Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #94872

irkutsk 02.04.2013 15:19 Сообщений: 68 >>> ЛС #

NaN, если г-н Не важно не из нашего ЖК, то зачем вступать с ним в полемику? Тем более он ясно дал понять, что если бы в их ЖК все добровольно подписывали бы регламент проведения ремонтных работ, то он бы не стал этого делать, т.к. для него просверлить пару отверстий в 12 ночи в выходной гораздо более важно, чем какие-то там грудные дети в доме.
Честно говоря смс-рассылка в нашем ЖК о напоминании времени проведения шумных работ, на мой взгляд, помогла бы значительно. Вычислить в выходной одну дрель во всем доме гораздо проще, чем когда практически на каждом этаже в выходной сверлят непрерывно.
Может быть у соседей есть какое-то иное предложение о том, как можно донести информацию о необходимости соблюдения регламента проведения работ, которая будет максимально эффективной?
Просто просить соседей не всегда помогает: в воскресенье, когда я попросил перестать штрабить стены соседа (даже не на моем этаже) мне сказали, что они уже заканчивают и сверлили после этого минут 15 еще как минимум... Т.е. мало того, что удивились, что они кому-то мешают, так еще и продолжили работы...
А тупо отключить им электричество - на это у меня нет полномочий, а у управляющей компании вроде тоже как выходной...

Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS