Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #176942

Ruzhnikov_Ilya 20.07.2015 09:37 Сообщений: 102 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Сергей П:
Да, сибтелекомовский интернет как то напрягать стал. За месяц уже второй раз отключение, в первый раз быстрее исправили, а на этих выходных похоже просто забили. И это только в выходные, в будни не всегда интернетом пользуюсь, может быть и чаще у них сбои происходят. Сравнивать могу только с ростелекомом, у них я и не припомню за несколько лет даже хотя бы одного сбоя.

РТ бюрократы и тарифы непонятные - каждый месяц платишь случайные суммы, то 400р то 1400р. А в целом нормально, хотя бы все быстро устраняют. А Сибтелеком просто говорит - ну, техотдел выйдет в понедельник и все починим. При этом я должен платить за сб и вс, в которые интернет не работал. Ну или бегать с заявлениями догонять плату за эти 2 дня. Не знаю, как они с такой поддержкой на конкурентом рынке работают. У меня лично за 3 месяца 4 раз нет интернета от них. То кабель срезали (делали почти неделю), то с оборудованием проблемы. Плюс договор не давали - мол у нас оферта, подъедьте в офис, заберите, а договор мы не заключаем.

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS