Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #16688

Денис***** 20.04.2011 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

на "Денису
А как быть с постановлением Президиума ВС и ВАС на предмет оплаты правовых услуг????????"

- Вы уточните, о каком постановлении идет речь. Кроме того, вопрос ведь не в постановлениях. Я же говорю, что КАК ПРАВИЛО вознаграждение по имущ.спорам состоит из двух частей.
Что касается необходимости получения судебного акта для уг.дела оно может и правильно. Суд даст оценку ничтожности договору цессии. Я уже убедился, что для сотрудников МВД такие выражения как "ничтожность договора" и "цессии" это как для меня китайская грамота. Хотя если бы они понимали, что и без решения суда договор ничтожен, то должны без судебного акта возбуждать уг.дела. Все основания по-моему мнению есть для этого.
И кстати, профессиональные рассуждения тому, кто писал под НИКом "Воронову Д.А". Как вы думаете, а не извратит ли ОБЭП или прокуратура решение суда о применении последствий ничтожности сделки при решении вопроса о возбуждении уг.дела, указав на то, что раз у вас есть решение о присуждении денежных средств с СБР, вот и занимайтесь взысканием в исполнительном производстве, а оснований для возбуждения уг.дела в отношении Кузнецова нет!? Я к тому, что от них можно что угодно ожидать… Каково Ваше мнение?


СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS