Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #191592

Valera138 14.07.2016 09:12 Сообщений: 21 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Андрей Роднин:
myller511@mail.ru, Переписывается с Вами мама Андрея, Наталья Николаевна.Тел. стройнадзора 707-383 курирует березовый Роман Михайлович. Звоните по этому № , обьясняете ситуацию, у нас лично бежит крыша, затоплен подьезд. Я ему рассказала проблемы которые есть , он все берет на заметку, будет комиссия с их стороны. Самое главное не подписывайте дол. соглашение.
Они умышленно дотянут до ноября,течь уже не будет ,акты все подпищут, притензий нет. А настанит весна и все дома поплывут.
А ,ТАК УЖЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ВСЕ ЗАФИКСИРОВАНО.Чем больше будет звонков в стройнадзор , тем лучше.
Сейчас вся вода стоит в перекрытиях, когда будем сушить непонятно. Звоните , Роман отвечает сразу.

Если будут сдавать в ноябре, то я считаю, тем кто живет на 5м этаже нужно прописывать в акте приема-передачи "Целостность крышы не представляется возможным проверить из-за отрицательных температур на улице", ровно так же, как при приеме квартиры летом люди пишут "Систему отопления проверить не представляется возможным", что бы снять с себя ответственность в дальнейшем за затопленные нижние этажи... В суде акт, с такими пометкам будет являться весомым аргументом.

Норд-Вест

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS