Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #164183

Елена Обухова (Минеева) 12.10.2014 14:21 Сообщений: 28 >>> ЛС #

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Не из-за переговоров с милой женщиной стали вывозить 3 раза в неделю....не будьте наивными. Как отправили письмо в Прокуратуру+приложили фотографии свидетелей из 27\7 как все переполняется и стоит по нескольку дней, так и стали чаще вывозить.
Сообщение пользователя Елена Обухова (Минеева):Кстати заметили, что мусор стали вывозить чаще? Путем длительных переговоров с Приоритетом, и даже с генеральным вопрос не решался. Удалось выйти на зам. директора оказалась понимающая женщина, пообещала добавить еще один день( суббота) т.е. 3 раза в неделю на вывоз мусора. Вижу, что обещания выполняются, надеюсь , что Приоритет будет идти в будущем на встречу и по другим вопросам.


Я думаю, что мы должны дать еще один шанс этой компании, ведь не все так плохо. Просто не устраивает их обслуживающий персонал, я сама с ними столкнулась и поняла насколько это тяжело объяснить нашим соседям из ближнего зарубежья как правильно мыть тряпкой. Это задача генерального директора найти новых добросовестных подрядчиков ( по уборке, по вывозу мусора, по обслуживанию лифта).
elfyjdfufkbyf я вижу вы отрицательно настроены и стоите на своей позиции видимо преследуете свои интересы в этом. Мне лично вообще фиолетово как называется компания которая оказывает нам услуги, главное что бы по закону, добросовестно и за реальную стоимость. И было бы лучше если бы они остались и дальше нами, а не ушли с накопленной суммой, которая нам пригодится в будущем для текущего ремонта.


Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS