Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Оля Петрова 09.04.2018 12:08 ...

Здравствуйте, на фото 3 бл секции видно что отделка забалконного пространства делаете керамогранитом ведь это красиво, А на нашей 1 бл секции сделали ГВС СМОТРИТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО,вы ЧТО СЪЭКОНОМИЛИ - ,ДАЙТЕ ОТВЕТ,

Ответить с цитированием · Ответить

ну как не дадут то? когда вы выбрали весь возврат за квартиру, вы можете возвращать проценты с процентов по ипотеке. Н

Ответить с цитированием · Ответить
Семен Котов 05.04.2018 18:41 ...

www.nalogia.ru/deductions/calculator.php
Калькулятор расчета

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга Булукова 05.04.2018 17:56 ...

Сообщение пользователя Семен Котов:
Человек говорит про возврат процентов за использование кредита.

Я это поняла потолок 260 тыс .больше вам не кто не даст

Ответить с цитированием · Ответить
Семен Котов 05.04.2018 14:01 ...

Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Всё ровно 260 только выплата налога,

Человек говорит про возврат процентов за использование кредита.

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга Булукова 05.04.2018 13:50 ...

Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
у вас просто сумма возврата будет меньше

Всё ровно 260 только выплата налога,

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя prizz:
Уважаемые соседи, кто-то высказывал мнение, что после рефинансирования ипатечного кредита утрачивается право возврата налогового вычета с процентов за пользование кредитом. Кто-нибудь что-то на эту тему знает?

у вас просто сумма возврата будет меньше

Ответить с цитированием · Ответить
prizz 05.04.2018 09:11 ...

Уважаемые соседи, кто-то высказывал мнение, что после рефинансирования ипатечного кредита утрачивается право возврата налогового вычета с процентов за пользование кредитом. Кто-нибудь что-то на эту тему знает?

Ответить с цитированием · Ответить
Семен Котов 04.04.2018 16:30 ...

Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
Газпромбанк не рефинансирует Южный парк, я обращался месяц назад.

Сегодня с менеджером разговаривал сказала что аккредитация застройщика при рефинансировании не имеет значения



Ответить с цитированием · Ответить
Sanalir@mail.ru 04.04.2018 16:12 ...

Газпромбанк не рефинансирует Южный парк, я обращался месяц назад.

Ответить с цитированием · Ответить
atkml 04.04.2018 14:07 ...

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
С свежим отчетом о выполнении работ жилого комплекса "Южный парк" Вы можете
ознакомиться на нашем сайте southpark38.ru в разделе "Новости".

Что-то, бирюзовая б/с замерзла на 45% конструктива, пожалуйста осуществите разморозку. А?

Ответить с цитированием · Ответить
SERS_Marketing 04.04.2018 11:03 ...

С свежим отчетом о выполнении работ жилого комплекса "Южный парк" Вы можете
ознакомиться на нашем сайте southpark38.ru в разделе "Новости".

Ответить с цитированием · Ответить
Павел Коркин 03.04.2018 00:03 ...

Ark,
Попробуйте обратиться в банке, где стойка аккредитована. Газпромбанк, например.
Там где стройка аккредитована - проще получить рефинансирование.

Ответить с цитированием · Ответить
Семен Котов 03.04.2018 23:04 ...

Сообщение пользователя Ark:
Спасибо всем кто ответил, но вопрос остался открытым - на каких условиях рефинансируют ипотеку?
Обращался в СБЕР, ВТБ, РОСбанк, РАЙФАЙЗЕН, там обязательное условие - наличие недвижимости или оформленное право собственности на квартиру. АТБ ипотеку не рефинансирует. Интересуют именно условия без залога недвижимости. Если кто-то знает - подскажите.

Газпром обратись

Ответить с цитированием · Ответить
Ark 03.04.2018 22:55 ...

Спасибо всем кто ответил, но вопрос остался открытым - на каких условиях рефинансируют ипотеку?
Обращался в СБЕР, ВТБ, РОСбанк, РАЙФАЙЗЕН, там обязательное условие - наличие недвижимости или оформленное право собственности на квартиру. АТБ ипотеку не рефинансирует. Интересуют именно условия без залога недвижимости. Если кто-то знает - подскажите.

Ответить с цитированием · Ответить
KirAJ_2016 03.04.2018 14:19 ...

Сообщение пользователя Семен Котов:
Рефинансирую ипотеку под 9.2 % с страховкой на один год

Ты бы хоть по подробнее написал, кто, что, от какого банка. Краткость увы в этом случае не уместна! Не из своего же кармана ты её рефинансируешь

Ответить с цитированием · Ответить
inew888 03.04.2018 13:46 ...

Кто-нибудь квартиры ходил смотрел?

Ответить с цитированием · Ответить
Семен Котов 03.04.2018 11:29 ...

Рефинансирую ипотеку под 9.2 % с страховкой на один год

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга Булукова 03.04.2018 11:01 ...

Сообщение пользователя Ark:
ionflux, Sanalir@mail.ru, Ольга Булукова
Уважаемые соседи, меня тоже интересует рефинансирование ипотеки. В связи с этим возник вопрос - вам снизили процент под залог недвижимости или вы уже оформили право собственности? Может есть ещё какие-нибудь варианты? Ответьте, пожалуйста.

Мы первый раз снизили в августе 2 второй раз в январе . И в апреле ещё будет снижение процентов , не чего не заказывали, сейчас идёт снижение процентов . Так как проценты ипотека упали есть вопросы пишите отвечу. У нас было почти 15 сейчас 11.9 но снижают у кого страховка есть до 10.9 что ли

Ответить с цитированием · Ответить
Павел Коркин 03.04.2018 09:46 ...

Ark,

Сейчас все банки снижают ставку по действующим кредитам. Это не рефинансирование. Нужно просто придти в свой банк и сказать, что хотите снизить ставку по ипотеке. Пишите заявление и все. Если банки не согласятся, то можно сделать рефинансирование в другом банке. Ставка будет около 10 проц.
У сбера можно сделать на их сайте. Домклик или как-то так.
В ВТБ заявления начали принимать с февраля. Рассматривают 60 дней.

Ответить с цитированием · Ответить
Ark 02.04.2018 00:30 ...

ionflux, Sanalir@mail.ru, Ольга Булукова
Уважаемые соседи, меня тоже интересует рефинансирование ипотеки. В связи с этим возник вопрос - вам снизили процент под залог недвижимости или вы уже оформили право собственности? Может есть ещё какие-нибудь варианты? Ответьте, пожалуйста.

Ответить с цитированием · Ответить
Sanek 02.04.2018 19:24 ...

Красота



Ответить с цитированием · Ответить
Byyf 02.04.2018 11:49 ...

Сообщение пользователя dolshchik38:
hors80 , я об этом и говорю. Но вот человек утверждает, что я несу чушь и сею провокации.


А у него все или правокаторы или тролли или конкуренты или ещё кто в этом духе - а застройщик всегда бедная и несчастная жертва обстоятельств, который никогда ни в чем не виноват ... Не обращайте внимание))) такие любители указывать всем на своё место с просьбой «не вносить панику» есть везде ... и пофигу им, что оснований для нерв больше чем ... с 14 то года есть завтраки и лапшу на ушах, так искусно развешанную застройщиком и подогреваемую такими как он

Ответить с цитированием · Ответить
dolshchik38 31.03.2018 15:59 ...

hors80 , я об этом и говорю. Но вот человек утверждает, что я несу чушь и сею провокации.

Ответить с цитированием · Ответить
hors80 31.03.2018 15:14 ...

Сообщение пользователя dolshchik38:
vvp666, хорошо. Я вспомню о вас в мае, когда по вашим словам будут сдаваться первые блок-секциии, посмотрим кто тут чушь несет). Если они сдадутся, я принесу свои извинения, если нет, то жду этого от застройщика, ну и естественно от вас.

Да о каком мае может идти речь, если в офисе уже говорят про август, плюс добавьте сюда стандартные задержки застройщика и получится, что если в октябре заедем, то будет супер.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS