Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #206445

Ark 21.06.2017 20:23 Сообщений: 134 >>> ЛС #

"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!


Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS