Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #156704

Александр 120 16.04.2014 10:29 Сообщений: 185 >>> ЛС #

Сообщение пользователя дмитрий 114:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.

Когда вы стеклите свой балкно - вы портите общий вид здания. Собственно, поэтому и не все так просто с остекленением балконов.

Все равно не понятно.НВ дом сдал и никакого отношения к нему не имеет вообще,кроме своих собственных гарантийных сроков. Прямо НВ запереживал за внешний вид.Свои бы недоделки исправили.Самые смешные(в смысле разваливания на ходу) домики в Иркутской области-это наши Березовские.Еще раз повторюсь не хочу сам их делать еще смешнее,поэтому и предлагаю собраться и решить и утвердить один вариант для 6 очереди.

У вас не получится утвердить один вариант. Например, мне нравится открытый балкон, и стеклить его я не хочу. У кого-то может и есть желание, но нет денег - ведь жилье бюджетное, и понятно, что люди не самые богатые, как правило, берут здесь квартиры.

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS