Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #177362

Creativeday 10.08.2015 16:39 Сообщений: 244 >>> ЛС #

Сообщение пользователя anna 222:
Creativeday, в управляющей компании объяснили что они передали все лицевые счета в банк чтобы те загрузили. Программисты сбербанка не сделали этого с начала июля. Я тоже пробовала и через сбербанк онлайн и в банк ходила, давала платежку девушкам - нет лицевого счета. В управляющей компании говорят "ждите, скоро сделают". Говорят чтобы платили через систему "Город", но в терминалах нет адреса ЖК "Стрижи" секция такая-то квартира-такая-то нет, лицевого счета нет, а операторы у которых подключена система "Город" отвечают, что не обслуживают Марковский район. У меня муж в управляющей все это рассказал, они не верят

Я платил через систему город. Если вбить номер лс из личного кабинета, то система город его не видит. Потом обратил внимание, что пароль для входа в личный кабинет на сайте УК, который мне пришел на почту отличается на 1 лишнюю цифру от того, что указано в личном кабинете (у меня дважды написали цифру 4 в начале номера лицевого счета, а должна была быть одна четверка) и ЛС сразу подцепился, причем после оплаты в квитанции был указан мой адрес с квартирой и распечаткой всех позиций для оплаты как из квитанции в личном кабинете.

Восток Центр Иркутск, АО

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS