Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #199075

DDP 11.01.2017 15:55 Сообщений: 142 >>> ЛС #

Сообщение пользователя chelovek.dela:

Вы вместе с DDP смеетесь над нами, то и смейтесь пожалуйста дальше, НО нам то не мешайте действовать!!!

Каким образом вам кто-то мешает? Уже же сто раз предложил написать жалобу Вам и опубликовать результаты ее рассмотрения, но к сожалению кроме исетерик по типу: "ТРЕПЕЩИ ГУСЕВ СЕЙЧАС Я С ВЕСЬ ТАКОЙ ЗЛОЙ ТЕБЯ ЗАСАЖУ, ПРОКУРАТУРА, РОДСТВЕННИКИ, ПРИЕМНАЯ ПУТИНА!!!!!" я к великому сожалению, не прочитал.
Почитайте форум за последний год, тут уже сто раз возникали подобные вам усаживатели за решетку Гусева, иногда даже с родственниками в прокуратуре, одна даже собрание организовывала, не понимая, что без присутствия СМИ никто из Норд-Веста не придет на встречу, и я был единственный кто ей об этом говорил. В итоге разумеется на встречу никто от Норд-Веста не пришел, а усаживатель дальше угроз не продвинувшись слился. Тоже самое будет и с Вами, потому как кроме того, что Вы не можете разобраться с тем будут ли действовать те или иные меры на застройщика, и как именно они будут действовать, Вы даже не в состояние организовать таких же как Вы впавших в истерику. И я реально считаю, что это печально, печально для вас...

Норд-Вест

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS