Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
татьяна 01.08.2011 08:00 ...

и в паспорте на объект разные сроки сдачи ,

Ответить с цитированием · Ответить
татьяне 01.08.2011 08:00 ...

в стронадзоре нет никакой информации о том что дом кто-то пытается сдавать по частям.

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 01.08.2011 08:00 ...

а я не пойму,как дом будет сдаваться целиком,если сроки сдачи по допам разные?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 01.08.2011 08:00 ...

Кто был на собрании 30.07.2011 на Дзержинского,скажите ,пожайлуста,что там было,а то я только про него узнала...

Ответить с цитированием · Ответить
доль 31.07.2011 08:00 ...

в 7-8 медленно внутри делают вот поэтому и не видно некого

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 31.07.2011 08:00 ...

Лена !!! Дом сдаваться будет целеком а не по отдельности, что бы кому нибудь кирпич на голову не упал

Ответить с цитированием · Ответить
лена 31.07.2011 08:00 ...

Получается 7 и 8 б/с совсем не делают? Смысл заливку делать на других б/с если они должны сдаваться позже?

Ответить с цитированием · Ответить
Irina 31.07.2011 08:00 ...

Живу теперь по соседству с Фрегатом, из окон видно, что там на стройке делается. Вот дня дня уже наблюдаю (субботу, воскресенье), как с примерно 7.30 утра китайцы начинают работать на стройке, стучат, сверлят, что то там еще делают. Кран работает тоже, перерыв на обед, потом снова работают. На 7, 8 ни разу не видела, как кто-то появляется, хотя бы мельком, но на 9,10 плотно работают, видела, как в районе 5и 6 что-то делают.

Ответить с цитированием · Ответить
777 29.07.2011 08:00 ...

Ольга, этот ИБС на ямской это сообщество и Шемякина и Кузнецова, которые нам уже поперек горла. Что эти то чудики натворили ни в какие ворота не лезет, обманули на 90млн.руб . людей, так что сами думайте, связываться с бывшими работниками организации сиброссо кузнецова или нет, решать вам. Но крайне не советал вступать с такими людьми в какие-либо отношения.
почитайте здесь, если вам интересно www.kprf-irkutsk.ru/news/3648

Ответить с цитированием · Ответить
Ольге 29.07.2011 08:00 ...

эта фирма использовала название ибс, изменив лишь букву "С" в середине на заглавную ООО "ИркутскБайкалСтрой" (много "г" они ибс подложили). ибс с ними просудилась в арбитражнов (иск о защите права на фирменное наименование), так они наименование в налоговой изменили, а в рекламе везде продолжают использовать - нагло нарушают закон. Эту информацию смотрите на сайте стройнадзора - ничего у них нет ни земли, ни разрешения на строительство

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 29.07.2011 08:00 ...

Иркутяне подскажите, что за новый офис ИБС по ул. Ямская, 5 офис 1 т. 48-11-88 Жилой дом со встроенными помещениями по ул. Советская, 14, срок сдачи август 2011 года

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщику 7 б/с 29.07.2011 08:00 ...

"ну и прочитал я этот сайт жк жемчужина ,можно подумать Кузя на других оформить документы не мог.Ему же хватило ума столько народу "кинуть",и выйти чистым из воды!Ребята,которые сказали работали у нас во Фрегате"

вот как раз он-то чистым не вышел, да вообще не вышел, а просто вынырнул из дерьма, как после этого чистым быть? Може наконец-то хоть кто-то их следователей макнет его туда понадежней

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

ну и прочитал я этот сайт жк жемчужина ,можно подумать Кузя на других оформить документы не мог.Ему же хватило ума столько народу "кинуть",и выйти чистым из воды!Ребята,которые сказали работали у нас во Фрегате

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

написал я ,думал,что может как-то поможет людям,а получилось как всегда........

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

Написал ,то что знаю ,а верить или нет Ваше дело!Все можно ,(если захотеть) проверить,и смысл ему врать?

Ответить с цитированием · Ответить
запаниковавшим 29.07.2011 08:00 ...

отдельно б\с вводиться не будут, в стройнадзоре информация, что только всем комплексом. На отделку конечно передатут по мере готовности наверное. Проанализировал - в допах сроки реальные с запасом, думаю 10, 9 будут подтягивать по срокам к 7, 8, иначе по ним просрочки пойдут. Так что - 3 квартал 2012 реальный. Конечно если бы реализация квартир пошла, сроки бы сильно сдвинулись, здесь я со "значит" согласен, меня уже тоже начинает доставать упертая позиция 56, был бы в ней смысл было бы понятно, но требовать у петрова отдав иванову и под это подводить социальщину и политику - это в стиле обращения к медведеву. Живем в рыночном мире, так весь мир живет, если каждый разорившийся начнет со всеми судиться, налагать аресты и забрасывать президентов письмами на тему "меня лоха поимели, как вы такое допустили? это во всем мире геморой будет. 56 прошу вас долбите обэп, сбр. короче защищайте свои права по-адресу

Ответить с цитированием · Ответить
Глеб 29.07.2011 08:00 ...

А я слышал, что Жемчужину строят люди с Якутии.
Даже если и Кузнецов будет что-то строить, думаете, что он через СибРоссО будет деньги переводить? Бред. Зачем ему это надо?

Ответить с цитированием · Ответить
значит 29.07.2011 08:00 ...

значит строку тормозит не 56, а х...я репутация ИБС

Ответить с цитированием · Ответить
значит 29.07.2011 08:00 ...

Значит кузя строит - тогда и деньги на счетах у него должны двигаться и есть, что арестовывать. Строит то он на деньги 56 в том числе - надо им активизировать взыскание с него, а не судиться без перспективы с ибс и нашу стройку не тормозить.

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

Информация 100%

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

Сказал знакомый,он год назад сам работал у Кузи,уволился ,так как не платили.А сказали ему ребята ,которые с ним работали,они сей час работают у Кузи!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 29.07.2011 08:00 ...

стройка медленно,но идет!мимо проезжаю почти каждый день!от нас мало что в данный момент зависит.Звонил в ИБС ,там сказали,что все идет по плану ,что могут ,то делают.Может кто не давно был на стройке и разговаривал с прорабом знает больше?
Дольщикам не вошедшим в мировое огромное сочувствие,но мы в этом не виноваты.Говорят у Кузи новая стройка,идет полным ходом,называется Жемчуг или Жемчужина

Ответить с цитированием · Ответить
для значит 29.07.2011 08:00 ...

за прошедшие 2 мес. залили на 10 3 этажа, на 9 2 этажа, итого 5 этажей за 2 мес.

"Наши проигрывают, счет 5:0, но у них ещё неплохие шансы отыграться, так как идет только 3-я минута первого тайма"

Ответить с цитированием · Ответить
значит 29.07.2011 08:00 ...

На 10 б/с осталось 2 этажа, на 9 б/с 6 этажей, итого 8. Если каждые 10 дней заливать по этажу, даже предположим что какие-то два зальются одновременно на разных б/с это 60 дней, два месяца, август-сентябрь. Успеют только если сильно напыжутся. Давайте верить в это!

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 29.07.2011 08:00 ...

На 9 б/с кое-как делают 9 этаж из 15, так что при любом раскладе в этом году залить уже не успевают. А следовательно и весь дом сдать не смогут.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS