Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Анна_луговое 26.11.2011 08:00 ...

46 б/с



Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 26.11.2011 08:00 ...

27 б/с



Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 26.11.2011 08:00 ...

Кто-нибудь слышал почему 33-36 б/с на фоне других во 2й очереди самые отстающие?



Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 26.11.2011 08:00 ...

не отправляются фотографии(((

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 26.11.2011 08:00 ...

Друзья, добралась сама до стройки, но вечером, может не четко видно, но в общих представлениях... 27б/с

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 26.11.2011 08:00 ...

Спасибо,Елена,а что значит повлияет на размер неустойки,если не сложно поясните.

Ответить с цитированием · Ответить
Enemy 26.11.2011 08:00 ...

знаю кто купит квартиру в сантоки

Ответить с цитированием · Ответить
Enemy 26.11.2011 08:00 ...

дмитрий не понял в чем подкол? отопление есть.... 7ка готова....

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Н. 26.11.2011 08:00 ...

Соседке. Раньше сентября в любом случае не получим ((( И подпишите вы допник или нет на сроки сдачи это не повлияет, только на размер неустойки.

Ответить с цитированием · Ответить
Т.М. 26.11.2011 08:00 ...

Елене Н Я не подписывала доп.соглашение на перенос сроков на сентябрь, 2 очередь. Никаких действий со стороны ВВС. Не парятся они по этому поводу.

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 26.11.2011 08:00 ...

Добрый день соседи,как думаете подписывать дополнительное соглашение или нет,сказанно в нем,что сдача объекта в мае,а все работы еще 3 месяца,значит не раньше сеньтября получим?

Ответить с цитированием · Ответить
В поиске 26.11.2011 08:00 ...

To Vitek. Спасибо, если что, будем иметь ввиду.

Ответить с цитированием · Ответить
дмитрий 25.11.2011 08:00 ...

Теперь уже 10 декабря 10 декабря уже походу будет конец января. Что то ВСС совсем сдулся Луговое стоит Сантоки тоже, наводит на нехорошие мысли. (хотя что в Луговом что в Сантоки у ВСС квартир почти нету)?

Ответить с цитированием · Ответить
дмитрий 25.11.2011 08:00 ...

Enemy
16.10.2011
# Все норм, 7ку можно принемать. С 17го октября будет отопление..... не переживайте во-вот доделаем)

Ответить с цитированием · Ответить
Turist 25.11.2011 08:00 ...

Татьяна 23 б/с я думаю имеет смысл дать добро администрации на проведение проверки,необходимо, чтобы в ВСС поняли, что безнаказанно кидать людей опасно,совсем зашились!Лишнее внимание им не помешает, итак уже конец мая ставят.

Ответить с цитированием · Ответить
vitek 25.11.2011 08:00 ...

В поиске, не помню уже, но по моему там уже и на этапе котлована всс был, забастовки жителей окружающих домов были "Востсибстрой-Востсибстрой, ты могилу нам не рой" ) Философия города тоже строила вроде неплохо, комплекс планировался как элитный, поэтому на материалах экономить не должны были.
Понятно, просто подумываю свою продавать, но у меня побольше, 73,8 кв. по 40 за квадрат

Ответить с цитированием · Ответить
Нат 25.11.2011 08:00 ...

А допсоглашения кому-то приходили 3-я очередь ( сентябрь) ?

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 25.11.2011 08:00 ...

Елена Н. вероятно, на авось. Я вот допник вообще не получала, узнала о его существовании много позже на этом форуме. Как оказалось впоследствии, письмо с дополнительным соглашением было возвращено отправителю (вероятно извещение вытащили из моего почтового ящика раньше, чем это успела сделать сама я). Как я поняла со слов менеджера, отправлять его во второй раз никто не стал.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Н. 25.11.2011 08:00 ...

Соучастник, спасибо. Будем думать ))))
2-я очередь, если вы не подписывали допники, какие были действия ВСС ? Или у них тоже на авось, часть подпишет и ладно )))

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 25.11.2011 08:00 ...

Sveta
Мы тоже из 70-й б\с, завтра едем на стройку - смотреть, что там. Ну, а про сроки я ниже написала неутешительные вести.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 25.11.2011 08:00 ...

Вчера звонила в ВСС по поводу договора и мимозодом спросила, как там дела с нашей 3 очередью. Менеджер мне так спокойненько ответила, что на май-июнь перенесли. А мы-то надеялись, что край, до марта задержут...

Ответить с цитированием · Ответить
Наблюдатель 25.11.2011 08:00 ...

Татьяна 23 б/с, насолить постфактум? А об остальных дольщиках вы не задумываетесь? Ведь есть еще 3 и 4 очередь!

Ответить с цитированием · Ответить
Виктория 33 б.с 25.11.2011 08:00 ...

Здравствуйте! Вчера звонила ВСС, пообещали сдать квартиру в конце декабря, но весьма трудно в это верится... В нашем доме 33-36 б.с. на данный момент построены 2 этажа, и начат 3 этаж. При этом последний раз я видела рабочих на нашем доме примерно дней десять назад.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 23 б/с 25.11.2011 08:00 ...

Кто в последнее время общался с ВВС, мне обещали, что ключи отдадут в конце декабря, а у вас какая информация?

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 23 б/с 25.11.2011 08:00 ...

Добрый день! Радует то, что стройка по немногу двигается. Вот только, когда закончится не известно. Вчера получила письмо из администрации ИО, они предлагают провести проверку в ВВС на предмет целевого использования денежных средств из федерального бюджета (это про сертификат) - необходимо лично прийти и принести заяву, вот только администрация не вправе заставить застройщика строить быстрее. Так хочется ВВС насолить - любая гос. проверка - стресс для организации, но разум сильнее и не позволяет пока этого сделать - возможно постфактум.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS