении конструкции было высказано предположение.

Ответить с цитированием · Ответить
papa Endrju 22.02.2016 19:06 ...

Здравствуйте соседи! подскажите какой у вас проем входной двери? У нас 1,05 оказался в итоге...если у вас такой же или есть предложения по установки двери на 960, то мы будем признательны вашим предложениям и ответам..мы из 5 б/с

Ответить с цитированием · Ответить
Админ 16.02.2016 18:20 ...

Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/

Ответить с цитированием · Ответить
nusia03 13.02.2016 22:43 ...

А у нас было уменьшение площади на 0.7 кв.м.
В сроки, указанные в соглашении, деньги добровольно вернули

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя irkmaver:
в офисе ВСС мне говорили, что можно отказаться. но процент готовности был низким на тот момент, как у вас - не скажу. в крайнем случае пусть сложат аккуратно в квартире, сами смонтируете, а остатки продадите. и учтите, что площадь квартиры в этом случае вырастет примерно на пару метров, могут заставить доплачивать.

Сообщение пользователя Вальд:
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

Я на прошлой неделе написал отказ от обшивки стен ГКЛ. Каркас из профиля был уже установлен. В ВСС сказали что нет 100% гарантии в том что не станут зашивать. Как решит мастер участка. В общем видимо от готовности зависит. Но если профиль уже установлен, то я думаю площадь при замере БТИ не изменится. А перегородки думаю лучше из блоков возводить, кирпич тяжелее будет.

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 13.02.2016 18:01 ...

Сообщение пользователя Вальд:
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

в офисе ВСС мне говорили, что можно отказаться. но процент готовности был низким на тот момент, как у вас - не скажу. в крайнем случае пусть сложат аккуратно в квартире, сами смонтируете, а остатки продадите. и учтите, что площадь квартиры в этом случае вырастет примерно на пару метров, могут заставить доплачивать.

Ответить с цитированием · Ответить
Вальд 13.02.2016 13:32 ...

Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Эй, askmai, куда пропал-то?)))

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Не скидывают что-то(((

Ответить с цитированием · Ответить
papa Endrju 13.02.2016 10:03 ...

Сообщение пользователя sokul2003@mail.ru:
Это не про те ли вы двушки, где с двух сторон от вытяжки две непутевые дыры, а с другой стороны выпирает стояк? Просто песня...

У нас одна дыра в вытяжке и стояк в углу стоит утопленный на ширину вентиляции.

Ответить с цитированием · Ответить
sokul2003@mail.ru 12.02.2016 23:59 ...

Сообщение пользователя papa Endrju:
Привет соседи!! Кто может рассказать, как у кого расставлена сантехника в 2-x комн..... за ранее спасибо!

Это не про те ли вы двушки, где с двух сторон от вытяжки две непутевые дыры, а с другой стороны выпирает стояк? Просто песня...

Ответить с цитированием · Ответить
papa Endrju 12.02.2016 22:01 ...

Привет соседи!! Кто может рассказать, как у кого расставлена сантехника в 2-x комн..... за ранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS