Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
я 14.11.2011 08:00 ...

Алексей 16 б/с ;-)
05.11.2011
Все сообщения
пользователя
#
На фото видно, что пространство между блок-секциями просто обшивается утеплителем, вроде как воздушная подушка будет греть крайние квартиры ?

Я консультировался по этому вопросу с экспертами по строительству из министерства - это нормально.

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 14.11.2011 08:00 ...

Мне тоже дом нравится, красивый получился!) Главное чтоб не выцветал и не выгорал на солнце.

Ответить с цитированием · Ответить
w900 14.11.2011 08:00 ...

На мой взгляд фасад очень красивый плюс тепло сберегает, по вопросу горючести на официальном сайте нашел есть все сертификаты www.sibaviastroy.ru/userfiles/Doc1(3).jpg признан слабо-горючим материалом! есть информация когда будут приглашать на просмотр?

Ответить с цитированием · Ответить
Anton 14.11.2011 08:00 ...

Woland спасибо! я как раз про это и говорил, что чем обшивают не очень красиво смотрится, жесть помятая, и с надеждой спросил может еще чем нибудь будут обделывать))

Ответить с цитированием · Ответить
Ul`chik 14.11.2011 08:00 ...

У нас была аналогичная проблема, вторичка необоснованно завышены цены, брать хрущевку в ипотеку не хотели, а строящееся жилье у других застройщиков опасно (в плане сроков сдачи и факта достройки дома), либо уж очень дорого (у проверенных застройщиков). Все долго обдумывали и решили взять все-таки в САС на первом этаже, в любом случае, первый этаж в новостройке - это не в хрущевке. Так что решайте и думайте. Если есть возможность, ждите открытия продажи квартир след. очереди и бронируйте.

Ответить с цитированием · Ответить
123 14.11.2011 08:00 ...

А Вы поговорите с сотрудниками САС, однушки могут бронировать, а потом бронь снимать..

Ответить с цитированием · Ответить
angarsk 14.11.2011 08:00 ...

ну и где тогда купить квартиру? хочу переехать с ангарска. со второчкой ничего не получается...

Ответить с цитированием · Ответить
Ul`chik 14.11.2011 08:00 ...

Поверьте бывает, однокомнатные сразу продают, интересно двушки сейчас еще есть, когда мы покупали, выбора уже не было.

Ответить с цитированием · Ответить
angarsk 14.11.2011 08:00 ...

сегодня звонила в САС по вопросу продажи однокомнатной квартиры в б0с 10, 9, 8 . сказали что продано кроме 1-го этажа. Разве так бывает?

Ответить с цитированием · Ответить
Anna 13.11.2011 08:00 ...

все будет хорошо)))

Ответить с цитированием · Ответить
федор 13.11.2011 08:00 ...

Был сегодня на стройке, " висят" на фасаде трое рабочих, один тащит по земле многометровый оконтовочный фасадный лист - поэтому он и висит на фасаде уже мятым! Балконы надо обшивать, вокруг дома хлама немерено, работы еще непочатый край. Дай бог, чтобы сдали дом в срок. ....Попрыгунья стрекоза лето красное пропела....

Ответить с цитированием · Ответить
Anna 13.11.2011 08:00 ...

Не знаю, но думаю, что будут такие же.

Ответить с цитированием · Ответить
Александра 13.11.2011 08:00 ...

Анна, а вы не знаете, перила на балконе будут такими же как сейчас или они тоже обошьют?

Ответить с цитированием · Ответить
Anna 13.11.2011 08:00 ...

балконы будут обшиваться панелями.были на ярмарке,представитель САС сказала что приглашать будут после 15 декабря.

Ответить с цитированием · Ответить
Александра 13.11.2011 08:00 ...

Интересно, а как они будут лоджии отделывать? также фасадом обносить? или шпаклевать?

Ответить с цитированием · Ответить
Ul`chik 13.11.2011 08:00 ...

Спасибо всем за информацию, хорошо, что отопление уже есть.

Ответить с цитированием · Ответить
Макс б/с 18 12.11.2011 08:00 ...

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поделитесь плз информацией. До приемки объекта гос комиссией будет возможность ремонт сделать? Числах с 10 по 31 декабря САС пустят в квартиры для производства ремонтных работ????
Заранее благодарю!

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 12.11.2011 08:00 ...

Был сегодня на стройке, отделку фасада почти закончили, остается им только лоджии внутри обшить. Тепло дали во все б/с, идет монтаж эл.розеток и включателей.



Ответить с цитированием · Ответить
оля 12.11.2011 08:00 ...

сегодня были на стройке,впринципе пока всё устроило,сказали что дом планируют сдавать где-то числа 25 декабря,так что ключи наверно дадут только в конце января,феврале.

Ответить с цитированием · Ответить
Агент 007 12.11.2011 08:00 ...

Соседи давайте если фасад позорный все хором не подпишем акт приемки пока все вмятины не исправят

Ответить с цитированием · Ответить
Anton 12.11.2011 08:00 ...

подскажите может кто больше знает): между первым и вторым этажом железный каркас обшивают жестью которая смотрится очень не красиво, помятая. вопрос: это финальный материал обделки или еще чем то будут обшивать ?

Ответить с цитированием · Ответить
Валерия 12.11.2011 08:00 ...

После 15 ноября принимать квартиры? или смотреть? Чтобы их принимать дом должен быть введен в эксплуатацию, а к эксплуатации он еще не совсем готов. Катерина, Вам точно сказали принимать? По перепланировке, точнее переносу стены, по-моему, сейчас уже ничего не сделаешь, теперь только после получения права собственности и соответствующего разрешения местной администрации, хотя этот вопрос лучше уточнить у самого САС, чтобы не гадать.

Ответить с цитированием · Ответить
Катерина. блок-секция 17 12.11.2011 08:00 ...

Была в квартире 11 ноября, захотелось поделиться впечатлениями. Мне в общем и целом всё понравилось, но что-то вызвало недоумение. Сразу захотелось поддержать тех, кто против мусоропровода. Я бы сказала, что он находится не в каком-нибудь специально отведенном месте, а прямо на лестничной площадке и мусор, как ни высыпай всё-равно будет просыпаться и мало найдётся тех, кто сразу уберёт за собой, кому на работу бежать надо, кому будет просто лень, а про детей вообще говорить нечего. После пожара уже всё залатали. ничего не видно. правда, у нас в квартире на 7 этаже видно, что тушили водой и по стоякам есть следы воды. Отопление уже дали всё свидетельствует о том, что работы ведутся к завершению. Везде стоят розетки, выключатели. В Сибавиасторе сказали, что после 15 ноября будут приглашать принимать квартиры)). Читала на форуме про перепланировку и сразу захотелось увеличить кухню за счёт комнаты. Может, кто-нибудь знает можно ли это сделать сейчас или лучше после сдачи квартиры. Как оформить документы если это сделать сейчас?

Ответить с цитированием · Ответить
ольга 12.11.2011 08:00 ...

мы тоже подумываем над бюджетным вариантом ремонта,так как денег на дорогой ремонт нет,да и смысла в дорогом ремонте нет,ведь дом ещё будет давать усадку,а это года 3.

Ответить с цитированием · Ответить
Ul`chik 11.11.2011 08:00 ...

Соседи, кто недавно был в нашем доме, а отопление в квартирах есть?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS