Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Лева 09.12.2011 08:00 ...

Я дольщик 43 бс, хочу вам сказать что был там вчера, фасад почти готов, а сегодня уже запускали отопление, в общем на мой взгляд к концу февраля мы станем полноправными пользователями своей недвихимости.

Ответить с цитированием · Ответить
Sovka 09.12.2011 08:00 ...

Лиля , я со слов Светланы про январь слышала. Лично не звонила пока что.

Ответить с цитированием · Ответить
Надежда 09.12.2011 08:00 ...

Хорошо ВСС! Если вы здесь мое сообщение не пропускаете - я развешаю его на домах в Луговом!

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 09.12.2011 08:00 ...

поясняю: дата сообшения есть то бишь"была вчера на стройке" значит 07.12, две недели назад выходит от этой даты, так понятнее будет или доступнее!?

Ответить с цитированием · Ответить
ЛаВи-на 09.12.2011 08:00 ...

lug1: "была вчера на стройке фото ниже выложенные на наши б/с не походят,"
как вы это понимаете?!!!
Выражайте тогда свои мысли по доступнее....

дорога ложка к обеду ;-)

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 09.12.2011 08:00 ...

И правильно сказал судья! А то топку откроют и хавать много хотят!

Ответить с цитированием · Ответить
галина 09.12.2011 08:00 ...

Кстати для инфо, суд может неустойку урезать до минимума в пользу застойщика. Есть данные по другим стройкам. Подали на 900т.р., получили 250тр., и еще судья сказал радуйтесь что не 25т.р.

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 09.12.2011 08:00 ...

фото выложу как официально пойду на стройку смотреть кв. с прорабом. эмоции держите для домашних здесь ничего личного.ЛаВи-на

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 09.12.2011 08:00 ...

ЛаВи-на я понимаю что все на нервах а что истерить то? говорю как есть мало что изменилось за две недели посл. читайте внимательнее

Ответить с цитированием · Ответить
ЛаВи-на 09.12.2011 08:00 ...

Ольга б/с65
не за что
мы же здесь для того чтоб сообщать друг другу все как есть ;-)

Ответить с цитированием · Ответить
ЛаВи-на 09.12.2011 08:00 ...

lug1
если выложенное ниже фото "не походит" на 66/67/68 б/с то уж простите где ваши фото которые "ПОХОДЯТ" ??!!!!!!
являясь дольщиком одной из перечисленных б/с имею представление о месте расположения своего дома (кстати фото личное, а не позаимствованное где нить;-) ) (дата фото 4 декабря 2011г шестой час вечера)
и что значит "на стройке все по-другому, мало что изменилось" ?! С какого периода, простите?!

жду с нетерпением ваших фоток (а то вдруг 66/67/68 уже заселились... ;-) ))))

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга б/с65 08.12.2011 08:00 ...

ЛаВи-на, большое спасибо за информацию!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 08.12.2011 08:00 ...

Светлана, Sovka, что уже январь? а мне декабрь говорили. ещё раз отодвинули срок. Задолбали!!!

Ответить с цитированием · Ответить
дольшик -74 б/с 08.12.2011 08:00 ...

читаю сообщения на форуме а где из 74 б/с есть ли кто что делать будем ???


Ответить с цитированием · Ответить
ирина 08.12.2011 08:00 ...

Подскажите что там по 43б/с, есть какие сдвиги или нет?

Ответить с цитированием · Ответить
Sovka 08.12.2011 08:00 ...

Светлана б/с 52 спасибо за информацию.
пожалуйста, если что будет известно ,новая какая-то информация, поделитесь.

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана б/с 52 08.12.2011 08:00 ...

Sovka... насчет сдачи говорят что в январе сдадут....про вашу секцию не знаю наверное так же...

Ответить с цитированием · Ответить
Sovka 08.12.2011 08:00 ...

Светлана б/с 52 ,очень рада, что дела в Вашей блок-секции идут хорошо )
а что Вам про сдачу обещают ?
Нам бы что про 54 узнать...(

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 08.12.2011 08:00 ...

С удовольствием поспособствую

Ответить с цитированием · Ответить
ВерАника 08.12.2011 08:00 ...

Татьяна 23 б/с Это правда, уже стропила ставят, скоро наверное закрывать будут, в выходные постараюсь сфотать и выложить на форум если Мил@ мне не откажет в помощи. Мне возиться с компом и фотками некогда вообще. Я в выходные на работу выходить буду. Если с фотками не получится скиньте в личку эл.адрес, попробую с работы скинуть вам туда.
По поводу разорения ВСС. Себестоимость квартир в Луговом не выше 60% от рыночной цены. Так что они себя без хлебушка с икоркой на Нов.Год не оставят, не боись.

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 08.12.2011 08:00 ...

вчера всс сказали 66/67/68 б/с допников не будет что "мол все по срокам идет" со слов мнеджера?! планируют в конце января запустить, была вчера на стройке фото ниже выложенные на наши б/с не походят, на стройке все по-другому, мало что изменилось

Ответить с цитированием · Ответить
дмитрий 08.12.2011 08:00 ...

был на стройки прогресс на лицо 1 почти доделали так мелоч осталась 7 почти доделали фасад и вобще походил посмотрел везде народ капошится почти все гатово конешно еще очень много мелочей но это непугает так что думаю в очень скором времене введут в эксплувтацию до конца декабря должны точно сдать ура товарищи !!!

Ответить с цитированием · Ответить
zazula 08.12.2011 08:00 ...

Даже не знаю, что тут и сказать то можно

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана б/с 52 07.12.2011 08:00 ...

Всем Привет, сегодня была на стройки, даже попала в подъезд и на свой этаж....стоят двери, но закрытые.... элек., по моему уже есть иди частично есть... заглянула в дурдочку )))) стоит радиатор ... и хлам...... между комнатами перегородок нет...так что как то так...но суета есть...

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 07.12.2011 08:00 ...

Уважаемый Мирошниченко имени простите не знаю,я буду подавать после получения ключей,но приэтом вызаву независимую комиссию,чтоб она оценила какие дефекты допущены,на слово верить нельзя.Так делают многие.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS