Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #174480

Ruzhnikov_Ilya 05.05.2015 16:00 Сообщений: 102 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Dr.House:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Dr.House:В Домру звонил, они ещё туда не дотянули.Кто-нибудь интересовался другими УК? Что-то навязывают эти Уютные кварталы, а доверия они не внушают.В выходные оба аварийных телефона отключены...Да и отзывы о них в зеркальном не очень.

Верно ..только вот уже большинство подписали видимо ,да еще и на максимальный срок договор (

Оно и неудивительно.Нам как только ключи вручили сразу пригласили за соседний стол чтобы "заполнить анкету".Как позже оказалось таким образом нам попытались навязать подписание договора.На наш вежливый отказ женщина обиделась и сказала что они уже вывозят мусор.

Ну надо было тогда всем не подписывать, и ходили бы в подъезд как на помойку, и во дворе тоже самое было бы. И счетчики видимо вам пломбировала бы некая мифическая компания, которая неизвестно через сколько появилась бы. И домофоны она же бы монтировала и организовывала. Вот я уже живу некоторое время в Стрижах, и честно сказать, кроме критики УК на форуме я видел всего лишь 1 раз собрание жильцов, человек 20, как и ожидалось Дальше разговоров дело все равно не зайдет.

Я абсолютно не лоббирую интересы данной УК, они тоже не идеальны, естественно - например за трубку домофона оплатил еще месяц назад, но до сих пор ни слуха ни духа. Ну или счет на оплату услуг ЖКХ не могут завести 2 месяца после сдачи дома уже - в результате буду за коммуналку когда они все-таки решатся наконец сделать счета, платить за 2 месяца, это неудобно и дорого, если разом. Так что выбор у нас УК не очень или УК не очень и непонятно какая со стороны - выбирайте

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS