Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #14939

Денис***** 29.03.2011 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

666
28.03.2011 Денис , вам то как раз и не надо никуда бежать со своей цессией ! В отличии от других вы спите спокойно , да в ладошки прихлопываете. Допик ваш регистрацию прошел , никто от ИБС вам наверняка не звонил , почему бы и не похихихать ? )))) Вы как грамотный юрист , понимаете , что чем больше паники разжигаете у других дольщиков , вам больше авторитета . )))):

- я за все это время панику не наводил, а наоборот всякий раз пытался успокоить граждан... если не заметил, то я не хихикаю, а смеюсь! но не над дольщиками, а над тобой.. и то что допик у меня зарегистрирован, так это лишь часть того, что требуется решить. Сплю я нефига не спокойно, я имея уверенность в своих документах изначально, помогаю бесплатно всем дольщикам которые ко мне обращаются, даже тем которые мне не очень приятны, так как прекрасно понимаю, что я с ними объединен одной проблемой. И если ты дольщик (в чем я сомневаюсь), и тебе нужна помощь, то давай подходи ко мне на работу, проконсультирую.. у нас тут 14 юристов.. 8 из них со стажем 8-12 лет (в том числе в юриспруденции в области строительной деятельности)... И еще умник, как я там еще авторитет зарабатываю???? Если ты еще не понял, что люди умеют помогать не преследуя корыстные цели, то участь твоя жалкая, так как жалок ты сам...

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS