Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Иван Пугачев 09.07.2015 14:06 ...

Еще вопросик, а кто старший по второму дому?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван Пугачев 09.07.2015 14:03 ...

Всем привет!
А меня 10,07,2015 подключают к интернету и телевидению) Буду первым в нашем квартале) Я им звонил каждый день и требовал что бы они выполняли обещания, сказали 8 числа будут подключать то будьте добры! 8 числа взяли паспортный данные и воаля сегодня позвонили и сказали завтра приедут подключать)

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 06.07.2015 12:49 ...

Сегодня, если не поздно приеду. схожу к старшей по дому - может у нее есть какая-либо инфо, по всем этим мелким недочетам...

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 06.07.2015 12:45 ...

Сообщение пользователя kalten:
Приветствую!
Есть несколько вопросов:
1. Как называется управляющая компания? (всю ветку листать времени, к сожалению, нет.)
2. Вам её навязали, или же просто нету выбора? (Спрашиваю, т.к. выбор УК- это исключительное право собственников.)
3. Помимо затруднений с УК, есть ли ещё что-то глобальное? (т.е. то, что касается не одного, а практически всех, доставляя неудобства?)
Буду благодарен за ответы!
p.s. Насчёт оплаты- в ДДУ прописывается, что дольщик оплачивает к/у с момента подписания передаточного акта.

С уважением, Александр.

1.по договору называются УЮТНЫЕ КВАРТАЛЫ- вывеска у них НОВЫЕ КВАРТАЛЫ. так же директор УК пообещал, что привезут чернозем раскидают и посеют газонную траву - так вот чернозем, конечно, привезли, но он так и лежит кучей в углу дома №2, опять ждемс ....
2.нам вроде не то что бы навязали, а сообщили что у вас такая то УК - нужно заключить договор.
3.более пока никаких глобальных проблем не было
4. интернет СИБТЕЛЕКОМ- мне по телефону уже 3недели говорят, что с понедельника будет подключение )), но проводов в коробах так и нет, сегодня позвонила, сказали- сегодня завершают установку оборудования - а с 08/07 заключение договоров - вечером приеду посмотрю появились ли провода )))


Ответить с цитированием · Ответить
1/4 06.07.2015 12:37 ...

Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
1/4, Как только пришлют - рассказывайте и будем собираться, что-то ситуация не очень приятная. Пришло то время когда не они нас, а мы их выбираем и за новый дом будут бороться

Добрый день всем! мне юрист УК пообещала, что 01/07 получу верный расчетный лист, сегодня уже 06/07 ничего так и не получила.... написала им опять, снова жду.....

Ответить с цитированием · Ответить

1/4, Как только пришлют - рассказывайте и будем собираться, что-то ситуация не очень приятная. Пришло то время когда не они нас, а мы их выбираем и за новый дом будут бороться

Ответить с цитированием · Ответить
kalten 03.07.2015 15:17 ...

Приветствую!
Есть несколько вопросов:
1. Как называется управляющая компания? (всю ветку листать времени, к сожалению, нет.)
2. Вам её навязали, или же просто нету выбора? (Спрашиваю, т.к. выбор УК- это исключительное право собственников.)
3. Помимо затруднений с УК, есть ли ещё что-то глобальное? (т.е. то, что касается не одного, а практически всех, доставляя неудобства?)
Буду благодарен за ответы!
p.s. Насчёт оплаты- в ДДУ прописывается, что дольщик оплачивает к/у с момента подписания передаточного акта.

С уважением, Александр.

Ответить с цитированием · Ответить

А мы из 2 го дома. Я за встречу ! И мысль по поводу управдома тоже хорошая раз их назначили пусть и идут отрабатывают свою скидку в управляющей компании. Иначе зачем они нужны. Заодно и увидим какой человек !

Ответить с цитированием · Ответить
Nemo 01.07.2015 18:51 ...

Сообщение пользователя 1/4:
всем привет. вчера вечером мне по эл.почте ответила на мои вопросы УК (юрист), что 01/07 мне отправят верный расчетный лист с верными данными.... - жду с нетерпением ))) потом расскажу - что мне там верного прислали )))

В личном кабинете пока что по нулям все, а ведь 1 июля.

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 30.06.2015 08:51 ...

всем привет. вчера вечером мне по эл.почте ответила на мои вопросы УК (юрист), что 01/07 мне отправят верный расчетный лист с верными данными.... - жду с нетерпением ))) потом расскажу - что мне там верного прислали )))

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 29.06.2015 22:21 ...

Сообщение пользователя 1/4:
Сообщение пользователя Nemo:
Сообщение пользователя Василий Третьяков:И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!

может вечером как-нибудь встретимся у одного из домов ? часиков в 8-9, обсудим и может общими силами что то придумаем, мы из дома №4
да и встретиться тоже не повредит

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 29.06.2015 22:19 ...

Сообщение пользователя Конон:
А можно такой вопрос-как так получилось, что у нас оказалась такая наглая УК!? Или нам ее по факту ''впарили!?''
конечно по факту, да и в принципе никто и не возмущался, д.р варианта не было. Тут другой вопросы, не забывайте что у нас еще по подъезду есть главный, может начать через него свои притензии и пожелания сначала!??!

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 29.06.2015 14:27 ...

А можно такой вопрос-как так получилось, что у нас оказалась такая наглая УК!? Или нам ее по факту ''впарили!?''

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 29.06.2015 13:08 ...

Сообщение пользователя Nemo:
Сообщение пользователя Василий Третьяков:И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!

может вечером как-нибудь встретимся у одного из домов ? часиков в 8-9, обсудим и может общими силами что то придумаем, мы из дома №4

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 29.06.2015 13:02 ...

Сообщение пользователя bru:
Смотрел вторую очередь сегодня, ощущение что вообще не строят. Здание возле трансформаторной будки (видимо нежилое) до 3 этажа залили, а жилые будто и не трогали вообще.

я работаю в транспортной компании - в пятницу 26/06 для второй очереди привезли двери входные - так что потихонечку продвигается ваше ожидание )))

Ответить с цитированием · Ответить
Nemo 28.06.2015 16:43 ...

Сообщение пользователя Василий Третьяков:
И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!

Ответить с цитированием · Ответить
bru 28.06.2015 13:15 ...

Смотрел вторую очередь сегодня, ощущение что вообще не строят. Здание возле трансформаторной будки (видимо нежилое) до 3 этажа залили, а жилые будто и не трогали вообще.

Ответить с цитированием · Ответить

Объединить народ сложно. Надо что бы как можно больше жильцов узнали о этом подвохе. Ну или как то коллективно объединиться и ругаться с управляющей компанией. Так как они за наш счет свои проблемы решают

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 26.06.2015 20:17 ...

Знаете, никакой агрессии нет! Просто вроде все уже обсуждалось и я думаю как будущий долщим нужно по внимательнее проштудировать переписку. Да у меня угловая, но не на верху. Дело ваше, быть ли нашими соседями, но у нас больше позитива чем негатива к нашим квартирам, не без притензий конечно. Но скажите где лучше ????
Сообщение пользователя Амидала:
Сообщение пользователя Елена Лузина:Амидала, с.м ниже

такой смайлик Вы поставили потому что у Вас все настолько плохо, и квартиру тут лучше не покупать?У вас угловая и верхний этаж? В Ваших сообщениях не увидела такой инфо.


Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 26.06.2015 20:12 ...

Сообщение пользователя Василий Третьяков:
И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

привет! Согласна, а что именно вы предлагаете? Каким образом будем объединяться ?

Ответить с цитированием · Ответить

И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Ответить с цитированием · Ответить

Но мне все равно не понятно как они могли сделать начисления если я прописался там только неделю назад.... из каких расчетов были сделаны эти начисления мне не понятно и четкого ясного ответа мне дать ни кто не может

Ответить с цитированием · Ответить

Управляющая компания уже выставила счета с момента подписания акта приема передачи. Хотя сама управляющая компания вступила в силу только с 18 марта. Так что жильцы не тяните узнавайте про эти платежки . А квартплату еще не насчитали

Ответить с цитированием · Ответить

День добрый . По поводу квартплаты управляющая компания запустила сайт . Там можно подать показания и посмотреть начисления. Но есть очень не приятная новость . Оплата идет с момента подписания акта приема передачи квартирв.

Ответить с цитированием · Ответить
1/4 24.06.2015 16:19 ...

Привет всем!
СИБТЕЛЕКОМ опять перенесли дату подключения - теперь говорят, что до 29/06 все сделают, а 30/06 - начнут подключать желающих, и еще сказали, что подключение БЕСПЛАТНОЕ !!!

по вопросу оплаты квартплаты кто-то что то знает ?
расченки разные в договоре и фактически - УК уже почти 2недели разбираются по моему вопросы и ответа до сих пор нет ((((

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS