Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
сергей 17.01.2012 08:00 ...

у кого- нибудь ,есть фото 81 блок секции,какое сейчас у неё состояние

Ответить с цитированием · Ответить
GregM 17.01.2012 08:00 ...

Откуда информация о возможной сдаче в феврале?

Ответить с цитированием · Ответить
Sovka 17.01.2012 08:00 ...

Все верно, третья очередь -май, думаю, даже июнь - июль.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна63 17.01.2012 08:00 ...

Что касается сдачи 3 очереди, то нас тоже ориентировали, что это приблизительно май. В нашем доме, по крайней мере у нас в квартире дыр под окнами нет. Что касается подъездов, то ребята не шутите, в подъезде еще конь не валялся... в квартирах дверей пока нет. Мы же уже писали - каркас с окнами и крышей... Балконы третьей очереди стеклить не будут

Ответить с цитированием · Ответить
инна 17.01.2012 08:00 ...

а у нас трешка на 7!

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина,3-я 17.01.2012 08:00 ...

Смотрели 65 блок-секцию: голые стены, дыры под окном, отопления нет, перегородки нет, проводки нет и вообще нам сказали сдача МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабочие шляются по стройке. Подъезд закрыт на ключ, сайдинг только с торца.

Ответить с цитированием · Ответить
анна 17.01.2012 08:00 ...

2 на 12

Ответить с цитированием · Ответить
Дима 17.01.2012 08:00 ...

по последней информации сдача дома будет не раньше второй половине февраля и то при условии устранения всех нарекании и согласования нового ген.плана .

Ответить с цитированием · Ответить
Гала 17.01.2012 08:00 ...

Вопрос: 53 бл/секция.Хочу узнать,у тех кто был на просмотре квартиры - а подъезды уже готовы? (заштукатурены,побелены,покрашены?)

Ответить с цитированием · Ответить
ЕЛЕНА 17.01.2012 08:00 ...

Всем здравствуйте ! Сегодня была на стройке и поняла ,что 2-ю очередь раньше марта не заселят ... ,а 3-я очередь (как мне объяснили ! ) в мае только будет ввод в эксплуатацию и заселить должны в течении 3 месяцев (т.е. к сентябрю ). Так что , терпение , терпение и ещё раз терпение ...

Ответить с цитированием · Ответить
Галина 17.01.2012 08:00 ...

Спасибо за фото 52 б/с. Моя квартира в этой секции однокомнатная, я не из Иркутска, поэтому читаю все сообщения с интересом и таким образом слежу за строительством.

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 17.01.2012 08:00 ...

2 Черных. За консультацию спасибо. Но переходить на личности и оскорбления, на мой взгляд, не очень красиво. Подумайте об этом, общаясь с людьми, тем более, незнакомыми.

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

Всем Всего самого хорошего, а квартры будут именно той площади, за которую мы оплатили.

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

и еще, не бойтесь взять хорошего адвоката, приложенная копия ордера, и чек об оплате услуг адвоката, входит в судебные издержки. То есть сумму оплаченную адвокату Вам вернут, как указано в законе в"разумных пределах", естественно и оплачиваите в рапзумных пределах

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

Все вопросы решаются довольно быстро, вы заявляете притензию, письменно с уведомлением, ждете 10 дней. Вам не ответили "плевать", потому что и не ответят. И с копией пртензий, подаете исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика, или его филиала. Выбирайте что Вам удобнее. Или нахождение любого филиала, или где зарегистрирована сама контора. Учтите с что Вам придется заплатить гос. пошлину чем выше иск, тем больше гос. пошлина

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

Мадам, Ваше состояние требует наблюдение у психиатора. При сдаче квартиры составляестся акт- приемки передаче квартиры в котором, Вы указываете все недостатки, на Ваш взгляд. Даже если Вы подписали акт приеки и передачи квартиры, застроищик обязан устранить недостатки выявленные уже в дальнейшем"скрытые" недостатки. В данном случае можно опираться, как на закон о Защите прав потребителей, так и на Гражанский кодекс

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 16.01.2012 08:00 ...

Спасибо за заботу о моем эмоциональном состоянии

У Вас есть что написать по сути моего вопроса? Если нет, то пожалуйста, не утруждайте себя более комментированием моих сообщений Заранее премного благодарна

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

Мадам, вы измерили чужую квартиру. И вы утверждаете ,что именно Вас обманули. на 14 кв. м. и Вы от этого в "шоке". Измерте свою может она у Вас на 14 кв.м. больше и Вы снова будете в "шоке"

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 16.01.2012 08:00 ...

Ребята, выложите, хоть какую-нибудь информацию по 83 Б/С. Заранее благодарна.

Ответить с цитированием · Ответить
hailvin 16.01.2012 08:00 ...

Кто-нибудь в курсе будут ли застеклять балконы в 3-ей очереди???

Ответить с цитированием · Ответить
Sovka 16.01.2012 08:00 ...

если никто не будет из дольщиков письма в службу о проверке строительства писать, стройку не прекратят на несколько месяцев всвязи с проверкой, соответственно скоро ,может и заедем ))

Ответить с цитированием · Ответить
инна 16.01.2012 08:00 ...

Анна, а у вас 2х или 3х ком .какой этаж?

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 16.01.2012 08:00 ...

Упс... уже удалили сообщение, на которое я отвечала

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 16.01.2012 08:00 ...

Уважаемый (ая), читайте, пожалуйста, внимательнее сообщения, прежде чем вставлять свое веское слово... "показали такую же квартиру на 3 этаже" - ключевые слова "такую же". Имеется в виду, что планировки на 2 и 3 этаже одинаковые, площади тоже.

Ответить с цитированием · Ответить
Черных 16.01.2012 08:00 ...

Мадам измеряет чужую квартиру, и возмущается что ее обманули на 14 кв. метров?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS