Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:

Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Ответить с цитированием · Ответить
Killer_fools 12.02.2016 11:19 ...

Сообщение пользователя askmai:
А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

Какие "разные Ники"??!!
Я новый участник беседы. Просто почитал ваши сообщения, и решил присоединиться.
Я могу ответить за слова, что витражи не упадут. Каждый витраж прикреплен отдельно к монолитной плите балкона.
Прикрепил страницу из чертежа, если ты конечно разбираешься в этом и умеешь читать строительные чертежи. И это является официальным документом. По этому чертежу и смонтированы витражи.
З.Ы. Смотри "Узел Б" (это справа внизу картинка).



Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
No comments....

А что так сразу слился, давай, поясняй, почему витраж должен упасть если убрать остекление на нижнем этаже? Или ты просто чушь нести мастер?

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 20:06 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
С каких разных ников, что ты там себе напридумывал, дружок? И что тебе с вентиляцией не нравится? И объясни мне, почему я за свои слова не отвечаю.
Обоснуй:
1. Почему ты решил что в ванной не будет вентиляции
2. Почему ты решил, что витражи упадут.
Пока то, что ты говоришь, просто слова, основанные на твоем субъективном мнении

No comments....

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

С каких разных ников, что ты там себе напридумывал, дружок? И что тебе с вентиляцией не нравится? И объясни мне, почему я за свои слова не отвечаю.
Обоснуй:
1. Почему ты решил что в ванной не будет вентиляции
2. Почему ты решил, что витражи упадут.
Пока то, что ты говоришь, просто слова, основанные на твоем субъективном мнении

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 18:49 ...

Сообщение пользователя Killer_fools:
Какая разница какой у меня авто, тут важнее какой у тебя авто!?? )) Ведь ты его проспоришь!))

А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
Сам понял, что сказал?

Что не упадет

Ответить с цитированием · Ответить
Killer_fools 11.02.2016 17:51 ...

Сообщение пользователя askmai:
Забавный малый. Я предполагаю эту возможность, одно на другом стоит так как, так или иначе. А какой у тебя автомобиль то?)

Какая разница какой у меня авто, тут важнее какой у тебя авто!?? )) Ведь ты его проспоришь!))

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 17:42 ...

Сообщение пользователя Killer_fools:
То есть ты утверждаешь, что если к примеру на 3 этаже кто то демонтирует свой проходной витраж, то сверху все витражи "посыпятся" ?? И ты готов поспорить на автомобиль, что так и будет??

Забавный малый. Я предполагаю эту возможность, одно на другом стоит так как, так или иначе. А какой у тебя автомобиль то?)

Ответить с цитированием · Ответить
Killer_fools 11.02.2016 17:22 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Готов поспорить на автомобиль что упадет

То есть ты утверждаешь, что если к примеру на 3 этаже кто то демонтирует свой проходной витраж, то сверху все витражи "посыпятся" ?? И ты готов поспорить на автомобиль, что так и будет??

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 17:18 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Готов поспорить на автомобиль что упадет

Сам понял, что сказал?

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 17:17 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
А то что на каждом этаже витраж крепиться к бетонной плите тебя не смущает, и какой дибил будет у себя остекление убирать и зачем

дураков на Руси на пару веков припасено, найдется и кто и зачем. Когда убирать будет, спросишь его)

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
ладно, не буду убирать уговорили... теперь уговорите не убирать всех остальных от ныне и навсегда....)

Готов поспорить на автомобиль что упадет

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
С того, что одна на другой стоит, а не на жб плите. Да, технический специалист. А ты?

А то что на каждом этаже витраж крепиться к бетонной плите тебя не смущает, и какой дибил будет у себя остекление убирать и зачем

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 16:43 ...

Сообщение пользователя Art:
щение пользователя Дотошный злой дольщик:щение пользователя askmai:щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.

Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?
Рухнут, рухнут. Не надо ничего там убирать/городить. Пусть первоначальный вид будет.

ладно, не буду убирать уговорили... теперь уговорите не убирать всех остальных от ныне и навсегда....)

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 16:39 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
щение пользователя askmai:щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?

С того, что одна на другой стоит, а не на жб плите. Да, технический специалист. А ты?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 11.02.2016 16:24 ...

Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
щение пользователя askmai:щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?
Рухнут, рухнут. Не надо ничего там убирать/городить. Пусть первоначальный вид будет.

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя askmai:
щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 11.02.2016 10:36 ...

Сообщение пользователя askmai:
щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.

Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

тогда еще Стрижи от Восток Центр Иркутск не подойдут
на самом деле остекление не может стоять на нижнем, в любом случае какой-то каркас для жесткости и крепления должен быть. и уже к нему монтируется остекление. надо будет глянуть соседнюю б/с.

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 11.02.2016 10:33 ...

Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
А вы считаете 40 см достаточно будет? Я считаю мало будет. Минимум на 50 см. Учитывайте минимальную ширину внутренней части шкафа плюс ещё несколько сантиметров займут двери купе. Это в том случае если у Вас плечики будут висеть поперёк.
У нас тоже трешка и получается длинный коридор около 5 метров. Я думал, что на всю длину сделаю шкаф. А как оказалось при осмотре квартиры от входной двери примерно на 1-1,5 м по верху идёт балка(( в итоге остаётся 3м30 см. Получается я шкаф буду делать на 3 метра и 30 см тоже полочки с закругление со стороны с/у. А расстояние до балки останется под какую нибудь тумбу встроенную с полочками для обуви.

конкретные размеры зависят от квартиры, в моей более точное расстояние от проема до стены - 43 см. под балкой можно сделать узкий шкафчик 20 см под зонты и другие длинные узкие вещи. 40 см для шкафа вполне достаточно, можно глянуть проекты в сети.

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 11.02.2016 10:20 ...

Сообщение пользователя Preval:
увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

Ответить с цитированием · Ответить
Preval 11.02.2016 09:26 ...

увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.

Ответить с цитированием · Ответить
askmai 10.02.2016 22:46 ...

Сообщение пользователя Dimas-1:
Что то мне не верится в то что во всей блок секции балконы случайно больше оказались чем в проекте в среднем на 1кв м,на мой взгляд это простой развод своих дольшиков со стороны ВСС,решили по легкому денег срубить на своих клиентах-это совсем не красит такую крупную компанию

Такое ощущение, что площадь всех балконов увеличили намеренно и лишь за счет выноса ограждений балкона со всех сторон на 10-15см. Сама жб плита пола балкона не могла измениться от проекта.

Ответить с цитированием · Ответить
Dimas-1 10.02.2016 21:06 ...

Сообщение пользователя Ирина Ш:
Вот тут не соглашусь, про намеренно. У нас было уменьшение площади и ВСС нам деньги возвращал.

Что то мне не верится в то что во всей блок секции балконы случайно больше оказались чем в проекте в среднем на 1кв м,на мой взгляд это простой развод своих дольшиков со стороны ВСС,решили по легкому денег срубить на своих клиентах-это совсем не красит такую крупную компанию

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина Ш 10.02.2016 18:32 ...

Сообщение пользователя Dimas-1:
По мимо низкого качества ВСС намеренно увеличил для всех дольшиков второй очереди площадь балконов в среднем на 1 кв м,требуя доплату за увелечение площади,что совсем не красит столь серьезную компанию.

Вот тут не соглашусь, про намеренно. У нас было уменьшение площади и ВСС нам деньги возвращал.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS