Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
222333 10.09.2011 08:00 ...

В пятницу 09.09.2011г.в 19-00 были на объекте к 8-ой блок-секции прорыли траншею,рабочие объяснили что подвели водоснабжение.двери в квартиры в 8-ой блок-секции все закрыты,в корридорах как и три месяца назад ничего не делается,но фасад обложили новым утеплителем,тепло подвели,может все у них сложится по плану?

Ответить с цитированием · Ответить
Ирине 08.09.2011 08:00 ...

Напишите свою статью, в которой будет много нового!

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 7 б\с 08.09.2011 08:00 ...

прочитали! и не чего там нового не написано!

Ответить с цитированием · Ответить
Газета Восточный Формат, вторник, 6сентября 2011 08.09.2011 08:00 ...

Пресса озвучила действия Анатолия Шемякина ген-директора "Иркутскбайкалстрой", направленные против дольщиков жилищного комплекса "Фрегат", отмечено так же, что прокуратура города и ГУВД остаются "глухими" к ситуации и мер никаких не принимают по привлечению в явном сговоре юридических лиц.
kommersant-irk.ru/2011/09/06/za-bortom-fregata/

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга-3 06.09.2011 08:00 ...

Уважаемые юристы-дольщики, прокомментируйте тот факт, что 15 августа на сайте ИБС появилась новая проектная деклорация со сроками строительства и ввода секций. Означает ли это то, что секции действительно будут вводиться поочередно, ведь Воронов на форуме заявлял, что для посекционного ввода нужны дополнительные процедуры. Или вы, Денис Александрович, подскажите, можем ли мы ориентироваться на сроки по деклорации. Вопрос связан с дальнейшей арендой снимаемой сейчас квартиры. Для меня важен каждый месяц.

Ответить с цитированием · Ответить
Фронт 06.09.2011 08:00 ...

Не уверен что дольщик хочет проиграть свое дело.
Знаю, что перемены мест слогаемых сумма не меняется.

Ответить с цитированием · Ответить
Фронту 06.09.2011 08:00 ...

Причем тут провокация? Если дольщик хочет возобновить свое дело в октябрьском суде и прекратить в иркутском - нужно подавать ходатайство о неподсудности данного дела иркутскому суду, в связи с тем что объект спора находится на территории октябрьского суда

Ответить с цитированием · Ответить
Фронт 06.09.2011 08:00 ...

Не поддавайтесь на провакации. Подсудность смысла не имеет.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 05.09.2011 08:00 ...

Ув. "кинутые"
Кто ещё не узнал в Иркутском районном суде по своему поводу!
Нужно подавать ходатайство о неподсудности, иначе можете пролететь. Т..к., вероятно, даже вызов в суд по почте можете не получить. тел. суда 220-484.

Ответить с цитированием · Ответить
леонид 02.09.2011 08:00 ...

Надежда, спасибо за информацию.

Ответить с цитированием · Ответить
Надежда 02.09.2011 08:00 ...

Вчера были на стройке после 6 вечера. Внурь не заходили. Снаружи работа вовсю идет. На 5,6 крутят второй этаж. На девятке лили 11 этаж. На 8 делают балконы.Десятку отлили,на крыше что то делают и внутри рабочие бегают. Все перекопано,как здесь раньше писали.

Ответить с цитированием · Ответить
8 б/с 01.09.2011 08:00 ...

Дыбовского и Байкальская две стройки близнецы,
что тут комментировать - строить можно вечно!

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 2 31.08.2011 08:00 ...

Среди нас,Александр,нет ни одного грамотного юриста,разбирающегося в вопросах долевого строительства кроме Дениса!И,так как он такой же дольщик как все мы,он на полную катушку использует и знания и возможности,чтобы не потерять квартиру!И огромная ему благодарность за то,что не делает все втихушку для себя одного,а берет в свою компанию всех со сходными проблемами!!!Лично я верю здесь ему одному,хотя он конечно не Господь Бог.Денис,вы же здесь все читаете,прокомментируйте,пожалуйста,ход стройки,что там и как,уж больно разноречивая информация на форуме.Заранее спасибо от всех иногородних!

Ответить с цитированием · Ответить
леонид 31.08.2011 08:00 ...

Давайте Александр создадим с Вас кумира и будем кто прославлять, кто хаять.
В чем Денис виноват, он что заключил с дольщиками договор или продавал нам квартиры.
Воистину: "не делай людям добра"

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 31.08.2011 08:00 ...

А я и не говорил, что Вы, Денис, мне что-то должны были. нет, совершенно ничего не должны были делать, вот и ничего и не делали. К Вам вопросов никаких нет.
А есть вопросы к тем, кто создал кумира из Вас, и указывает мне, что перед Денисом я чем-то обязан и мне ДАЖЕ должно быть стыдно.

Ответить с цитированием · Ответить
Данил 30.08.2011 08:00 ...

Господа, надо подать заявление в Управление по налоговым преступлениям при ГУВД сеучас у них гораздо больше полномочий после расформирования. Коллективная жалоба будет основанием для возбуждения уголовного дела против КУЗНЕЦОВА Е.Н.. Данный господин сейчас банкротит СибРоссо, после чего он опять выйдет сухой из воды. Заявление о возбуждении уголовного дела надо подавать именно на на руководителя как УНП так и в прокуратуру, причем с обеспечением. Если что звоните 89149569777. Так же надо подключать и ФСБ как Иркутское так и региональное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Денис***** 30.08.2011 08:00 ...

Александр
30.08.2011 И чего Денис Ваш добился? Да, наиболее инициативных включили в мировое соглашение, а остальные????
Мировое соглашение они итак бы подписали (он, как юрист, это понимал), и вошли бы туда самые инициативные, которые засветились перед ИБС и СБР (он это тоже понимал). Так за что ему сказать "спасибо"??? За то, что он в мировое вошел и стала позиция "моя хата с краю"??? За что? И чего он там доказал? Суд может только дать оценку, а не Денис, не путайте ничего с пальцем.
Он это делал для себя, а не для нас.

- к сожалению для Вас Александр - ничего. Я не всемогущ и это должно быть понятно. Сейчас мне чем Вам Александр помочь?? В суд за руку отвести??? Адвоката найти?? Иск написать?? Отнести его в суд?? Лучше подумаете над тем что и сколько Вы сделали для себя решая вопрос с квартирой!!! Разве я не утверждал постоянно: "давайте объединять усилия". а? То мировое соглашение, которое получилось в итоге - было как Колесо Фортуны.
Ой и как мне "по барабану" Александр, я ж квартиру получил, обои клею, ламинат стелю, вот только что выбирал люстру в спальню, завтра за новым унитазом иду,..... поможешь утановить?................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ээх Александр....
да и кстати, из той инициативной группы, которая была, к сожалению не все попали в список квартир, по которым производился взаимозачет по мировому соглашению...

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 30.08.2011 08:00 ...

И чего Денис Ваш добился? Да, наиболее инициативных включили в мировое соглашение, а остальные????
Мировое соглашение они итак бы подписали (он, как юрист, это понимал), и вошли бы туда самые инициативные, которые засветились перед ИБС и СБР (он это тоже понимал). Так за что ему сказать "спасибо"??? За то, что он в мировое вошел и стала позиция "моя хата с краю"??? За что? И чего он там доказал? Суд может только дать оценку, а не Денис, не путайте ничего с пальцем.
Он это делал для себя, а не для нас.

Ответить с цитированием · Ответить
самое главное 30.08.2011 08:00 ...

Чтобы все усилия не пошли коту под хвост в связи с тем, что дом просто тупо не построят, тогда какая разница, кто в списках без квартиры, кто не в списках.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 30.08.2011 08:00 ...

Не надо на Дениса наезжать. Вам должно быть стыдно. Вы бы видели как он все списки собирал, как в ИБС все отдовал и как его там встречали. И хотели эти списки людей на черновики пустить демонстротивно. А Денис доказывал каждую квартиру у кого что в поряде у кого нет,
всех обзванивал искал иногородних. Грех его осуждать.

Ответить с цитированием · Ответить
Irina 30.08.2011 08:00 ...

Александру. Зачем же так про Дениса. он для каждого из дольщиков фрегата сделал больше чем мы сами для себя, и это вас тоже касается. если вам не "по барабану", то займитесь хотя бы теперь делом. сделайте хотя бы небольшую часть того, что сделал Денис, тогда желание совершать такие вот пустые словесные выпады пройдет само собой.

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 30.08.2011 08:00 ...

Ирина, забудьте про Дениса, он свою квартиру получил. Теперь все по барабану.

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 2 29.08.2011 08:00 ...

так потому что застройщик сам говорил что платите подрядчику и всё будет хорошо ,это могкт подтвердить почти все дольщики .

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга-3 29.08.2011 08:00 ...

Да вот незадача.
Деньги не застройщику а подрядчику отдали все дольщики, а в мировое соглашение почему-то вошли не все.

Ответить с цитированием · Ответить
серёга 26.08.2011 08:00 ...

Сегодня был на стройке, полным ходом строят 5и6 б/секцию, а нашу 9 еле еле, как же их заставить строить быстрее ?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS