Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #83093

irkutsk 20.02.2013 20:14 Сообщений: 68 >>> ЛС #

В момент сдачи нашего дома у меня возникла дискуссия с г-ном Мирославом Евстафьевичем относительного моего мнения, что сотрудники компании работают, мягко скажем, плохо. Меня почти переубедили в обратном, но словами реальность не обмануть.

Теперь хотелось бы обратить внимание соседей по 1ой б/с (та, что стоит по ул. Седова, 67). Если вы уже сдали документы на гос.регистрацию в Росреестр или же только собираетесь сдавать эти документы туда - призываю вас не торопиться, т.к. Росреестр откажет вам в регистрации.

Причина очень банальна - застройщик не передал необходимый пакет документов. Точнее вообще не передал какой-либо пакет документов в Росреестр. Хотя, по словам сотрудников Росреестра, застройщик очень давно обещал это сделать.

Казалось бы - при чём здесь сотрудники Жемчужины? В Росреестр документы подаются, зачастую, с первым регистрируемым жильцом. На той же Академической сейчас даже в "час пик" за час можно уложиться вполне. Но мы не ищем лёгких путей. Сотрудница СК "Жемчужина", ответственная за передачу данных документов ушла в отпуск. Это хорошо, отдыхать нужно, но дело в том, что, насколько мне известно, сотрудники либо передают все свои дела коллегам на время отпуска, либо остаются на связи, на случай экстренных вопросов.

Сегодня у меня был срок выдачи св-ва о праве собственности в Росреестре и вчера вечером, только благодаря беспокойству сотрудников Росреестра, (!), а вовсе не сотрудников СК Жемчужина выясняется, что сотрудницы СК Жемчужина нет в городе, она изволит отдыхать, где находятся документы, необходимые для регистрации в Росреестре 56-квартирного жилого дома никто из других сотрудников компании не знает, телефон сотрудницы недоступен, как и мобильный Мирослава Евстафьевича недоступен для продолжения дискуссии даже не о клиенториентированности, а просто о соблюдении элементарной трудовой дисциплины его подчиненных.

Особенно могут порадоваться те соседи, у кого ипотечный кредит с дифферинцированной ставкой, уменьшающейся после того, как они вступят в право собственности. Не стоит тревожить отдых сотрудников СК Жемчужина своими проблемами. Для сотрудников неважно, что вы не получите документов, подтверждающих право собственности и будете переплачивать % по кредиту, пока другие сотрудники компании разводят руками на ваши вопросы и не знают, где в компании находятся важные документы.

И вообще, интересно, а существует ли эта сотрудница, документы для Росреестра или же сотрудница вместе с документами и отпуском вместе взятые в природе, или же это просто очередная красивая сказка?.. А может быть я слишком предвзято отношусь к застройщику, ведь по заверению некоторых соседей с форума СК Жемчужина это и вправду идеальная компания? Что думаете, соседи?

Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS