Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Лика 26.09.2011 08:00 ...

вопрос к Анне 3 б/с - что такое переуступка по сертификату? я тоже купила квартиру по ветеранскому сертификату, теперь не знаю что делать ... звонила сегодня в стройнадзор. Специалист, курирующий нашу стройку, сказал, что собираются заливать стены пенобетоном, объем работ очень большой, к тому же при отрицательных температурах нельзя это делать, поэтому в лучшем случае ИСИ закончит строительство в мае ...

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 3 Б/С 25.09.2011 08:00 ...

Кто-нибудь подписывал доп.соглашение? Мне тоже звонила Елена чтобы подъехать и подписать,но я что-то не тороплюсь.И можно ли сделать переуступку по сертификату? Год назад было нельзя.

Ответить с цитированием · Ответить
Вторая б/с 24.09.2011 08:00 ...

На людей, которые живут им все равно, они относятся к нам как к животным и не скрывают этого. Мастер, говорит Вы не должны жить в этом доме, т.к. дом еще не сдан, поэтому можете свои претензии по поводу отопления при себе оставить, не нравиться, ищите другое жилье.

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 22.09.2011 08:00 ...

Как это можно не ждать отопления? А как же люди которые уже там живут?

Ответить с цитированием · Ответить
Александра 22.09.2011 08:00 ...

А нам ГД сказала, что проблема с отоплением в том, что с Южными Сетями не могут заключить договор из-за того, что дом не прикреплен к ТСЖ. Если не договорятся до конца месяца то включат свое. Какое свое я так и не поняла

Ответить с цитированием · Ответить
Вторая б/с 22.09.2011 08:00 ...

Мастер сказала, что в подвале несколько дней назад сгорел дорогой насос и отопления можно не ждать

Ответить с цитированием · Ответить
Владимир 21.09.2011 08:00 ...

Звонили тоже с просьбой подписать допсоглашение о продление срока сдачи на декабрь. Даже этот срок с таким темпом строительства не реален. Как поступить, если договор по ветеранскому сертификату?

Ответить с цитированием · Ответить
Вторая б/с 21.09.2011 08:00 ...

У кого нибудь есть информация о том когда включат отопление?

Ответить с цитированием · Ответить
Аркадий 21.09.2011 08:00 ...

Сегодня звонила Елена, просила подписать доп.соглашение на декабрь месяц по ветеранским сертификатам,чтобы у ИСИ не забрали деньги Министерством соцразвития,которые были ими получены по сертификатам.

Ответить с цитированием · Ответить
Валентина 3б\с 19.09.2011 08:00 ...

как нам всем собраться?

Ответить с цитированием · Ответить
Валентина 3б\с 15.09.2011 08:00 ...

я вчера была там в декабре точно не сдадут,там даже крыши нет!нам надо 3,4 б\с собраться и всем в суд подать!а то сколько можно кормить обещаньями!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 2б/с 14.09.2011 08:00 ...

На прошлой неделе разговаривали с Еленой,обещали в конце сентября начале октября.А откуда у вас информация что в декабре?Мне кажется если уже дорожки делают,то готовятся к сдаче.

Ответить с цитированием · Ответить
Александра 14.09.2011 08:00 ...

я тоже об этом слышала, но это уже не первый срок. Хоть бы электричесто с отоплением дали, зачем над людьми издеваться...

Ответить с цитированием · Ответить
Александра 14.09.2011 08:00 ...

Всем привет! скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда в доме дадут электричество и предполагается ли отопление? и вообще когда дом достроят? до застройщиков не могу дозвониться. кто0нибудь в курсе?

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 08.09.2011 08:00 ...

Нет никаких новостей со стройки? Может что хорошее происходит.

Ответить с цитированием · Ответить
Дима 2я блок секция 06.09.2011 08:00 ...

Всем добрый день. Сегодня проезжал мимо стройки, возле 1-2й блок секции положили несколько дорожек и закатали асфальт, рабочих не видно совсем, по фасаду изменений никаких.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 2б/с 03.09.2011 08:00 ...

Евгений вы писали,что в пятницу пойдете к ИЛ.Вы ходили?Что вам сказали?

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 03.09.2011 08:00 ...

Приезжала мимо стройки,по фасаду изменений за 2 месяца никаких.

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 01.09.2011 08:00 ...

Алик,а не знаете на каком этаже сейчас работают корейцы?

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 01.09.2011 08:00 ...

ответ очевиден делают только по мелочи

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 01.09.2011 08:00 ...

Кто был на стройке,работы какие нибудь идет вообще? Нет времени съездить.

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 29.08.2011 08:00 ...

я панику не сею пишу только то что заню!! Да про охрану на сколько я знаю это даже не гипсокартон а утеплитель и я не думаю что из за 2х листов будут дело заводить!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 28.08.2011 08:00 ...

как всё это надоело...)))

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 28.08.2011 08:00 ...

была в мин-ве соцразвитя, отдуда направили в службу стройнадзора, позвонила туда...хотела записаться к Воронову Д.А.,запись будет только 14 сент. на 15 сент., человек , кот. контролирует стройку сейчас в отпуске, поговорить с ним не удалось...Да, в мин-ве соцразвития сказали, что наша стройка под контролем у нашего губернатора...

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 28.08.2011 08:00 ...

имею ввиду нших работничков-застройщиков

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS