Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Багратион, ЖК
Строительная компания ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
ЕНК 27.10.2015 10:13 ...

Сообщение пользователя Anna G:
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

Совершенно верно, только ко всему этому еще документы от Ростехнадзора не сданы. И вообще как - то непонятно как они дом строили, что у них такая тягомотина с документацией, как можно было сдать проектную документацию без рабочей. Уже скоро начало ноября, а сдачи дома даже не предвидится судя по всему.

Ответить с цитированием · Ответить
BiBi 27.10.2015 09:33 ...

Интересно как строй надзор будет проверять счетчики и не заходить в квартиры? Все говорят, что строй надзор по квартирам не пойдет!
Сообщение пользователя Anna G:
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.


Ответить с цитированием · Ответить
SergeyS 27.10.2015 08:59 ...

Здравствуйте! Да все так. В общем ничего нового. Единственно - вроде как счетчики уже приобретены. Осталось их установить. И остается большой вопрос по документации..

Ответить с цитированием · Ответить
Anna G 27.10.2015 08:12 ...

Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

Ответить с цитированием · Ответить
_yla_ 26.10.2015 17:08 ...

А ещё вопрос к инициативной группе: расскажите пожалуйста продвинулась ли сдача дома?

Ответить с цитированием · Ответить
_yla_ 26.10.2015 15:53 ...

Сообщение пользователя botgo:
Добрый день, уважаемые соседи!
Какое количество людей уже подало в суд или обратилось к судебным приставам? И какой результат от этих действий?) Буду признателен, если кто расскажет. Интересно.

Здравствуйте! Мне тоже интересно, поделитесь пожалуйста опытом...

Ответить с цитированием · Ответить
botgo 25.10.2015 17:56 ...

Добрый день, уважаемые соседи!
Какое количество людей уже подало в суд или обратилось к судебным приставам? И какой результат от этих действий?) Буду признателен, если кто расскажет. Интересно.

Ответить с цитированием · Ответить
nadya67 23.10.2015 22:36 ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. уважаемые соседи 3й бс. Прошу отозваться хозяев кв 256. Мы из кв 261 хотим немного подкорректировать конализационную трубу ( тк у нас ребенок- инвалид, и душевую нельзя высоко поднимать). Очень будем вам благодарны.

Ответить с цитированием · Ответить
Игнат 23.10.2015 21:08 ...

Сообщение пользователя yulka:
Здравствуйте дорогие соседи! Начали делать ремонт и поняли что купили лишнего. Это 22 мешка "Штукатурка РОТБАНД гипсовая 30 кг (Кнауф), отдадим по цене 2014года.Спасайте, а то не знаем куда девать.

Здравствуйте,yulka. цена на 2014 - это какая? интерес покупки 12ти мешков.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья П 22.10.2015 13:29 ...

Подскажите кто - нибудь в курсе как там со сдачей дома в эксплуатацию? ключи для ремонта это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы дом ввели.

Ответить с цитированием · Ответить
alumin 21.10.2015 23:22 ...

Здравствуйте! Соседи, Подскажите пжлст -какой сейчас номер телефон Андрея, по вопросу выдачи ключей обращаться нужно к нему? Какая процедура вообще?
спасибо заранее.

P/S р_е_м_о_н_т нам только снится....

Ответить с цитированием · Ответить
alex__38 21.10.2015 12:29 ...

Сообщение пользователя Anna G:
И вокруг первой бс тоже идут, убрали все ограждения

Только работы по фасаду застряли. Недели две, наверное не двигаются.

Ответить с цитированием · Ответить
ксюшенька ***** 21.10.2015 12:12 ...

Anna G, спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
Anna G 21.10.2015 08:36 ...

И вокруг первой бс тоже идут, убрали все ограждения

Ответить с цитированием · Ответить
Anna G 21.10.2015 08:33 ...

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Здравствуйте кто нибудь знает ведутся ли какие нибудь работы в 1 блок секции ???

Мы ездим на стройку часто, делаем ремонт, на 1 бс ведутся работы, остекление точно,рабочие там внутри постоянно

Ответить с цитированием · Ответить
Vikusi4ik88@mail.ru 20.10.2015 21:29 ...

Marishka14, спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить
Marishka14 20.10.2015 21:25 ...

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??

Для этого нужно перекрывать воду, а это нужно согласовать с сантехником или еще с кем-то. Точно не могу сказать. Вообще нам удавалось согласовывать такие вопросы прямо на стройке.

Ответить с цитированием · Ответить
Vikusi4ik88@mail.ru 20.10.2015 20:11 ...

Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??

Ответить с цитированием · Ответить
ксюшенька ***** 20.10.2015 18:29 ...

Здравствуйте кто нибудь знает ведутся ли какие нибудь работы в 1 блок секции ???

Ответить с цитированием · Ответить
ЕНК 20.10.2015 16:32 ...

Да скорей бы уже дали, что то не айс в квартире , у нас 2 бс , мы на верхних этажах..
а кто нибудь в курсе по сдачи дома есть сдвиги?

Ответить с цитированием · Ответить
Marishka14 20.10.2015 16:03 ...

i_28@mail.ru, отопление запускают постепенно, начали со 2 б.с., этим занимается управляющая компания.

Ответить с цитированием · Ответить
i_28@mail.ru 20.10.2015 15:50 ...

Marishka14, вы наверное уже сделали ремонт? а не подскажете отопление дали?

Ответить с цитированием · Ответить
Marishka14 20.10.2015 12:42 ...

Сообщение пользователя Serge 777:
Дорогие соседи проинформируйте пожалуйста кто начал делать ремонт, какие работы можно производить в квартире?!

Информирую - можно делать все

Ответить с цитированием · Ответить
Serge 777 20.10.2015 11:41 ...

Дорогие соседи проинформируйте пожалуйста кто начал делать ремонт, какие работы можно производить в квартире?!

Ответить с цитированием · Ответить
i_28@mail.ru 20.10.2015 09:58 ...

Прошу откликнуться соседей 266 квартира!!! это 3б/с, 14 этаж

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS