Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (143)
  • 1234 (7)
  • РФ (7)
  • 777 (3)
  • кирил (3)
  • дольщик (3)
  • 12345 (2)
  • татьяна (1)
  • кирилл (1)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! (1)
  • ирина (1)
  • СВЕТЛАНА (1)
  • апо (1)
  • ук (1)
  • правда (1)

ОПРСТ 27.10.2010 08:00 #

ABCD ,ЭТОТ ИБС СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ -ДАДУТ НЕ ДАДУТ ,ГОНЯТЬ ИХ НАДО КАК СИДОРОВЫХ КОЗ И ВСЕ ,Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАМ ПРОДАНЫ ВСЕ КВАРТИРЫ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ УЖЕ ЧТО НЕ БУДЬ НЕ МУТЯТ ТАМ ,ТАК КАК Я ПОВТОРЮСЬ ТАМ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРОДАЛИ И ЗАРЕГ-И В ФРС САМ ВИДЕЛ 45 КВАРТИР ,А СЛУХИ ХОДЯТ И СБР ГОВОРИТ ЧТО ОКОЛО 100 КВ- ИР . А КРОМЕ ЭТОГО Я ДУМАЮ НЕ ПРОДАННЫЕ Т.Е ОТДАННЫЕ ПОДРЯДЧИКАМ ЗА ОТДЕЛКУ ,ЗА ФАСАД,УТЕПЛИТЕЛЬ ,КРЫШУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ -ПОДРЯДЧИКИ ВЕДЬ ЭТО ГО НЕ СДЕЛАЛИ А ЗНАЧИТ С НИМИ СДЕЛКИ БУДУТ АНУЛИРОВАННЫЕ ТАК КАК НЕВЫПОЛНЕНЫ РАБОТЫ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА А ТАКИХ КВАРТИР Я ДУМАЮ ТАМ НЕ МАЛО ТАК КАК ИХ ПРЕДЛАГАЛИ ВСЕМ Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ,ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ ГОСПОДА . ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ЧТОБ ОНИ ЧТО НЕ БУДЬ ЗДЕСЬ НЕ ЗАМУТИЛИ НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ,А ТО ОНИ МОГУТ ЭТИ ХАТЫ ПРОВЕСТИ ПО АКТУ СВЕРКИ А НАС ПОПЫТАТЬСЯ КИНУТЬ ИЛИ МОЗГ КОМПАСИРЫВАТЬ ,ТАК ЧТО В ИДЕАЛЕ ДОЛЖНО ВСЕ СОЙТИСЬ ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ КИДАЛОВО. НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЭТО ТАК (КИДАЛОВО)

СибРоссо
ОПРСТ 25.10.2010 08:00 #

аяяй!!! ,ХОТЬ И ВЫ НАМ ВПАРИВАЛИ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ КВАРТИРЫ,ГОСПОДЬ ВАМ СУДЬЯ ,РАЗ УЖ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ КИНУТЫМИ КАК И МЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В БОРЬБЕ С ЭТИМИ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ Я ДУМАЮ ВАМ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ПРО ИХ СХЕМЫ ЛИПОВЫЕ,ТАК ЧТО ЖДЕМ ВАС 29,10 В 15 00 В СТРОЙНАДЗОРЕ , И НЕ ТОЛЬКО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ВАШЕ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ГЕМОРОЙНОЙ СИТУАЦИИ .

СибРоссо
ОПРСТ 25.10.2010 08:00 #

Инна,Наталья Сид.,Александр б\с 7, КАК МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЕСЛИ У КОГО ТО КВАРТИРЫ В 5-6 Б/С ТО ИМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ВИДАТЬ ВРОДЕ КАК 100% ,Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ,А ПО ОСТАЛЬНЫМ Б/С БУДУТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, КАК ПОКА НЕКОМУ НЕИЗВЕСТНО
НАСЧЕТ ГАЗЕТ ПОДАЙТЕ ВСЕ РОВНО КТО НИБУТЬ ПРОЧИТАЕТ И ПРИДЕТ .

СибРоссо
ОПРСТ 25.10.2010 08:00 #

СЕГОДНЯ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ФСБ ,Я ДУМАЮ ПОДОЖДЕМ 29 ,10 НО ГАЗЕТЧИКИ ,ЖУРНАЛИСТЫ И ТВ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ

СибРоссо
ОПРСТ 25.10.2010 08:00 #

Наталья Сид. НАТАЛЬЯ А У ВАС КАКАЯ БЛОК СЕКЦИЯ ПОДСКАЖИТЕ . ЧТО СМОГУ ТО ПОДСКАЖУ

СибРоссо
ОПРСТ 25.10.2010 08:00 #

Карина . ПРАВИЛЬНО,ИХ ВСЕХ НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЧТОБ ЗАФИКСИРОВАЛИ ВСЕ НА ВИДЕО

СибРоссо
ОПРСТ 23.10.2010 08:00 #

ВО 1Х НЕ ВСЕ ЛЮДИ ЕЩЕ РАСЧИТАЛИСЬ НА 100% ЗА КВАРТИРЫ . ВО 2Х СИБРОССО БЫЛО ОТКАЗАНО В СЕРТИФИКАТАХ ВОВ А ЭТО ОКОЛО 100 КВАРТИР + НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЛИ ,А ЕСЛИ ВСЕ ТО ТУТ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ИБС ЖДАЛ КОГДА СИБРОССО ПРОДАСТ ВСЕ КВАРТИРЫ А ПОТОМ ОЧУХАЛСЯ ТАК МОГЛИ БЫ И В 1,2,3,4 ПРОДАТЬ ВООБЩЕ СМЕШНО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ. ТАК ЧТО ДЕНЬГИ НАЙДУТ ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ПРОДАВАТЬ, А ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ХВАТИТ ПУСКАЙ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДОБАВЛЯЮТ ,А ПОКУПАЛИ КВАРТИРЫ ПО 28-30 ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА ТОТ МОМЕНТ СТОЛЬКО И СТОИЛИ И ПОИДЕИ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЦЕННИК ЗА КВ М А НЕ ЗАОБЛОЧНЫЙ И ВООБЩЕ СБР И ИБС НАМ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ЗА НЕУТОЙКУ ПО НЕРВАМ ,СРОКАМ И ПОТЕРИ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ ,А ТАКЖЕ ДЛЯ КОГО ТО ЗА УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ВЕДЬ МНОГИЕ МОГЛИ БЫ ЗДАВАТЬ В АРЕНДУ КВАРТИРУ ,А КТО ТО БЫ ПРОСТО НАВСЕГО НЕ СНИМАЛ БЫ ЖИЛЬЕ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.ТАК ЧТО ТУТ ЕЩЕ СТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ КТО КОМУ ДОЛЖЕН ОСТАНЕТСЯ .

СибРоссо
ОПРСТ 22.10.2010 08:00 #

ABCD ТЫ ПРАВ НАДО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.

СибРоссо
ОПРСТ 22.10.2010 08:00 #

БУДЕМ ЖДАТЬ 29 ,10 ПОКА ЖЕ ЭТО ПАХНЕТ БОЛЬШИМ СГОВОРОМ ВСЕХ В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЛАСТЕЙ ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ РЕПУТАЦИЯ ШИМЯКИНА БУДЕТ СИЛЬНО ПОДОРВАНА ,БУДЕМ ОБЬЕДИНЯТСЯ И С ДОЛЬЩИКАМИ С ДРУГИХ ОБЬЕКТОВ ,ДО ТЕХ ПОР ПОКА НА НАС НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЯ МОСКОВСКИЕ ВЛАСТИ .А ЭТО Я ДУМАЮ БУДЕТ ВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО КРОМЕ НАС ДОЛЬЩИКОВ,ТОГДА И МЭР ЗАШЕВЕЛИТСЯ .

СибРоссо
ОПРСТ 22.10.2010 08:00 #

СОБРАНИЕ БЫЛО, для тех кто не был надо ходить на такие мероприятие если вам интересна судьба фрегата , а вот дольщики пискунова ,бородина ,дыбовского и тд где у нас пропали ?

СибРоссо
ОПРСТ 21.10.2010 08:00 #

ЁЖЗ точно, глядишь он бомж еще окажется на бмв х5 ,а родственники милионеры

СибРоссо
ОПРСТ 21.10.2010 08:00 #

как деньги брать так они быстро и кузницов на месте и все подписи делают и справки дают ,а вот как возвращать так сразу без улыбок и денег нет и кузницов не отвечает и нечего подписать неможет потому как нет его на месте интересно а при покупки я заметил он почему то всегда был опять крутят мутят завтраками кормят

НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ДЛЯ РАСЧЕТА С ИБС ПУСТЬ ПРОДАЕТ КРУЗЕРА И БМВ Х5 + Я ДУМАЮ КВАРТИРКА У НЕГО ДОБРАЯ ДА И НЕ ОДНА ТАК ЧТО .............

СибРоссо
ОПРСТ 21.10.2010 08:00 #

888 да в 17,30 под аркой 22,10 2010 дзержинского 36

СибРоссо
ОПРСТ 21.10.2010 08:00 #

ехал по гэсу смотрю по 10 б/с народ лазит обрадовался думал может китайци от сиброссо работами сумму догоняют когда подьехал на стройку их там уже не было только возле котлована 5-7 человек разговаривала ,хотел зайти на стройку меня туда не пустили и двери даже не открыли попросил обосновать их действия сказали приказ начальства некого не пускать ,поехал на дыбовского том некого нет кроме охраны который мне утверждал что все прекрастно как всегда китайци мол на сибирской все успеваем работы идут (вранье )как сговорились везде одна и та же песня хочу еще на сибирскую сьездить я там не разу не был посмотреть что там интересного а пока вывод свой,за последнее время :

пискунова 40 - работ 0 народу 0
барадина 45 раб 0 народу 0
дыбовского раб 0 народу 0
байкальская раб 0 народу 0
багратиона раб 0 народу 0
сибирская не был не знаю но думаю если б со всех обьектов туда рабочих направили там наверное тогда уже все цветочками усажено
если новый город говорит что у них работают и льют и тд так к ним приедешь на стройку там действительно все бегают как тараканы ,а тут ведать новый вид китайцев невидимый что б налог за них не платить ,тогда где ж результат ,вывод одит врут и обманывают

СибРоссо
ОПРСТ 21.10.2010 08:00 #

kuk777 хорошо 17,30

СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

ВЗЯЛ С САЙТА СТРОЙ НАДЗОРА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ

Повестка дня:

1. О состоянии дел на объекте ЖК «Фрегат».



Заслушали:

Шемякина А.В.., Еремеева А.П., дольщиков и инвесторов.

Шемякин А.В. довел до сведения присутствующих, что договоры, заключенные ООО «ИркутскБайкалстрой» с ООО «СибРоссодовел до сведения присутствующих, что договоры, заключенные с ООО "», расторгаются с 15.10.2010 (направлены соответствующие уведомления), и с этого момента ни договоры долевого участия в строительстве, ни договоры уступки прав требования, ни иные договоры не могут быть заключены ООО «СибРоссо» в отношении объекта ЖК «Фрегат».

В настоящее время ведется работа между указанными сторонами по сверке фактически выполненных подрядчиком работ и заключенных им как участником долевого строительства договоров с инвесторами (договоры уступки прав требования). В случае, если работ выполнено менее, чем уступлено квартир, то разница будет выплачена подрядчиком деньгами и/или работами. Еремеев А.П. подтвердил эту информацию и согласие подрядчика возместить разницу в случае превышения суммы обязательств перед инвесторами, взятыми на себя подрядчиком, над объемом выполненных работ.

Еремеев А.П. сообщил, что ООО «СибРоссо» направило актов приемки-передачи выполненных работ на сумму 236 млн.руб. Договоров цессии (с дольщиками) зарегистрировано ориентировочно на сумму 240 млн.руб.(из них 30 не оплачены, по ним идут судебные дела, всего на объекте 476 квартир). И квартиры на сумму около 160 млн.руб. числятся за ООО «СибРоссо», они не оплачены и будут возвращены в распоряжение ООО «ИркутскБайкалстрой» по итогам сверки.

Дольщики и инвесторы подняли также вопрос о достоверности подписей Шемякина А.В. на договорах долевого участия в строительстве, заключенных между ООО «ИркутскБайкалстрой» и ООО «СибРоссо», права требования по которым были переуступлены ряду физических лиц. Шемякин А.В. не подтвердил, что это его подпись стоит на указанных договорах.

Еремеев А.П. рассказал о недавнем увольнении штата сотрудников в полном объеме в связи с выявленными махинациями - обнаружено 2 поддельных акта, подписанных сотрудниками отдела продаж, по которым получены деньги и в кассу организации не поступили. Еремеев А.П. также пояснил, что заявления в правоохранительные органы уже подано, решается вопрос об открытии уголовного дела. При этом недобросовестными сотрудниками были нарушены также иные обязательства компании перед ООО «ИркутскБайкалстрой», в том числе по ряду заключенных договоров не направлялись уведомления в ООО «ИркутскБайкалстрой».

В свою очередь Шемякин А.В. сообщил, что «выходит на достройку объекта сам». ООО «ИркутскБайкалстрой» ориентировочно планирует сдать 7, 8, 9, 10 блок-секции в октябре 2011 года с законченным благоустройством, сетями и т.д. Остальные блок-секции будут достраиваться позже. «С 18.10.2010 все заинтересованные лица могут подъезжать в офис ООО «ИркутскБайкалстрой» и обращаться к Татьяне для проверки своих договоров».


Решили:


1.Обществу с ограниченной ответственностью «ИркутскБайкалстрой» (Шемякин А.В.):

- подготовить список «бесспорных» договоров долевого участия (цессии), в отношении которых у ООО «ИркутскБайкалстрой» нет сомнений в их подлинности и корректности; предоставить информацию в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области.

Срок исполнения – 18.10.2010.

- завершить сверки и ревизии взаимоотношений с ООО «СибРоссо», подписать акты сверки; предоставить информацию в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области.

Срок исполнения – 25.10.2010.


2. Службе государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области (Воронов Д.А.):

- разместить на сайте службы копию настоящего протокола.

Срок исполнения - 19.10.2010.

- разместить на сайте службы информацию о договорах, полученную от ООО «ИркутскБайкалстрой».

Срок исполнения - 19.10.2010.

- оказать содействие по получению информации из Управления Росреестра по Иркутской области.

Срок исполнения - 28.10.2010.

- организовать следующую встречу 29.10.2010 с участием всех заинтересованных лиц по результатам выполнения решений, принятых на встрече.

Срок исполнения - 29.10.2010.

СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

сергей так ибс вам сказал подьехать что подписать акт так они же еще не посчитали с сиброссой свои работы и они сказали что некому нечего не подписывают или вы на них както повлияли подскажите очень интерестно

СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

как насчет 17 00 почему все молчат .


СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

ДОЛЬЩИКИ ПРОШУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИХОДА В 17 00

СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

сегодня снова был в сиброссо ,честно говоря они меня уже напригают своим отношением к нам дольщикам особенно своим враньем ,я их уже 100 раз ловил,так что их (сбр) и ( ибс) в том числе можете сильно их сказки не слушать решать будем заранее лучше было бы если б мы еще в начале месяца это все чухнули но нечего.

вы думайте они щас думают о нас нееееет ,ИБС щас думает как бы кинуть сиброссо и принять как можно на меньшую сумму работ ,А так же что б по закону выйти чистым из этой грязи не подорвав свою репутацию на рынки , а сиброссо думает как бы больше выполненных работ здать и все свои махинации скрыть.А мы сидеть что ли будим и смотреть на это все ,нет надо так же думать что делать с этими нехорошими людьми,вот для чего мы и собираемся 22,10(это для непонятливых) или у кого то просто денег много и до лампочки чем закончится .

СибРоссо
ОПРСТ 20.10.2010 08:00 #

ВНИМАНИЕ ВСЕМ
22,10 встретится надо к 17 00 так как нам надо будет решать вопросы о всей этой каше ,а затем идти в строй надзор посмотреть что они скажут ,и наче нам времени не хватит ,а так же у кого есть уже номера других дольщиков звоните друг другу и приглашайте на встречу ведь нэт не у всех есть

СибРоссо
ОПРСТ 19.10.2010 08:00 #

kuk777 georgy сначала зададим ряд вопросов стройнадзору по существу кто что знает ,до того как туда зайти предворительно встречаемся на улице к примеру рядом с аркой в районе вьезда на территорию (я там давно не был ),делаем кароткую дискуссию о чом будем говорить с стройнадзором ,а также есть кое какие идеи по всей этой проблеми к сажелению написать не могу сами знаете почему ,а вот на мести поговорим . Затем после разговора с стройнадзором выйдим на улицу и подумаем кто что может предложить и что можно сделать щас нельзя ждать 29 может быть поздно надо думать зарание и готовиться к этой войне и нам,а также заодно обменяемся телефонами и тд.

СибРоссо
ОПРСТ 19.10.2010 08:00 #

ХОРОШО ТОГДА В 22,10 В 17,30 КТО СМОЖЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ


СибРоссо
ОПРСТ 19.10.2010 08:00 #

сегодня общался лично со всеми не очень впечатлило ,на встречи обьясню 22,10 в 18 00 по адресу дзержинского 36


СибРоссо
ОПРСТ 19.10.2010 08:00 #

Я 22,10,2010 В 18 00 БУДУ


СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS