Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #154278

zvezda395515 17.03.2014 10:28 Сообщений: 215 >>> ЛС #

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Думаю заплатить придется. А также съездить в офис Спектра и написать там заявления на 13,5 руб\м, чтобы в следующем месяце меньше пришло
Сообщение пользователя enthusiast:У меня 5600 без воды и э/э. Так сейчас стоит платить по ним или подождать? Сообщение пользователя Анна Чикунова:Сегодня получили расчёту за февраль-4500. Это без счетчиков за воду и без света. Живём на первом этаже, а в оплату включён лифт.

кат то наивно рассуждаете. напишете заявление и вам пересчитают что ли. как бы не так. во первых так как дом большой 16 ти этажка поэтому и тариф больше. все же считают от площади дома, мытье площадок и все такое.
Я получила расчетку за февраль квартира 50,9 кв м. у оплате 2780р. почему то не пересчитали что лифт один ( надо разбираться прежде чем заплатить. обещали пересчитать. во вторых кто живет уже в 1 бс? мылись ли полы площадки в феврале? сомневаюсь. это тоже обязаны исключить из оплаты. дворник? был он в феврале мел улицу? сомневаюсь. это тоже. Нужно писать заявление или письмо и все под их роспись , чтоб они регестрировали все это. когда есть бумаги на руках проще что то доказать.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS