Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
1/4 22.05.2015 16:08 ...

Сообщение пользователя Елена Лузина:
Добрый день, провайдер - Сибтелеком 52-52-52. Кстати асфальт вроде осенью обещаю дай Бог. Кварт.плату можно заплитить в стекляжке, не доезжая до стрижей в новостройке слева. Там наша управляющая компания.

Сообщение пользователя 1/4:Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?



Добрый день! Елена, спасибо за инфо!
вчера были дома - видели в подъеде заготовки для интернета, но проводом там еще нет ......

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 21.05.2015 00:19 ...

Добрый день, провайдер - Сибтелеком 52-52-52. Кстати асфальт вроде осенью обещаю дай Бог. Кварт.плату можно заплитить в стекляжке, не доезжая до стрижей в новостройке слева. Там наша управляющая компания.

Сообщение пользователя 1/4:
Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?



Ответить с цитированием · Ответить
1/4 21.05.2015 13:56 ...

Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?


Ответить с цитированием · Ответить
1/4 21.05.2015 13:52 ...

Сообщение пользователя Елена Лузина:
Инет не довели, обещали позвонить как проведут. 2-я очередь строится довольно быстро, как не посмотрю так что то новенькое , уже подъездные стены за недельку поставили, музон у них на стройке веселый поднимают т.сказать настрой на работу )))

Добрый день, подскажите, пжл, какой провайдер будет ? с кем общаетесь?
Как можно будет узнать, что его провели ?

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 18.05.2015 23:12 ...

Инет не довели, обещали позвонить как проведут. 2-я очередь строится довольно быстро, как не посмотрю так что то новенькое , уже подъездные стены за недельку поставили, музон у них на стройке веселый поднимают т.сказать настрой на работу )))

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 2-18 18.05.2015 15:33 ...

Всем привет. Общался сегодня с Соколовым МН. Он пояснил ситуацию так: вторая очередь будет полностью построена к концу июля, началу августа, за исключением какого то оборудования для подвала, своевременную поставку и установку которого подрядчик пока гарантировать не может. По этой причине пришлось перенести сроки по максимуму.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 18.05.2015 13:38 ...

Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Всем привет!
Конон все будет хорошо!!! У Вас балконы даже будут))) А нам их так не хватает)))

Иван, можем поделиться балкончиком...у нас их целых 2 будет. Главное, будет скоро ли???

Ответить с цитированием · Ответить
Иван Пугачев 17.05.2015 09:35 ...

Всем привет!
Конон все будет хорошо!!! У Вас балконы даже будут))) А нам их так не хватает)))

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 15.05.2015 21:44 ...

Сори за фотку!)) Не знаю почему так разместилась!)))

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 15.05.2015 21:34 ...

Были только что на стройке!)) Строительство потихоньку идет! И вообще то 2й очереди перенесли сроки сдачи! И не нужно сравнивать Сокол со Стрижами!))) У нашего застройщика это (если не ошибаюсь) первый проект!) А учитывая сложившуюся обстановку в стране, Слава Богу, что строят! !!!!



Ответить с цитированием · Ответить
Иван Пугачев 15.05.2015 17:15 ...

Всем привет!
Кто нибудь вкурсе интернет провели до сокола?
Вторая очередь сообщаю что строительство очень вялое!!!! Вот стрижи строятся как очумелые скоро первый этаж зальют, арматуру вроде навязали. Я не удивлюсь если их вторая очередь быстрей сдастся

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 08.05.2015 01:58 ...

Конон, полностью поддерживаю Вас. Будущие наши соседи из 1 очереди осветили бы события со стройки. Знаем, что строители работают, но их как-то мало (((( к сроку сдачи домов не успевают. Также недавно получили уведомление о переносе сроков, расстраивает очень

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 08.05.2015 22:20 ...

Сообщение пользователя Юлия 2 очередь:
Сообщение пользователя nik_I/4:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя nik_I/4:Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Я с другой новостройки, но комменты вашего жк читаю постоянно, т.к почти соседи. Прикольненько вы соседей шевелите)))

У нас то вообще баталии были и печаль, и радость все вместе переживали

Добрый день!
Смысл 2-ю очередь шевелить и о чем переписываться-то??? Еще даже сроки по договору не подошли и, даже не говоря о том, что эти сроки вроде бы как переносят.

Нам письмо пришло, что переносят сроки на конец сентября!))) Главное, чтобы строили!))) А первая очередь, которые уже живут, будем благодарны за освещение событий на стройке!

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 08.05.2015 16:52 ...

Сообщение пользователя nik_I/4:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя nik_I/4:Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Я с другой новостройки, но комменты вашего жк читаю постоянно, т.к почти соседи. Прикольненько вы соседей шевелите)))

У нас то вообще баталии были и печаль, и радость все вместе переживали

Добрый день!
Смысл 2-ю очередь шевелить и о чем переписываться-то??? Еще даже сроки по договору не подошли и, даже не говоря о том, что эти сроки вроде бы как переносят.

Ответить с цитированием · Ответить
katusha.05 08.05.2015 14:46 ...

Сообщение пользователя nik_I/4:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя nik_I/4:Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Я с другой новостройки, но комменты вашего жк читаю постоянно, т.к почти соседи. Прикольненько вы соседей шевелите)))

У нас то вообще баталии были и печаль, и радость все вместе переживали

У кого их не было то? у всех новостроечных жильцов что то да не так

Ответить с цитированием · Ответить
nik_I/4 08.05.2015 12:39 ...

Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя nik_I/4:Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Я с другой новостройки, но комменты вашего жк читаю постоянно, т.к почти соседи. Прикольненько вы соседей шевелите)))

У нас то вообще баталии были и печаль, и радость все вместе переживали

Ответить с цитированием · Ответить
katusha.05 08.05.2015 10:41 ...

Сообщение пользователя nik_I/4:
Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Я с другой новостройки, но комменты вашего жк читаю постоянно, т.к почти соседи. Прикольненько вы соседей шевелите)))

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 2-18 07.05.2015 07:45 ...

Ну тогда все просто здорово! Можно в офисе написать заявление, чтобы не устанавливали внутренние перегородки и всё! А весь причитающийся материал для этих перегородок они занесут и оставят внутри квартиры! Соответственно таким образом можно немного сократить им время на работы! Такое заявление на четыре квартиры уже написали (а это значит сэкономили время на работы как минимум на 10 дней)!
Думаю таким макаром они точно должны успеть все сделать до 30 сентября...

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 07.05.2015 01:32 ...

А у 2й очереди перенесли сдачу домов на сентябрь!

Ответить с цитированием · Ответить

Дольщик 2-18, Привет! Процедура простая - ни кто не приходит. подал док-ты потом пришел и забрал до-ты

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 2-18 07.05.2015 08:25 ...

Привет всем жильцам первой очереди! Кто-нибудь уже получил свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру? Если да, то как проходит вся эта процедура? Приходит ли кто-нибудь осматривать жилье, замерять его? Просто есть возможность не устанавливать внутренние перегородки, а после сдачи выполнить свою планировку.

Ответить с цитированием · Ответить
nik_I/4 06.05.2015 19:47 ...

Вторая очередь хоть маленько-то переписывайтесь, очень хочется почитать

Ответить с цитированием · Ответить
Елена Лузина 24.04.2015 00:08 ...

Народ привет, по поводу инета звонила вчера, если все ок то 30 апреля дотянут до нас . А в принципе не позднее середины мая обещают. Вода норм. Мы одни из первых заехали и видно промыли наши трубы , но появилась д.р проблема. Долбит напор и хреновая вода после бежит. Как то так

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Марина Мельникова:
вроде ходит, честно сказать ни разу не видела, но расписание каждые пол часа, с пол 8 утра до 8 вечера) а интернет дотянули до стрижей, к нам в мае обещают, не раньше.........

А кто в Стрижах подключает?)

Ответить с цитированием · Ответить

У нас напор хороший и сама вода более или менее нормальная.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS