Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
vss-remont 28.12.2015 17:45 ...

Сообщение пользователя Art:
Вчера весь день почему то света не было до 19-30. И почему то только в нашем доме, в округе свет был. И что заметил: не было ни воды, ни отопления.

Соседняя стройка перерубила кабель. И возможно в вашей блок-секции стоят дополнительные насосы.. Нет электричества - не работают насосы.

Ответить с цитированием · Ответить
grigveroni 25.12.2015 23:09 ...

Добрый вечер, Никому не надо 15 мешков Штукатурка Гипсовая Bergauf Praktik 30 кг 200 р мешок и 2 хлыста медной трубы диаметром 28мм - 900р хлыст Лежат во второй б/с, остались после ремонта. Контакты дам в личку

Ответить с цитированием · Ответить
Chernopyatko.rom@mail.ru 23.12.2015 20:14 ...

Добрый день соседи. Не могли бы вы кто уже сделал или делает ремонт, посоветовать бригаду или компанию для ремонта с самого начала. Спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
banan 23.12.2015 17:21 ...

добрй день! нам выплатили,только после того как подали в суд по поводу неустойки...

Ответить с цитированием · Ответить
samael1979 23.12.2015 17:08 ...

Добрый день! Кому-нибудь Лисиха-Центр перевел деньги за уменьшение площади?

Ответить с цитированием · Ответить
Listok 23.12.2015 11:28 ...

Сообщение пользователя Sveta82:
День добрый соседи!!! Скажите кто уже начал делать ремонт Б/С-3 и какую посоветуйте строительную организацию что-бы сделали ремонт от А до Я??? Ну а что касается свидетельство мы уже получили, если что надо могу посоветовать как это сделать без очередей отвечу на телефон или на эл.почту!!!!!!

Добрый День!
Могу посоветовать людей на ремонт, отделку и т.д. Контакты дам в личку

Ответить с цитированием · Ответить
sokul2003@mail.ru 22.12.2015 15:47 ...

Добрый день! Никому не надо 8 мешков шпаклевки (Геркулес гипсовая безусадочная 15 кг), брали за 250, отдадим за 220? Лежат во второй б/с, остались после ремонта. Еще антисептика неоткрытая банка, везде можно добавлять: в плиточный клей, в штукатурку.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 22.12.2015 08:04 ...

Вчера весь день почему то света не было до 19-30. И почему то только в нашем доме, в округе свет был. И что заметил: не было ни воды, ни отопления.

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 14.12.2015 18:46 ...

это не пожарная сигнализация, а блоки питания 220/12 для других устройств. негодование разделяю.

Ответить с цитированием · Ответить
karmadan77 11.12.2015 18:52 ...

А вообще в дверцах этих пожарных коробок предусмотрена сигнализация на взлом, только застройщик не позаботился о ее установке, хорошо еще сами пожарные блоки не утащили они каждый тыщи по три стоят...

Ответить с цитированием · Ответить
karmadan77 11.12.2015 18:44 ...

В 1й б/с на всех этажах повыковыривали аккумуляторы из коробок пожарной сигнализации, а оплачивать это будем мы из своей квартплаты.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 08.12.2015 16:06 ...

Pushinka, неудивительно для нашей судебной системы. Из собственного опыта знаю, что переносить заседания могут из-за чего угодно.

Ответить с цитированием · Ответить
karmadan77 08.12.2015 15:34 ...

Pushinka, мне печать поставили, опломбировать в ук готовы, но все равно говорят что будем платить по нормативам до конца отопительного сезона, потом якобы будут делать перерасчет, но лишние деньги возвращать не будут якобы они останутся на счету для будущих платежей, хочу у них выяснить потом лично в соответствии с какой нормой права они так работают, если у меня будут теплые полы во всей квартире мне зачем платить за отопление

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 08.12.2015 15:18 ...

Сообщение пользователя Art:
А кому за коммуналку платить? Суд то прошел, решили кто рулить домами будет?

Судебное разбирательство отложено на 29.12.2015. Вам не кажется это странным? Мне не понятно, почему так долго не выносится решение.

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 08.12.2015 15:06 ...

Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Art:Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.

звоните самостоятельно. я тоже долго ждал бы, если б не позвонил им вчера.

После того как печать поставили, вам счетчик УК согласилась опломбировать? или еще есть какие-то препятствия?

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 08.12.2015 11:21 ...

Сообщение пользователя Art:
Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.

звоните самостоятельно. я тоже долго ждал бы, если б не позвонил им вчера.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 08.12.2015 11:04 ...

А кому за коммуналку платить? Суд то прошел, решили кто рулить домами будет?

Ответить с цитированием · Ответить
Art 06.12.2015 07:40 ...

Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.

Ответить с цитированием · Ответить
Lisenok 27.11.2015 00:13 ...

Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто-нибудь уже получил деньги за неустойку по исполнительному листу из суда? Куда несли этот лист - судебным приставам или сразу в банк?

Ответить с цитированием · Ответить
Sveta82 25.11.2015 21:43 ...

Здравствуйте уважаемые соседи!!!Подскажите пожалуйста кто нибудь делал перепланировку квартиры???какие для этого нужны документы???

Ответить с цитированием · Ответить
Sveta82 21.11.2015 14:07 ...

Okhotnik, Да мы уже как месяц назад получили свидетельство отвечу в личку!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Sveta82 21.11.2015 14:06 ...

День добрый соседи!!! Скажите кто уже начал делать ремонт Б/С-3 и какую посоветуйте строительную организацию что-бы сделали ремонт от А до Я??? Ну а что касается свидетельство мы уже получили, если что надо могу посоветовать как это сделать без очередей отвечу на телефон или на эл.почту!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Okhotnik 21.11.2015 12:28 ...

Добрый день! Кто-нибудь уже получил свидетельство???

Ответить с цитированием · Ответить
Pushinka 20.11.2015 11:29 ...

Сообщение пользователя Art:
Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.

Ответила в личку.

Ответить с цитированием · Ответить
Art 20.11.2015 10:56 ...

Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS