Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #60044

irkutsk 17.10.2012 15:01 Сообщений: 68 >>> ЛС #

Stasija, Ольга, я вот хотел бы присоединиться к вопросу Вадима о том, что ж за фантастический такой опыт управления в жкх у г-на Чмелика и как можно узнать о нём подробнее?

Если Ваша информация основана только на словах менеджеров отдела продаж (они мне, кстати, говорили также о том, что он такой прекрасный управленец), то я склонен скорее не верить в его качество работы, т.к. мне менеджеры и про мою квартиру будущую говорили, что тут все будет так отлично, а по итогу даже три моих письма проигнорировали под чутким управлением г-на Чмелика.

Получается как в секте какой-то: он такой прекрасный управленец, потому что нам сказали, что он такой прекрасный управленец.

Я за то, чтобы в настоящий момент у ЖК была та УК, которая предложена застройщиком, но видя то, что под чутким управлением г-на Чмелика сотворили строители в моей кваритре хочу сказать, что я скорее склонен доверять своим глазам и пока отрицательному опыту сотрудничества с компанией под его руководством, чем каким-то пустым, ничем не подтвержденным словам, которых я уже наслушался от его отдела продаж...

Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS