Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #156313

Анастасия Шайдурова 11.04.2014 12:26 Сообщений: 14 >>> ЛС #

А подскажите пожалуйста, Ваша подруга писала претензию в свободной форме?
Сообщение пользователя 747606:
Ничего не срежут!!! претензию в норд вест, они выплатят. Может во время выдачи презент какой организуют. Подруга попросила 15 за 20 просроченных дней, выплатили, без проблем,без судов. В суд то подавать,знаете ли срежут... не срежут,а еще за моральный ущерб, а также компенсация за просрочку,а также за потраченные средства на юридические услуги,пошлины и нотариусов.... нормально можно высудить, все об этом прекрасно знают,поэтому выплатят по обычной претензии.
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя ray:
а кто может подсказать, если срок ввода в эксплуатацию истекал в первом квартале 2014 года (это 115 дом) стоит ли в принципе требовать неустойку у застройщика, или даже заморачиваться не стоит?

У меня неустойка по моей однокомнатной квартире получается около 700 рублей в день.
Если на следующей неделе мне выдадут ключи, то будет около 14-18 дней неустойки. То есть 9-13 тыс. рублей.
Претензию письменную в Норд-Вест можно подать, ведь это ничего не стоит. Но если норд-Вест не выплатит неустойку и вы решите идти в суд, то будьте готовы, что суд уменьшит эту сумму раза в 2.
Тут уже каждый считает сам для себя - будет он тратить время и силы ради этих денег или нет.

Откуда информация про срежут???И какие на то обоснования?




Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS