Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #63652

Не важно
12.11.2012 19:21 >>> #

Андрей 38.
В смысле не говорят? Они и дальше планируют продолжать строительство. У них на сайте написано, что в планах 60000кв.м. Куда ж они их девать будут - только продавать (-:
Не все сразу конечно, какие дома заложат - такие и продавать начнут. В прошлом году они заканчивали продавать первую очередь и начали вторую (две 14-этажки), в этом году 4 подъезда девятиэтажных. В следующем году продолжат двигаться вдоль Ядринцева - можете на схеме на их сайте посмотреть - там несколько подъездов. Через 3 (а может 2 или 4) года двинут в сторону трампарка
По опыту за прошедшие 3 года, что я знаю, цена в закладываемых секциях не будет ниже той, что на уже достраивающиеся, преимущество заключается не в цене, а в возможностях выбора. А так цены идут вверх: я после выбора квартиры, когда платил - то каждые 2 месяца на 1тыр дороже за каждый месяц. (друзья у них брали в 2010 году по 36тыр, я доплачивал зимой 11-12 уже по 42 кажись).
Но это зависит от цен на недвижимость на рынке. А цены росли последнее время.
Оно конечно вы можете ждать кризиса - тогда все дешево будет, но тогда другие проблемы (-: В 2009 году (лично мониторил), например, в Иркутске всего 1-2 банка ипотеку выдавали, многие банки вообще закрывали это направление. И квартиры стояли даже в готовых домах по 30-35 тыров (правда во многих стояли и не строились), но легче от этого не было...
p.s помню в газете в 2009 было объявление - квартира на Сурнова (Золотой век) в сданном доме 200 кв.м. по 19тыров (т.е. этаж я так понял) и то не сразу продалась - в кризис какие инвестиции...
Так что по новым секциям в следующем году - раз в квартал заезжайте к ним в офис и спрашивайте что-нибудь начали новое строить? А цены Вы уже узнали.
Минус в том, что по-прежнему у них оформление строек отстает от строек. Но плюс в том, что строки бодро ведутся, и видно, что инвестиции дольщиков идут в дело.

Пожалуйста (-:

Строительная компания «Высота», ООО

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS