Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
turbinf 29.09.2014 12:10 ...

Сообщение пользователя stroika0407:
Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!

Да,
сразу видно дизайнер поработал на славу.
А главное, ни кто ни увидит, что на кухне делается.
А зимняя одежда и грязная обувь на кухне, ей там самое место.
Зашел в гости, не зовут и вроде уже как и за столом оказался.
Одни плюсы, нужно "Школу ремонта" на повышение квалификации к Вам срочно отправить.

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь 129 29.09.2014 08:43 ...

Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
У кого какая информация по поводу сдачи 7 очереди?

Вчера у рабочих спрашивал, которые визитки раздают с предложением качественного ремонта-говорят осталось счетчики поставить и батареи, НО батарей еще в принципе на стройке нету, потомучто где-то потерялись (так и сказали)

Ответить с цитированием · Ответить
Кристя 29.09.2014 07:35 ...

Сообщение пользователя Ivan88:
Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?

Я знаю, что некоторые так делали. Только надо в офис приехать и написать заявление, его рассмотрят, но не сразу.

Ответить с цитированием · Ответить
Ivan88 28.09.2014 23:20 ...

Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?

Ответить с цитированием · Ответить

Татьяна Коновалова, тоже интересно но говорят вроде октябрь

Ответить с цитированием · Ответить
stroika0407 28.09.2014 14:59 ...

Кому нужен дизайнер пишите в личку, и вам поможем)))

Ответить с цитированием · Ответить
stroika0407 28.09.2014 14:57 ...

Сначала думали совместить кухню с гостиной, а в зоне кухни сделать - детскую. В итоге решили перенести кухню в зону коридора, естественно увеличив пространство за счет той комнаты где располагалась кухня (теперь комната отдыха, т.е. детская). Коридор от кухни будет отделен декоративной перегородкой, и пусть кухня будет без окна ( эта проблема легко решается путем достаточного добавления света, при желании и установкой дверей со стеклом, для попадания естественного освещения днем), но зато у нас получились две отдельные комнаты!



Ответить с цитированием · Ответить
stroika0407 28.09.2014 14:51 ...

Вот так было вначале:



Ответить с цитированием · Ответить
stroika0407 28.09.2014 14:50 ...

Могу поделиться опытом, относительно своей квартиры...у меня по проекту 1-но комнатная - 51 кв.м. ( с учетом балкона), т.к. семья у нас молодая и есть ребенок, хотелось сделать отдельную зону для каждого члена семьи...
Вот так было вначале:

Ответить с цитированием · Ответить
stroika0407 28.09.2014 14:45 ...

Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя stroika0407:
Самой квартирой и подъездом осталась довольна, чистенько

Подскажите, пожалуйста, Вы перепланировку делали? Что-то я не видела такого расположения дверных проемов в планировках.

Да, у меня перепланировка, дверные проемы придумала сама, очень славно получилось, стеночку еще передвинула, я сама дизайнер, не хотелось останавливаться на типовой планировке от застройщика

Ответить с цитированием · Ответить

У кого какая информация по поводу сдачи 7 очереди?

Ответить с цитированием · Ответить
Елена_130 27.09.2014 19:11 ...

Сообщение пользователя tata173:
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, какие номера домов видны сейчас с веб.камеры. Не могу разобраться!

Отметила на картинке



Ответить с цитированием · Ответить
tata173 27.09.2014 17:09 ...

Сообщение пользователя stroika0407:
Самой квартирой и подъездом осталась довольна, чистенько

Подскажите, пожалуйста, Вы перепланировку делали? Что-то я не видела такого расположения дверных проемов в планировках.

Ответить с цитированием · Ответить
tata173 27.09.2014 16:09 ...

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, какие номера домов видны сейчас с веб.камеры. Не могу разобраться!



Ответить с цитированием · Ответить

Евгений Беспаленко, говорят в октябре

Ответить с цитированием · Ответить

Эх....вопрос конечно обыденной, но может кто в курсе про сдачу 7 очереди???

Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 27.09.2014 10:39 ...

Сообщение пользователя turbinf:
Olga B,
Электрическая разводка, мне "нравится". Я такую видел лет 30 назад, когда к бабушке в дереню ездил, только та проведена была аккуратней. А если серьезно, это просто клондайк для электриков. Сколько денег нужно, что бы спрятать всю эту красоту и установить внутренние розетки. Ужас!!!

Вот я тоже об этом подумала!

Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 27.09.2014 10:38 ...

Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Olga B:
фото 128 дома,сегодняшнее.

эти балкончики самые уютные


Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 114 26.09.2014 00:44 ...

Соседи! Кто-нибудь устанавливал унитаз с инстоляцией (подвесной) Если да,то как крепили к газобетону? Что-то мне этот материал кажется ненадежным.Боюсь горшок отвалится в неподходящий момент.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 26.09.2014 21:26 ...

Olga B,
Электрическая разводка, мне "нравится". Я такую видел лет 30 назад, когда к бабушке в дереню ездил, только та проведена была аккуратней. А если серьезно, это просто клондайк для электриков. Сколько денег нужно, что бы спрятать всю эту красоту и установить внутренние розетки. Ужас!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Tusia 26.09.2014 21:25 ...

Сообщение пользователя Olga B:
фото 128 дома,сегодняшнее.

эти балкончики самые уютные

Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 26.09.2014 17:58 ...

Сан.узел.



Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 26.09.2014 17:54 ...

Розетки,разводка,нет только батарей!(128)



Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 26.09.2014 17:51 ...

Подъезд 128



Ответить с цитированием · Ответить
Olga B 26.09.2014 17:50 ...

128 дом



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS