Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #166847

stroika0407 05.12.2014 17:09 Сообщений: 37 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя stroika0407:А вы уверены, что неустойку могут получить лишь те кто не брал ключи?! Ведь тот Акт, который мы подписывали являлся промежуточным, а не основным...

вот кстати да, вопрос. почему на неустойку могут подать только те, кто не получил ключи. ведь действительно, тот акт, который сейчас подписывается, является не актом приема-передачи, а каким-то строительным актом...или тут какая-то хитрость НВ?

Интересно, почему те, кто получил ключи, должны иметь возможность претендовать на неустойку. Ведь ключи на руках, неустойку не за что платить.

Тут я с вами не соглашусь, например, те у кого ипотека в банке, вынуждены платить кредит по большей процентной ставке, и ставка, по условиям кредитного договора, снижается только после получения дольщиком права собственности на квартиру (А не ключи!!!)! А если так необходимые мне документы для получения права собственности на квартиру, застройщик задерживает, то я плачу больше, чем фактически должна, и неустойка в данном случае будет абсолютно уместна)))

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS