Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
expert 22.11.2011 08:00 ...

Ирина45 Крыша есть, окна застеклены, пол доиа обшиты утеплителем, проведены трубы и проводка, нет входных дверей и балконов. в подъездах нет лесничных перил ну и отделки. За неделю этого не сделать. Вот как то так.

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина45 22.11.2011 08:00 ...

exspert, расскажите реальную квартиру по 43-46 б/с. На какой стадии готовности?

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 21.11.2011 08:00 ...

А есть еще кто-нибудь из 87 б/с? Сегодня общалась со специалистом ВСС и озвучивают уже МАЙ 2012 как срок сдачи ((((

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 21.11.2011 08:00 ...

ВерАника, вы не представляете, как приятно слышать такие новости (я про 23-24 б/с)!!! Спасибо!!!

Ответить с цитированием · Ответить
expert 21.11.2011 08:00 ...

Сегодня был в ВСС, сказали 30 ноября строители заканчивают 43-46б\с и до конца года вручают ключи. Но я то знаю реальную картину, хотя если пригнать еще человек 50-мож и правда? Дай то бог!!!

Ответить с цитированием · Ответить
ВерАника 21.11.2011 08:00 ...

Turist просто не у всех договора под рукой, я например на работу с собой договор не ношу. Но по поводу сроков это работа для юристов, ведь оплата второй половины задержали не по нашей вине и тут можно поспорить с ВСС.
miss baliaga
Ваши блок секции застеклили и вроде бы начали крышу закрывать.

Наши 23-24б/с тоже стеклят, уже 1 и 2 этажи готовы!!!!!!!! Блин скорей бы.

Ответить с цитированием · Ответить
Turist 20.11.2011 08:00 ...

Мила, спасибо вам за ответ. видимо остальным это не интересно.

Ответить с цитированием · Ответить
мария 20.11.2011 08:00 ...

В б/с 63-62-61 привезли окна,делают канализацию,крышу................На первых этажах заливают полы.......

Ответить с цитированием · Ответить
vitek 20.11.2011 08:00 ...

Enemy, так в том и вопрос, когда их будут запускать, чтоб кафель и ламинат на себе не таскать? )

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 19.11.2011 08:00 ...

Уведомление о переносе сроков сдачи, приходит по почте заказным письмом с объявленной ценностью в 1 рубль.
Теперь на мой вопрос ответьте сайдингом хоть один дом обшивать уже начали?

Ответить с цитированием · Ответить
Мил@ 19.11.2011 08:00 ...

3.1.4. Передать Участнику Помещение, указанное в п. 1.1. настоящего договора после получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию согласно акут приема-передачи в течение трех месяцев, в случае полной оплаты стоимости Помещения Участником. Если оплата Помещения Участником произведена не полностью, то Застройщик обязуется передать Помещение в течение 2 (Двух) месяцев с момента полной оплаты стоимости Помещения по настоящему договору.

Ответить с цитированием · Ответить
Turist 19.11.2011 08:00 ...

Соседи, кому не лень, посмотрите пожалуйста в договоре пункт 3.1.4. у вас через сколько месяцев после ввода в эксплуатацию должны передать ключи?

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 19.11.2011 08:00 ...

Здравствуйте, Уважаемые дольщики. У меня 4я очередь, получается я через пару лет переду?

Ответить с цитированием · Ответить
Turist 19.11.2011 08:00 ...

Соседи, кому не лень, посмотрите пожалуйста в договоре пункт 3.1.4. у вас через сколько месяцев после ввода в эксплуатацию должны передать ключи?

Ответить с цитированием · Ответить
Enemy 19.11.2011 08:00 ...

лифты работают практически все но не для всех_)

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 19.11.2011 08:00 ...

Уведомления должны приходить и по почте тоже, хотя бы потому, что это наглядный документ.

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 19.11.2011 08:00 ...

какой нибудь дом уже стали сайдингом обшивать?

Ответить с цитированием · Ответить
сергей 19.11.2011 08:00 ...

тогда вам Соседка не надо было указывать свой номер телефона в всс, и вам писали бы только письма. или сообщите всс, что у вас нет контактного телефона

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 19.11.2011 08:00 ...

сегодня по телефону сообщили что сдача 50 ых в декабре. месяц назад срок был ноябрь.

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 19.11.2011 08:00 ...

Сергей вы мне не тыкайте,мы с вами не знакомы,мне нельзя разговаривать по телефону во время работы,поэтому я считаю,что уведомления должны приходить по адресу,а не на телефон.

Ответить с цитированием · Ответить
сергей 18.11.2011 08:00 ...

телефон возми с собой или оставь кому нибудь

Ответить с цитированием · Ответить
Turist 18.11.2011 08:00 ...

Раз встал такой вопрос подскажите у кого как в договоре в пункте 3.1.4 прописаны сроки передачи. с полной оплатой и без. у меня при полной оплате - втечении 3-х месяцев, при неполной - после 2-х месяцев с момента полной оплаты. То есть у меня по договору у них формально есть время до конца марта, неустойку возможно требовать только за последующий период.

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 18.11.2011 08:00 ...

Добрый вечер,а я хотела бы знать ,а почему будут обзванивать,а не присылать оповещения о том,что будет перенос сроков,кто -то в момент этих звонков может дома не быть?

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 18.11.2011 08:00 ...

А судя по фото 3-я очередь получше выглядит)

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 18.11.2011 08:00 ...

Просто мы тоже платим ипотеку,причем уже восемь месяцев,а воз и ныне там(

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS