Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
665458@ro.ru 02.08.2011 08:00 ...

вот объявление

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 02.08.2011 08:00 ...

А на каком этаже живут корейцы?

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 02.08.2011 08:00 ...

Правельно Ирина говорите они живут корейци если быть точными но от того что они там живут они не чего не делают

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 02.08.2011 08:00 ...

Алик,а может рабочие в квартирах,которые еще не сделаны? Поэтому и не видно их. Или я слишком обольщаюсь

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 02.08.2011 08:00 ...

Так получается что прохожу видно похож на рабочих с отделом продаж договорится туда даже звонить не охото слушать вранье что все хорошо работы идут это смешно

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 02.08.2011 08:00 ...

Алик,а как вы проходите так часто на стройку или сейчас не надо с отделом продаж договариваться?

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 02.08.2011 08:00 ...

Даша надо внимательно читать объявление там написано собрание дольщиков которые живут чтоб убирали подъезд ну и типо того
Был на стройки не чего не делается фасад стоит в подъезде 2 б.с все стоит уже недели 3 без движения что делают это только немного делается территория и крыша на 3.4 б.с.
И вот самое интересное полит. информация в четверг ожидается комиссия на тему как строительство идет. Предлагаю как то действовать я так думаю что они попросят опять подрядчиков чтоб много народу вышло.

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 02.08.2011 08:00 ...

Видимо что то плохое хотят сообщить..

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья,2 б.с. 02.08.2011 08:00 ...

А почему собрание так поздно?в 20 вечера?это вероятно тоже специально такое время назначли,т.к. в ИСИ знают,что некоторые живут не в Иркутске,и в 20 вечера быть на нем не смогут.

Ответить с цитированием · Ответить
Алена 02.08.2011 08:00 ...

Подскажите, собрание будет в офисе или на стройке?

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 02.08.2011 08:00 ...

Пожалуйста,кто будет на собрании напишите новости,обязательно бы сходила,но я не в иркутске.

Ответить с цитированием · Ответить
Даша 02.08.2011 08:00 ...

Господа! Новости!!! 04.08.2011 в 20-00 будет собрание дольщиков с ГД ИСИ. Только почему- то объявления висят на подъездах... а на сколько я знаю, доступ на стройку есть не у всех..... почему не обзвонили дольщиков.... видимо что-бы народу меньше было.... Надеюсь придут все!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 31.07.2011 08:00 ...

Че работы так и не начались?

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 30.07.2011 08:00 ...

после записываюсь на встречу к руковод-ву иси, обязательно напишу день и время, желающие могут подъехать в офис ИСИ

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 30.07.2011 08:00 ...

в среду еду в мин-во соцразвития...по вопросу кв-р для ВОВ

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 30.07.2011 08:00 ...

мы тоже подъезжали к стройке 29.07(в эту пятницу) ни одного строителя не увидели...с фасадом изменеий нет, балконы не доделаны, площадка типа начата (для видимости) и брошена стоит уже несколько дней, про внутренние работы и говорить не хочется)видили как народ ходил вокруг 3,4 б/с-будущие видать жильцы смотрели на работы.

Ответить с цитированием · Ответить
Марат 29.07.2011 08:00 ...

Алик мне Елена с отдела продаж сказала что электрики выдут через 2 недели, про лифт мне сказали что они уже вышли, по фасаду сказали что работы идут к концу августа будет сделано, по подъезду 2 б.с. сказала что им осталось только боковые обрезки на стену которые, я записывался к генеральному директору на прием в понедельник на 9 утра но к сожалению я еду в командировку. Отчеты финансовой деятельности я еще не получил не могу не чего сказать про них.

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 29.07.2011 08:00 ...

То есть они и правда купили карьер? Прокуратура же предлагала написать какие то заявление то ли что..наверно надо было так сделать,хоть заинтересовались бы ими.

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 29.07.2011 08:00 ...

Они не делают по тому что нет денег. А от того что молчим или не молчим это не изменит их финансовое положение!!!! Про карьер который я говорил что ИСИ купила карьер можете позвонить узнать цену ПГС 89500666755
А вот губернатор может повлиять. На слабаду повлиял же и нам может повлиять у слабоды уже стены возвели а у нас не могут фасад доделать

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 29.07.2011 08:00 ...

Можно и к губернатору,только сомневаюсь что ему есть дело,может сначала директору пригрозить,что поидем дальше,подать в суд,может что то изменится,они ничего не делают может потому что все молчат?типа не жалуются и хорошо.

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 29.07.2011 08:00 ...

Вы думаете строй надзор изменит ситуацию?? сомневаюсь по им однако уже надоела наша стройка. Я думаю надо идти к губернатору на прием. Был сегодня на стройки изменений не заметил вообще не каких по 1,2 б.с. в первой как положили плитку недели 2 назад так и стоит не кто и не делал не чего по фасаду тоже изменений не видел по электрики тоже изменений нет по лифтам нет изменений я думаю надо брать с них обещание в письменной форме и с печатями а так же чтоб там были написаны санкции в случае если они их не выполнят.

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 29.07.2011 08:00 ...

В стройнадзор может обратиться каждый,не обязательно знающему человеко это делать.они там подготовят документы в суд.можно написать коллективно.

Ответить с цитированием · Ответить
Дима -2 я блок секция 9й этаж 29.07.2011 08:00 ...

Елена -2 ая б/с - напишите когда соберётесь ехать в офис, тоже хочу поучаствовать. Я думаю это результатов особых не даст, но всё же. Моё мнение обращаться нужно уже в выше стоящие организации. Мне кажется по хорошему, нужно всем собраться, выбрать представителя от нас жильцов, желательно человека с опытом в этих вопросах или скинуться и нанять такого специалиста и начинать обращаться в строй надзор и тд.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 28.07.2011 08:00 ...

не верится больше ни в какие обещания..))на след. неделе с понедельника обзвоню народ ,которые желает съездить в офис

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 28.07.2011 08:00 ...

Ха, звонила Елене,говорит все, сдаем в конце августа!!! Вот как не стыдно так врать. Уже говорю да не может быть такого,дел еще масса,а она свое твердит,сдаем,сдаем.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS