Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #185861

Михаил Иркутск 02.03.2016 21:26 Сообщений: 12 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Бильбо Беггинсова:
Юрий 25, здравствуйте. Все, кому надо, видели информацию, которую Вы хотели донести до всех. Думаю, здесь все люди взрослые и со стабильным мнением по поводу УК и ТСЖ. Так что, возможно, излишне писать снова и снова одно и то же) Я за УК Макском. Не сталкивалась сама с такой УК, но знакомые знают о ней не понаслышке. Будем держаться своего мнения, что возможно Макском и не так плох, как о нем говорят незнакомые лица. Правда, я больше доверяю проверенным людям.

Не по наслышке видел, как работает УК от застройщика. Посещал пару домов, которые обслуживает Макском, пожарные шкафы разграблены, причем в тех домах не только нет пожарных рукавов, так даже красные шкафы уже куда-то пропали, а УК не чешется о пожарной безопасности жильцов. Это УК запустило в те дома всех каких можно провайдеров, те как будто соревнуясь друг с другом, накидали проводов везде где могли, в том числе понасверлили самостоятельных дыр через межэтажные перекрытия, клубки проводов торчат, выглядит все это безобразно, и УК до этого нет никакого дела. Поэтому конечно важно иметь стабильное мнение!

Монополия+, ООО
Дуэт, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS