Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #152582

Александр 120 13.02.2014 13:25 Сообщений: 185 >>> ЛС #

Сообщение пользователя in:
Я прекрасно понимаю,что работники НВ тоже здесь бывают и зарегистрированы.Я это точно знаю.Ни один собственник,если он собственник конечно сейчас не откажется от получения ключей.Люди ждут.У многих ипотеки за эту квартиру ,еще и жилье снимают.Поэтому каждый день на счету.А по поводу высыхания квартир вы очень ошибаетесь.

Проблема в том, что сдача раньше срока - это приятный бонус. А норма - это конец марта.
Тут же менеджеры сказали, что будет сдача в декабре, потом в январе. В итоге многие стали воспринимать это как норму, и сдача в конце марта, то есть в рамках срока, уже всех не устраивает.

Никто не говорит о том, что он против выдачи раньше срока. Просто разница в том, что я в таком случае буду радоваться, так как рассчитывал на конец марта, а вы, судя по всему, останетесь недовольны, так как ваши ожидания не оправдались.

И то, что я живу непонятно где и еще и закрываю ипотеку - это сугубо мои проблемы, ведь я знал, на что я иду, и, более того, я готов к самым печальным исходам, потому что такие риски есть всегда. И совершенно не понимаю людей, которые знали условия, но, видимо, надеялись, что все изменится к лучшему, а теперь переживают из-за того, что этого не произошло. Берегите нервы

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS