Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Sepejka Mikhaulov 10.10.2014 16:40 ...

Сообщение пользователя Olesa:
Согласна. Сама жду не дождусь. Просто они нам всем лапшу на уши вешают, тем самым обнадеживая нас. Кстати про 8-ую очередь мне наш инспектор сказал, что у них проблема с документацией. Так что я думаю им будет не легко. У нас вроде все в норме.


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):Olesa, надеяться всегда хочется


Так типовая застройка идет, проекты у всех одинаковые.

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 10.10.2014 16:21 ...

Согласна. Сама жду не дождусь. Просто они нам всем лапшу на уши вешают, тем самым обнадеживая нас. Кстати про 8-ую очередь мне наш инспектор сказал, что у них проблема с документацией. Так что я думаю им будет не легко. У нас вроде все в норме.


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Olesa, надеяться всегда хочется


Ответить с цитированием · Ответить

Olesa, надеяться всегда хочется

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 10.10.2014 13:50 ...

Да вы пока не ждите писем. У них еще не было генеральной проверки со стройнадзора. Я же ниже писала. Что звонила в стройнадзор. Было замечание по благоустройству. Извещения о готовности на 09.10 от НВ не поступало.

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Кому нибудь приходило письмо с компании?


Ответить с цитированием · Ответить

М@шеньк@, и нам нет

Ответить с цитированием · Ответить
М@шеньк@ 10.10.2014 13:20 ...

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Кому нибудь приходило письмо с компании?

Нет, а вам что пришло?

Ответить с цитированием · Ответить

Кому нибудь приходило письмо с компании?

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 09.10.2014 20:55 ...

Сообщение пользователя Denis Volkov:
Здравствуйте!
Кто уже счастливый обладатель квартир поделитесь пожалуйста, как в домах с звукоизоляцией?

Она просто отсутствует, можно слушать не только музыку, но и слышать все что происходит у соседей. Боротся с этим явлением можно только так, просто уйти из дома в березовую рощу.

Ответить с цитированием · Ответить
М@шеньк@ 09.10.2014 12:25 ...

Сообщение пользователя Olesa:
Мне почему-то сайт не дает полную информацию выдать. Вообщем документы не в полном объеме. Извещение о готовности не поступало. Стройнадзор ждет. Не приняли благоустройство.

Печально

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 09.10.2014 12:19 ...

Мне почему-то сайт не дает полную информацию выдать. Вообщем документы не в полном объеме. Извещение о готовности не поступало. Стройнадзор ждет. Не приняли благоустройство.

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 09.10.2014 12:16 ...


В стройнадзор.
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Сообщение пользователя Olesa:Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.

Вы в стройнадзор или марковскую администрацию звонили??


Ответить с цитированием · Ответить
М@шеньк@ 09.10.2014 12:10 ...

Сообщение пользователя Olesa:
Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.

Вы в стройнадзор или марковскую администрацию звонили??

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 09.10.2014 11:36 ...

Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 09.10.2014 11:35 ...

Добрый день.

Ответить с цитированием · Ответить
Не важно 08.10.2014 20:56 ...

Сообщение пользователя shastlifchik:
что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т

стройнадзор даёт заключение о соответствии построенных объектов проектным условиям и требованиям законодательства, администрация на основании этого заключения дает разрешение на ввод в эксплуатацию. А какая администрация: г. Иркутска, Братска, Марковского МО - это от местоположения объектов зависит...

Ответить с цитированием · Ответить
shastlifchik 08.10.2014 19:56 ...

что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т

Ответить с цитированием · Ответить
Denis Volkov 08.10.2014 16:56 ...

Здравствуйте!
Кто уже счастливый обладатель квартир поделитесь пожалуйста, как в домах с звукоизоляцией?

Ответить с цитированием · Ответить
Lesik444 08.10.2014 13:57 ...

Администрация Марковского муниципального образования Иркутской области тел. 8(3952) 49-31-10, 49-33-25 с 9-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00

Ответить с цитированием · Ответить
Tylerwer 08.10.2014 13:49 ...

Не знаю кто там что говорит.Но был вчера на стройке в рабочее время в 15.00 тишина,как вымерший городок.Одинокие строители гуляют.Батарей ни где нет в моем 131 доме точно.Щиты с эл.проводкой не собраны.Что там к 15 октября измениться непонятно.

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 08.10.2014 13:27 ...

Нужно телефон пробить марковской администрации. Может кто точно знает?

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 08.10.2014 13:22 ...

После двух хочу дозвониться до стройнадзора и узнать информацию. Заочно мне сказали, что стройнадзор выдает разрешение, а затем марковская администрация берется за свое дело. Так что не все зависит от стройнадзора. С информацией обязательно поделюсь.

Ответить с цитированием · Ответить
М@шеньк@ 08.10.2014 12:14 ...

Ничего не знают, ждут документы со стройнадзора (еще не подписаны), выдача ключей октябрь-ноябрь... Звонила только что...

Ответить с цитированием · Ответить
Надя Смертина 08.10.2014 11:37 ...

Сообщение пользователя Olesa:
Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((

Собрание у них было в понедельник в 16.30, я звонила после собрания , на все недоделки им дали две недели , потом я звонила начальнику отдела продаж и он сказал что сейчас в домах идут генеральные уборки , нв ждет документы с подписи ростехнадзора. Как только доки будут готовы , начнут выдавать ключи ! Ориентировочно сказал на следующей неделе ! Ну я смотрю инфа у всех разная ! Как верить?!!! Х..з...

Ответить с цитированием · Ответить
Olesa 08.10.2014 11:15 ...

Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей94 08.10.2014 10:08 ...

Елена_130 , они у всех так стоят. у вас пока не оштукатурено, можно пересверлить одну скобку вправо и загнуть провод вправо и переставить розетку тоже правее -получится выше и дальше от предполагаемой раковины

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS